Работа в Управляющая компания Бамстроймеханизация

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

май 2024
Всех приветствую! Нравится пока что это только условия проживания в вагончиках по 3 человека, баня , душевые, столовая. Все из перечисленного новое в хорошем состоянии пока что. Кормят норм можно месяц протянуть так сказать. Связь МТС если в вагончике нет усилителя будете без интернета. Ну или что-то там где-то сломается как было в моем случае. Позвонить можно было в одном месте инета не было совсем.
Ну а теперь о плохом ..... Участок Аносовский вроде как. Я только устроился отработал немного за это время увидел что с запчастями проблема как и во всех организациях. Ремонтные вроде платят ,а вроде нет узнаю через месяц когда придет первая ЗП.Зарплата выплачивается каждый месяц по 90 тыщ. То есть вы получаете зарплату 14 числа каждого месяца, билеты покупают только на первую вахту потом вы будете покупать сами, деньги вам конечно вернут, но не факт что быстро, так же как и с прохождением медкомиссии она за свой счёт по приезду в Тынду и трудоустройстве вам могут сказать что не хватает чего то там и вернут чтоб поставить печать и подпись как ответили мне, но согласен может я не досмотрел что то так что будьте внимательны! Текучка есть и приличная многих не устраивает выплата ЗП. Есть конечно и люди которые работают 5-7-12 лет. Смотрите сами, постарался описать максимально близко к условиям реальным. Р.S Техника по крайней мере экскаваторы более менее живые от 6000 до 15000 моточасов.

Машинист бульдозера

май 2024
Работаю больше 10 лет
Не чего не нравится ЗП маленькая не уважают рабочих Если вахту продлевать то нет премии
Увеличьте ЗП Проживание в вагонах сделать ремонт

Экономист по труду

Хабаровск,
Стабильная компания, ДМС очень хороший, включены все самые топовые клиники. Подарки на все праздники обеспечены. Оплата труда достойная
Не хватает автоматов с кофе или едой. Постоянно приходится ходить в магазин, а это трата времени

Хабаровск,
Прекрасное место работы! Коллектив молодой, дружный .Лояльное начальство .Отпуск 36 дней, график 5/2 и с 9.00-18.00,редко бывают переработки
Хотелось бы побольше корпоративных выездов ,мероприятий

Хабаровск,
Работаю в компании второй год, всё очень нравится, коллектив приобрел статус "семьи", дружная атмосфера, руководство открытое для решение каких либо вопросов, взаимодействие между отделами нормальное, когда есть вопросы, не футболят, помогают. Зарплата приходит вовремя и вся белая, премию получаю всегда, и разные еще плюшки по типу обучения, сайтов для обучения, если что то не знаешь помогают. Есть еще дмс, правда через 3 месяца, но всё же, с нынешними ценами на того же стоматолога, очень хорошая услуга.
недостатков за время работы не увидела прям критичных, разве что отсутствие полноценной столовой, ну и как все компании, которые базируются в центре проблемы с парковками..

Хабаровск,
В целом все очень устраивает-хороший коллектив,местоположение офиса,есть много классных обучений для повышения квалификации ,есть также ДМС обширный ,со стоматологией.
Хотелось бы удаленную работу хоть иногда, а так все есть ,все нравится

Хабаровск,
Комфортный офис в центре города. Молодой коллектив. Все отзывчивые и добродушные. Классные мероприятия. Есть возможность карьерного роста и развития.
Все нравится. Комфортные условия для работы. Есть место под столовую для обедов.
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания Бамстроймеханизация
Начальник участка
Машинист крана

Хабаровск,
Хороший коллектив. Замечательное руководство, всегда пойдет навстречу. Стабильно появляются новые обучения онлайн, где можно получить новые знания как по своей специальности, так и по другим. Есть ДМС, что не может не радовать. Удобное расположение офиса. Зарплата вся белая, выплачивается всегда вовремя.
Хотелось бы побольше столовую. Парковочных мест побольше, а лучше отдельную парковку.

