Работа в СТХ менеджмент

Отзывы сотрудников о компании СТХ менеджмент

Ведущий разработчик 1С

своевременная оплата труда
смену руководства, отношение руководства к подчиненным как сотрудникам

Маркетолог

Сургут,
Большая команда, возможности развития в компании, разделение труда.
Можно улучшить внесение итальянской кухни в столовой :)

Юрисконсульт

Сургут,
Удобное расположение офиса. Уютный, чистый. Своя столовая и свой повар. Спокойная атмосфера. Адекватные руководители.
Поднять заработную плату и может премии сотрудникам

Инженер технического надзора

Сургут,
Предоставлена возможность карьерного роста заинтересованным в этом сотрудникам, динамично развивающаяся компания
Оплата труда среднерыночная

Сургут,
Довольно долго здесь работаю уже, в целом все стабильно. Коллектив приятный, хороший гибкий график работы. Особенно радует оф. трудоустройство, есть отпускные и страховка ДМС.
На обед времени особо не остается, потому что смена сутки длится. Когда есть дневной оператор, то это не такая большая проблема, но если работаешь одна, то это небольшой минус.

Сургут,
Оператором работаю здесь уже пару месяцев, привыкла ко всему уже) График удобный, трудоустраивают официально, отпуска и больничные оплачивают. Я правда не ходила еще ни туда, ни туда, но уверена, что с этим все ок.
Хотелось бы, чтобы на ночь наняли охранника, иногда страшно бывает одной сидеть

Сургут,
До этого года работал в ДСК в отделе по охране труда, сейчас сменил локацию и, соответственно, место работы. По работе в ДСК могу сказать, что, прежде всего, здесь смотрят на опыт. Чем больше опыта, тем выше оклад. И второе — в компании есть налаженные коммуникации между отделами. В рабочем режиме успеваешь решить любые вопросы.
Не хватает корпоративов и других вневрабочих мероприятий познакомиться ближе с коллегами.
Самые высокие зарплаты в СТХ менеджмент
Менеджер по продажам недвижимости
Юрисконсульт

Сургут,
Да нормальная работа, в целом как и везде у водителей ничего сложного нет. Конечно, часто бывает так, что целый день за рулем сидеть приходится, но бывают и более спокойные дни, когда и с мужиками в курилке можно поговорить. Платят в целом нормально, пока на моей памяти задержек не было. Компания не экономит на технике, все для ремонта есть.
Иногда приходится долго стоять и ждать погрузки, не часто, но бывает.

Сургут,
Уже пол года здесь работаю заправщиком, работа хорошая, не пыльная. Коллектив на моей заправке прям хороший, в начале подсказывали что куда. Стажировка была - прошел за один день. По зарплате тоже устраивает, она вся официальная. На заправках такое редко встретишь. Уходить пока не планирую, всем доволен
Хотелось бы саму зарплату повыше, все дорожает сейчас везде и кругом

Сургут,
Бригада подобралась адекватная. В стропальщиках работают парни с руками из нужного места, никто особо не тупит и не косячит. Работа простая, нужно погружать выгружать арматуру. К концу дня подзамахиваешься, но и спрашивают не особо строго. График ок, есть длинный перерыв.
Не хватает возможностей роста дальше, ну и сам вид работы не из легких

Сургут,
Работаю заправщиком.. В целом нравица!! в рабочую атмосферу влился через несколько дней, всю смену на ногах, но зато зарплата стабильная и начальство нормально относится.
Сама по себе работа не из легких, целый день на улице, иногда замерзну мама не горюй.

Сургут,
Перспективная компания. Кладовщиков здесь ценят. Оплата больше, чем на моем прошлом месте!!! Паэтому советую приходите к нам.
Коммуникацию между отделами и было бы неплохо добавить ДМС для сотрудников

Сургут,
Хорошие условия труда, занимаешься исключительно своим делом, удобный график и зарплата хорошая. Работаю стропальщиком уже больше года, и нечего плохого о компании сказать не могу.
Всегда хочется зарплату еще немного повыше и других плюсов от компании.

Сургут,
В компании Эталон уже около полугода работаю оператором на АЗС. Клиентов обычно утром много и вечером, ночью полегче. С зарплатой не обманывают. Работать нравится, график для меня идеальный.
Возможности роста в компании, сейчас по сути их практически нет

Сургут,
Работаю в компании уже больше двух лет инженером ПТО. Коллектив у нас дружный работаем сообща, как один механизм. Каждый знает свое дело и друг-другу палки в колеса не вставляет. Начальство с заботой и уважением относится к своим сотрудникам и дорожит кадрами. Платят вовремя и достойно.
Хотелось бы побольше плюшек от компании и в каких то моментах поменять функциональные границы.

Сургут,
Вакансию нашел на одном сайте. Ознакомился с ней и устроился к ним на работу. При этом все оформили быстро и главное официально, за это им тоже спасибо. Ну и коллектив мне понравился. Мужики работящие, честные. Начальство не кричит и не грубит. По-человечески к работникам. Ну и работа есть всегда.
Обучающих мероприятий не хватает, по типу повышения квалификации.

