Работа в Интервесп

Отзывы сотрудников о компании Интервесп

Старая Купавна,
Удобное расположение, выплата зарплаты без задержки, возможность карьерного роста
Соц пакет, отпуска, функциональные обязанности

Заместитель директора по продажам

Возможность роста и высокого заработка
Добавить ДМС, все остальное отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интервесп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интервесп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интервесп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интервесп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интервесп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интервесп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Интервесп» – крупный российский поставщик высокотехнологичного оборудования для обработки древесины, металла и производства мебели.Компания была основана в 2002 году. За несколько лет небольшая станкоторговая фирма выросла до компании, занимающейся комплексным оснащением производств, инжинирингом, сервисным обслуживанием.  Сегодня компания представляет собой мощную инфраструктуру, обеспечивающую успешный рост и ведение бизнеса на территории от Дольнего Востока до Евросоюза. Залог успеха компании «Интервесп» – активная и дружная работа коллектива. На сегодняшний день штат нашей компании насчитывает свыше 300 человек, в том числе более 100 высококвалифицированных менеджеров по продажам. Наш коллектив – молодая сплоченная команда. Руководство компании поддерживает стремление своих сотрудников к профессиональному росту:  проводятся семинары, тренинги, организуются стажировки на заводах-изготовителях оборудования. «Интервесп» предлагает конкурентоспособную заработную плату и реальные перспективы карьерного роста.Если Вы – профессионал в своем деле или у вас есть огромное желание стать им, вы не боитесь работы и верите в свои возможности, компания «Интервесп» ждет вас!