Техник

Хабаровск,
Работаю месяц. Началось с того, что позвонили и предложили работу. Оформили , обучили в краткие сроки новому направлению работ, в котором можно развиваться. Работаю вахтами, зарплату платят стабильно. Не пожалел пока , что пришел сюда .
Пока нет таких идей, все нравится. Не всегда правда хватает места в столовой , чтобы поесть, но можно принять пищу на своем рабочем месте.

Техник

Хабаровск,
Дружный коллектив, условия труда, близость к дому, обеспечение рабочего места всем необходимым
Возможности роста, сделать на территории офиса столовую или хотя бы витрину с едой

Ведущий инженер справочно-аналитического отдела

Есть реальные объемы работ, которые можно выполнять и быть обеспеченным материально
Автоматизировать систему сбора информации через специальные ПК, а не вручную как сейчас

Тында,
Хорошее руководство, условия труда +- средние, снабжение персонала, ужас
Улучшить интернет, и снабжение персонала, той же робой, и наборами ключей

Хабаровск,
Очень рада быть частью команды!
Здесь работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда продуктивно можно обсудить свои идеи и проекты.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все системно, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы
Не хватает организованной парковки для автомобилей. И централизации офисов.

Хабаровск,
Надежная компания, долгосрочные и грандиозные проекты. Очень дружный коллектив, хорошие зарплаты, премии. Все честно и открыто, без каких-либо проблем и задержек. Возможность быстрого карьерного и профессионального роста. Отличное техническое оснащение, яркие и очень запоминающиеся корпоративы, подарки взрослым и детям (а также утренники). ДМС. Мелкие недостатки, конечно, есть, но если уж говорить в целом, то хорошая компания. Однозначно, рекомендую!
Длительные согласования, как и во многих масштабных организациях.
Также хочется более комфортную комнату для приема пищи или столовую на территории.

Ведущий инженер

Хабаровск,
Профессиональные адекватные руководители,интересные масштабные задачи,конкурентный уровень заработной платы
Увеличить комнату для приема пищи,более широко использовать удаленный формат работы

Хабаровск,
Очень уважительное обращение, дополнительные материальные поощрения, решение задач и вопросов напрямую
Социальный пакет ( компенсации за спорт, путёвки в санатории, посещение театров, цирков, детские лагери)

Тында,
Официальность! Белая з/п, ДМС, четкий график работы! Возможность обучения.
Конечно, всегда хочется увеличения зар.платы, в связи с удаленностью рабочего места от города

Ведущий системный администратор

Отличный и профессиональный коллектив
Больше удаленки !

Стабильность, вовремя зп самое главное, ну и само отношение к рабочему персоналу уважительное
Условие труда, обеспечить всем необходимым. И сделать мед пункт в положенном режиме

Мастер СМР

График работы, заработной платы
Принцип работы и так по мелочам

Хабаровск,
Крупная белая компания. Стабильная сфера (строительство БАМ 2). Работа в open-space. Много Дочерних обществ. Руководство в Москве
Жесткий контроль со стороны начальника. Что/кто делает каждые 15 минут. Маленькая кухня и регламентированный обед с 13 до 14. Грязные туалеты. Отсутствие возможности на раб.столе компьютера что-то сохранять, все в облаке, ужасно неудобно. Обещанный оклад оказывается не окладом, а фикс + премия. Сотрудники в одном отделе могут выполнять 10% работы, а остальные 90%. Некоторые соискатели, уволившись и придя в БСМ получают отказ, тк изменилась структура (их не предупредили и люди остались без работы). В определенном отделе фин.ресурсы "выбрасывают в мусор", покупая ненужные услуги. "Некто" часто посещает уборную, по 15-20 раз в день. Возможно, в др.городе все намного лучше.