Сургут,
Работаю юристом в компании СТХ уже несколько лет. Работы много, и вся она требует нестандартного подхода. Могу смело сказать, что горжусь тем, что работаю в компании и могу порекомендовать ее всем желающим найти работу в области юриспруденции.
Побольше корпоративных мероприятий с народом, чтобы не скучать и поближе познакомиться

Разработчик 1С

Сургут,
Ответственный. Чётко своевременно выполняет свои договорённости
Коммуникации между отделами

Сургут,
Год уже работаю тут заправщиком АЗС, заработок нормальный у меня и платят всегда вовремя. Оформлен официально, потому все соцотчисления, как положено делаются. И коллектив хороший тут, алкашей, наркош не держат тут, потому уходить не собираюсь отсюда.
Было бы здорово если сделают корпоративный транспорт до места работы.

Сургут,
Устроился на завод ДСК-1 больше года назад на должность формовщика. Руководство понимающие и не ставит не выполнимых задач, каждый занимается своим делом. Зарплата хорошая всегда вовремя.
Хотелось бы ежегодной индексации зарплаты по уровню экономики

Сургут,
Устроился к ним юристом. Всем доволен. Платят достойно, работа несложная. Коллеги доброжелательные, начальство лояльное, всегда идет на встерчу. По первым впечатлениям - все устраивает.
В офисе не хватает мест для отдыха в обеденное время, по зп хотелось бы чуть выше.

Работаю заправщиком на Эталоне. Мне есть с чем сравнивать, так что могу смело сказать, что тут все хорошо. Руководы прислушиваются к простым рабочим, стараются удержать каждый кадр. Зарплата нормальная, поговаривают о скором повышении. Работа посменная, времени на обед и отдых хватает.
Добавить сменщика и время на официальный перерыв на обед, в остальном все нормально, есть с чем сравнивать.

Больше двух лет работаю в этой компании сварщиком, о вакансии узнал через Авито. Трудоустроился без проблем, собеседование прошел легко. Зарплата устраивает, платят исправно. Плюсом завод расположен в городе, но в 15 минутах ходьбы от остановки, затруднительно весной и осенью идти по грязи.
Пустить трансфер до остановки, чтоб сотрудники не опаздывали на работу, все-таки завод далековато расположен

Стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников. Регулярный пересмотр заработной платы и премии за результаты работы. Никакого рабского труда и невыполнимых планов. Недостатков немного, разве что отсуствие лифта в офисе. Отличный коллектив, удобное расположение, корпоративные мероприятия.
Для ленивых, вроде меня не хватает лифта в офисном помещении, в остальном все хорошо

Работаю слесарем-сантехником на заводе ДСК. Все налажено и работает как часы. Единственный для меня минус, что до остановки идти долго, грязь месить. Работы всегда много, грязноватая она, однако платят за нее хорошо. С мужиками нормальными работаю, подскажут всегда где надо.
Пустить какую-нибудь маршрутку для сотрудников до остановки, особенно в непогоду а то топать далековато, но это уж если прям придираться.

Работаю на заправочной станции уже почти два года. Всё официально, выплаты как положено. За время моей работы несколько раз поднимали зарплату, что очень приятно) График устраивает, сутки отработала и свободна. Классно, что есть ДМС. По ночам было страшновато, но потом привыкла.
Присылать охранника на ночное время работы, одной ночью на заправке жутковато, но привыкнуть можно

В компании работаю больше года в отделе сопровождения. Уютный и современный офис, оборудован всем необходимым. Заработная плата устраивает. Дружный, сплочённый коллектив. Для сотрудников организуют различные мероприятия, совместно отмечаем праздники. Единственное, в здании офиса нет лифта.
Установить лифт, добавить окна в кабинеты на 3 этаж и в цокольное помещение, без естественного света, особенно весной и летом очень грустно.

Сургут,
В компании работаю оператором третий месяц. Всё устраивает, удобный график. Зарплату платят стабильно. По условиям все комфортно, кроме отсутствия времени на нормальный обед, от дневного оператора АЗС бы не отказалась
Не отказалась бы от дневного оператора, потому что времени на полноценный обед бывает категорически не хватает

Аналитик-экономист

Сургут,
Официальное трудоустройство, график нормированный,без задержек. Бонусом ко всему компенсация занятий спортом и ДМС, а также раз в 2 года оплата льготного проезда.
Нет возможности карьерного роста, и профессионального развития в рамках своей должности

Сургут,
Круг обязанностей слесаря-ремонтника довольно обширный, бывают авральчики, но в основном, высокой нагрузки нет. Электронное оборудование проблем не создает. Трудоустройство официальное. К мелким минусам можно отнести факт, что до остановки больше пятнадцати минут топать. Но в целом то уже привыкли.
До остановки больше 15 минут топать, после тяжелого дня и в плохую погоду вообще не в кайф..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТХ менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТХ менеджмент для трудоустройства?

86.5% сотрудников рекомендуют компанию СТХ менеджмент для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании СТХ менеджмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании СТХ менеджмент оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании СТХ менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

ДСК1 - компания - долгожитель на строительном рынке Сургута и Сургутского района. Начиная с 1991 года предприятие прошло большой и довольно сложный путь развития. За два десятилетия накоплен уникальный опыт работы на Крайнем Севере. Сегодня компания является одним из лидеров в области промышленного и гражданского строительства в регионе. В 2018 году произошло слияние с группой компаний «СТХ» основанной в 1996 году. Для обеспечения своих потребностей в этом же году был приобретен старейший Завод крупнопанельного  домостроения. Теперь компания является одним из ведущих работодателей на рынке г. Сургут среди среднего бизнеса.