Работа в Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант

Отзывы сотрудников о компании Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант

Начальник смены

Есть возможность карьерного роста, работал слесарем сборщиком, сейчас начальник смены
Добавить обучение для рабочих специалистов, курсы повышения квалификации

Кладовщик

Сменный график, близость к дому, больше плюсов нет, не тратьте время
Большая текучка кадров. Плохие условия труда
Отношение к людям, заработную плату, условия труда.

Близость к дому место для обеда и пожалуй это только и отличает
Всё надо улучшать, душевые грязные, туалеты грязные.

Менеджер проектов

май 2022
Метро в шаговой доступности. Внутренняя корпоративная культура с сильным руководством во главе. Возможность вырасти из рядового сотрудника в руководителя направления. Дружелюбный коллектив. Сильное окружение профессионалов. Постоянные тренинги за счет компании. Лояльное начальство прислушивается к идеям многих сотрудников.
Включить бесплатное питание. При этом компания покупает за свой счет кофе, чай, печенье.

Руководитель отдела маркетинга

май 2022
Пришёл в компанию в ноябре. Коллектив и руководство сразу понравились, все открытые, готовы во всём помочь. Никто на амбразуру сразу не кидал, плавно ввели в должность, предварительно прошёл оплачиваемое корпоративное обучение (кстати сделано оно довольно интересно). Через месяц поздравили с тем, что прошёл испытательный срок)) В общем работа и компания оставляют хорошее впечатление. Есть безумные корпораты, есть свои внутренние приколы. Нет "бюрократии". Зп ни разу не задерживали. С первого дня официально оформили. Есть возможность влиять на свой заработок по средствам гибкого kpi. Если сомневаетесь - посетите офис компании, сами всё увидите.
Иногда слишком много планерок

май 2022
Настоятельно рекомендую компанию на все 100% Для новых сотрудников компания предоставляет оплачиваемое обучение с наставником. Много полезного и важного видеоматериала, как о внутренний работе компании так и в целом о работе менеджера по продажам. Просторный офис 300 кв.м. Оборудованная кухня, игровая комната, просторные кабинеты оборудованные современной техникой. Экспертные наставники, доброжелательная атмосфера в коллективе(ВАЖНО). Отделы поделены на отдельные кабинеты. Руководители отделов профессионалы с большой буквы. Менеджер по подбору персонала и секретарь - большие умнички. Хороший СТАРТ как для новичков так и для опытных сотрудников. 5-ть из 5-ти ЗП. вовремя без задержек.
Искренне мне нечего добавить касаемо улучшения работы компании.

май 2022
Отношения к работникам на основе взаимовыгодного партнёрства, свободное и комфортное общение внутри коллектива и с руководством, поощрение иннициативы, успехов и эффективная отработка недочётов.
Может быть больше свободы в графике и возможность мобильной коммуникации с клиентами и входящими обращениями.
Самые высокие зарплаты в Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант
SEO-специалист

Маркетолог

май 2022
Очень крутая активно-развивающаяся компания. Руководители очень ценят сотрудников и многое вкладывают в команду. Есть большое преимущество, так как у компании не на словах, а на деле развито корпоративное обучение и своя академия.
Месторасположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ленинградский Завод Металлоконструкций Металлгарант оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

«Ленинградский Завод Металлоконструкций МеталлГарант», производственно-торговая компания Санкт-Петербурга, мы предоставляем услуги снабжения продукцией российских металлопрокатных заводов - в нужное время, в нужном объеме, а также на производим качественные металлические, строительные, машиностроительные конструкций, арматурные каркасы по типовым и  индивидуальным проектам.

Стратегия компании.

Наша главная стратегия и цель заключается в том, чтобы каждый новый день доказывать качеством сервиса и продукции своим клиентам, что они не зря выбирают именно нас!

Принципы компании

• Основная ценность нашей компании – ее клиенты, их уверенность в нас
  • Основной и главный инструмент нашей компании - сотрудники, энтузиасты и профессионалы своего дела, объединённые в эффективную команду
  • Мы придерживаемся принципов деловой этики и выстраиваем прочные долгосрочные партнерские отношения
  • Мы дорожим нашей репутацией
  • Высокие стандарты сервиса для каждого заказчика
  • Мы стремимся оптимизировать наши внутренние бизнес-процессы
  • Мы активно используем современные подходы в реализации поставленных задач для увеличения прибыли компании и уменьшения необоснованных расходов заказчиков или партнеров
Норникель
Северсталь, Москва