Тында,
Новая техника, зарплата вовремя, столовая вкусно кормит, адекватное отношение к сотрудникам со стороны начальства, что на местах, что в конторе в Тынде.
Пошли на встречу при срочном увольнении.
Бытовые условия на участках.
Горячее питание для тех кто не может в столовую съездить во время обеденного перерыва.

Машинист экскаватора 7 разряд

График работы 60/30 30/30 либо больше по желанию, кормят хорошо, аванс, зп вовремя выплачивается каждый месяц
Проблема с поставкой запчастей, связи нет совсем, вайфай не грузит ничего

Мастер СМР

Тында,
Коллектив работников дружелюбный, душевный что-ли. Мужики с 74 мехколонны, огромный привет!
Задержки по заработной плате. Обещают одно, по факту совсем другое

Машинист бульдозера

Тында,
Своевременно выплачивает зарплату, график работы 30 на 30, новая техника.
Необходимо улучшить бытовые условия, нет хорошей бани, прачки, спортзала, вай-фай.

Консультант-аналитик

Хабаровск,
Адекватный и очень квалифицированный коллектив. Доброжелательное и заинтересованное в продуктивной работе руководство.
Взаимодействие между отделами, уровень знаний пользователей

Офис-менеджер

Хабаровск,
Полный соц.пакет, стабильность, заработная плата выплачивается без задержек. ДМС. Дружный коллектив.
Наличие столовой в офисе.

Хабаровск,
Белая и прозрачная компания, очень нравится отношение руководства, объем работы конечно большой, но очень интересный.
Место для приема пищи более комфортное хочется и парковку, в остальном нет

Хабаровск,
Достойные условия оплаты труда, интересна корпоративная жизнь, сплоченный коллектив, возможности профессионального развития и карьерного роста, интересные задачи
Было бы неплохо организовать столовую для питания сотрудников с демократичными ценами

Хабаровск,
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, прозрачные и понятные задачи, коллектив очень дружный и хороший, руководство отзывчивое.
В целом не нашла каких-то моментов, которые требуют серьезных корректировок, единственное - это парковка, в центре города ее действительно сложно найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Бамстроймеханизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Бамстроймеханизация для трудоустройства?

83.7% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Бамстроймеханизация для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Бамстроймеханизация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Бамстроймеханизация оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Бамстроймеханизация оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 43 оценок.

БАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ

Управляющая компания Бамстроймеханизация - производственно-инжиниринговая компания в сфере транспортного строительства, входит в один из крупнейших российских производственно-строительных холдингов – Группу компаний 1520.

Активы компании обеспечивают выполнение всего комплекса работ по строительству железных и автомобильных дорог, объектов промышленного и гражданского назначения.

Мы динамично развивающаяся компанияреализующая крупные инфраструктурные проекты, в т.ч. в строительстве и реконструкции железных дорог на Восточном полигоне ОАО РЖД.

Наша компания обладает мощным производственно-технологическим и кадровым потенциалом для успешной реализации проектов и имеет в своем распоряжении современный технологический парк, позволяющий выполнять различного вида работы.

Направления деятельности УК БСМ:

1. комплексное строительство и реконструкция железных дорог

2. строительство автомобильных дорог

3. производство земляных работ

5. промышленное и гражданское строительство

Обособленные подразделения находятся в Москве, Хабаровске, Тынде, Чите.

Партнеры УК БСМ:

РЖД, РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ, Ленгипротранс
Банки СМП, ТКБ, ИНТЕРПРОГРЕССБАНК
ТЭК Мосэнерго, ОСК 1520, СК Востокстроймеханизация, Трансстрой ДВ

Мостоотряды 47,50,43

Строительно-монтажные поезда 5,807,810

Механизированные колонны 7,74,154

Мы готовы выполнять любые задачи по строительству и реконструкции транспортной инфраструктуры на всей территории нашей страны и за рубежом, обеспечивая высокое качество в необходимые для заказчика сроки.
Сильная и профессиональная команда с высоким уровнем ответственности, богатейший опыт и мощная материально-техническая база –слагаемые успеха для нашего успешного движения вперед.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж