Работа в АвтоДизельПарт
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АвтоДизельПарт

неудовлетворительно

май 2024
Офис в хорошем бизнес центре недалеко от метро, вся необходимая для работы оргтехника предоставляется
Работа в данной компании подойдет только тем, кому нравится работать только по регламентам и под тотальным контролем за их исполнением со стороны руководства. Руководство придирается к любым мелочам в вашей работе, к которым только можно придраться. Никакой самостоятельности и никакого собственного мнения здесь у вас быть не может – здесь вы просто рабочие руки, которые должны делать свою работу.
Большие объемы работы, высокая интенсивность, большая текучка кадров. Однозначно не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Лучше поискать другие варианты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоДизельПарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоДизельПарт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АвтоДизельПарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоДизельПарт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоДизельПарт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АвтоДизельПарт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

КАМАЗ
МАЗ «Москвич»