Работа в Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

май 2024
Очень достойная оплата труда! И отсутствие каких-либо планов и акций. Работаю 12 часов ( по сравнению с предыдущим местом где 14 часов, просто кайф). Коллектив дружелюбный, девочки всегда помогут. Мне повезло узнать про Здоров.ру, из того, что есть на рынке - они лучшие!!!
Ничего не хочется улучшать, на сегодняшний день устраивает абсолютно все

Год назад Устроилась в аптеку рядом с домом. В плане выплат очень радует, 2 раза в месяц без задержек. Никаких планов , стма, есть разборщики товара. С коллективом тоже очень повезло. Могу рекомендовать, на моей памяти это один из лучших работодателей
На данный момент все устраивает, пока рекомендаций по улучшению нет

Провизор

В этой сети я чувствую себя Провизором, где не надо втюхивать не работающие БАДы, где не стоят с плетью и не заставляют выполнять планы!
Пока ничего не приходит на ум, подумаю, допишу отзыв))) вроде все хорошо

Провизор

Для меня очень важна возможность подработок в аптечной сети Здоров.ру, у нас это очень удобно, потому что все аптеки находятся в шаговой доступности от метро, что значительно сокращает время на дорогу до работы и создает дополнительно большую проходимость покупателей, а это-возможность больше зарабатывать. Нет среднего чека, планов продаж, могу рекомендовать посетителям те препараты безрецептурного отпуска, лечебное действие которых клинически проверено. Очень удобная система организации хранения ЛП по алфавиту помогает быстрее ориентироваться в поиске препаратов не только в своей аптеке, но и на подработке, и сокращает время ожидания покупателей в очереди. Есть обязательный перерыв на обед и вечерний чай, а небольшой отдых в течении рабочего дня очень важен в работе с людьми, так как аптеки нашей сети прежде всего несут социальную ответственность , и понимание этого очень важно для меня.
Условия работы в аптечной сети для меня очень комфортны, единственное пожелание-возможность брать очередной отпуск в любой месяц года, конечно с учетом необходимого отработанного рабочего времени.

1,5
Полностью белая зп, выплата без задержек 2 раза в месяц, можно выбрать аптеку ближе к дому
Отношение руководства, не дают меняться сменами, больше 2х выходных нельзя, подработки принудительно-добровольные. В аптеке нет стульев, нельзя сидеть, те если даже нет людей, работник должен стоят все 12-13 часов. Постоянно отслеживают по камерам. Отпуск 2 раза в год по 2 недели, и только один из 2х отпусков может быть в летнее время. Очень большие нагрузки.

Провизор

Я люблю свою работу и рада, что в этой сети могу быть провизором, а не продавцом. Нет планов, товаров дня, среднего чека. Есть возможность регулировать свой график. Работа хорошо оплачивается. Всегда есть возможность увеличить свой доход.
Наверное, величить площадь раздевалки и помещения для приёма пищи.

Зарплата, нет СТМ, возможность брать подработки, близко к дому
Отделу кадров улучшить качество приема сотрудников на работу и возможность брать 3 дня выходных.
Самые высокие зарплаты в Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру
Юрист

Фармацевт

Близость к метро. Возможность выбора аптеки ближе к месту проживания. Коллектив.
Коммуникации между аптекой и офисом

1,3
Близость к метро. Отсутствие планов продаж. На этом все, наверное, все.
Руководство не ценит приезжих, предоставляет жилье с ужасающими условиями, вынуждает брать подработки, низкая оплата труда за огромный объем работы

Специалист по разборке товара

Близость к дому, к метро. Не плохой коллектив. Туалет(для многих аптек это роскошь), место для приема пищи.
Программа приемки ужасна, материальная и место отдыха и кухня вместе это 2*3, это вместе. Если все аптеки сети такие, мне очень жаль людей.

Инженер по системам вентиляции и кондиционирования

График работы, адекватное руководство
Служебный транспорт и питание

Фармацевт

Основной график 2/2, дальше ты сам решаешь сколько тебе взять подработок, рядом с метро аптеки,
Отношение к сотрудникам, есть ответственные люди, но их там очень мало.

Кладовщик

Подольск ,
Близость к дому. Хороший Коллектив. Зарплата вовремя! Есть парковка.
На складе было только 2кладовщика хотя можно и 3

октябрь 2021
Работал больше 10 лет
Отсутствие СТМ, товара дня, планов.
График работы, чтобы можно было меняться сменами на 3 и более дней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Наша аптечная сеть работает с 2003 года. Политика компании – продажа широкого ассортимента лекарств и изделий медицинского назначения по минимально возможным ценам.

В 2014 году открываются аптеки под новым брендом «ЗДОРОВ.ру». Помимо низких цен и широкого ассортимента, они характеризуются внедрением программ поддержки постоянных покупателей и малообеспеченных слоев населения.

Все препараты сертифицированы. Прямые контракты с производителями и крупнейшими дистрибьюторами исключают возможность появления фальсификатов. Строго соблюдаются условия хранения и сроки годности.

ИНВИТРО
Счастливый взгляд