Работа в CHILL SPA

Отзывы сотрудников о компании CHILL SPA

Финансы и бухгалтерский учет

Хороший продукт, хорошая команда.
Руководитель компании пытается сделать все, что бы компания процветала.
В компании можно развиваться.
Стиль работы - часто бросить все на тушение пожаров, вместо того, что бы на первое место поставить решение фундаментальных и глубоких проблем, которые являются причинами возникновения пожаров.

Возможны ситуации, когда вам не выплатят всю сумму при расставании. Но это больше исключение, чем правило.

Главный бухгалтер

Ярославль,
Работаю в компании с 2019 года на должности главного бухгалтера. Приятно работать в компании умных и позитивных людей. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Собственник бизнеса с проактивным мышлением, интересные задачи, предоставление возможности развиваться и зарабатывать, все системно и регламентировано. Каждый сотрудник видит свой уровень оплаты труда и может им управлять, это сильно влияет на его эффективность.
Также ценность компании в ее цели, которая звучит – Привести человека в состояние гармонии души, разума и тела.
И, конечно, забота о сотрудниках – огромная скидка на неограниченное количество посещений наших салонов на любую релакс процедуру от прекрасных тайских мастеров-терапевтов! Плюс раз в месяц эта услуга бесплатная!
Кто желает не просто работать, а получать удовольствие от работы, добро пожаловать в команду!
Использование внутренних поощрений для успешных сотрудников
Повышение морального духа сотрудников путем внедрения веселых мероприятий

Руководитель отдела обучения и развития персонала

Мне нравится, что компания думает не только о том, как заработать денег, а действительно заботится о продукте, о клиентах, а также о своих сотрудниках.
Сейчас происходят глобальные изменения в компании. Процессы упрощаются и ускоряются и я надеюсь, что эффективность сильно вырастит.

Работаю в компании всего лишь полтора месяца, но с уверенностью могу сказать, что настолько мощно развитой и внедренной корпоративной культуры я еще не встречала)

Довольно сложно найти удаленную работу, в которой такой сплоченный коллектив, живущий общей идеей, преследующий одну цель. Руководство компании бережно заботится о своих сотрудниках и делает максимум, чтобы каждый сотрудник, вне зависимости от места работы чувствовал себя ценным и важным звеном, а не просто винтиком, монотонно выполняющим свою функцию.

Компания находится на этапе своего расширения, поэтому здесь внедряется система обучения, а также приветствуются новые идеи и варианты оптимизации процессов - лично для меня это тоже очень важный момент. Это мотивирует и непременно влияет на профессиональный рост и развитие каждого сотрудника.

Также в компании очень позитивное отношение к молодым мамам)) Не приходится чувствовать себя неудобно из-за того, что у тебя есть маленький ребенок, который может случайно появиться на онлайн-совещании)))

В общем, мне очень отзывается главная цель компании и то, каким путем компания идет к этой цели.
В компании вместо почты для решения вопросов используется специальная программа, которую многие сотрудники редко открывают - если не продублируешь свой запрос в вотсапе - ответ на свой вопрос можешь ждать неделю - это слишком долго. Для ускорения решения вопросов приходится дублировать свои сообщения.

Рыбинск,
Дружный коллектив . Лояльное руководство . Все инструменты для работы предоставлены.
Уровень зп хороший . Есть карьерный рост . Прислушиваются и идут на встречу . Большие амбиции на будущее . Планирую развиваться вместе с компанией .
Больше времени для обучения , с рабочими задачами не успеваешь , приходится выходить в выходной чтоб изучить новый материал

Старший администратор

Рыбинск,
Компания, которая научила меня очень многому! Потрясающий опыт работы с иностранцами, сама сфера массажа тоже очень затягивает, узнала очень много нового. Приятно продвигать действительно ценный продукт, в котором ты уверен. Замечательное молодое и лояльное руководство, все горят своим делом. Конечно, как и везде были и есть свои сложности, но в целом компания очень располагает. Своевременные выплаты, всегда есть возможность роста, в том числе и в заработной плате. Приятный бонус в виде бесплатных часов массажа каждый месяц, корпоративные подарки на праздники, скидки на продукцию и услуги.
Единственное, что не нравится и по сей день - если работаешь в салоне, нет возможности нормально пообедать, нет отдельного часа. Кушаешь когда придётся, так как большой поток гостей всегда.

У компании прекрасное руководство! А так же прекрасное будущее - великие планы. Все твои идеи по улучшению работы и развитию компании выносятся на обсуждение - это очень радует. Оплата своевременна, без задержек. Приятные бонусы: бесплатный массаж, комплименты на праздники. Удобный формат работы - удаленный!
Компания сейчас расширяется - бывают моменты технического плана, но не критичны.
Самые высокие зарплаты в CHILL SPA
Руководитель отдела обучения и развития персонала
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHILL SPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию CHILL SPA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CHILL SPA для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CHILL SPA оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CHILL SPA оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CHILL SPA оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

CHILL SPA - тайский спа-центр профессионального восстановления тела.

Наша компания на рынке с 2009 года. На текущий момент успешно работают 4 салона: в г. Рыбинск, Ярославль и два в Москве. Мы находимся на старте развитие сети спа-центров в Москве.

Наша миссия – профессиональная помощь каждому клиенту. Цель – оставить незабываемые впечатления от посещения наших спа-центров. У нас есть клиенты, которые с нами все эти 13 лет.

Мы достигаем нашей цели при помощи профессиональных мастеров, стильных салонов, поддержки администраторов и душевной атмосферы, которую мы создаем.

Наши мастера - профессиональные тайские специалисты с образованием в области остеопатии и хиропрактики. Они занимаются восстановлением подвижности тела, устранением мышечных спазмов, восстановлением кровообращения в мышечных тканях.

Мы сторонники индивидуального подхода к каждому клиенту. Перечень наших услуг удивит даже самого избалованного клиента:

- молочные ванны с лепестками роз,

- полирование тела ароматными скрабами,

- сладкие маски для тела из горячего шоколада,

- травяные и аюрведические сауны, хаммам

- и конечно же, потрясающий массаж с элементами тайской йоги и горячим ароматическим маслом.

Традиционные спа-ритуалы, бережно перенесенные в Россию из Таиланда, техники массажа для оздоровления, энергии, спорта и расслабления, программы для лица и коррекции фигуры, для беременных и детей.

Подарочные сертификаты, клубные карты, абонементы, купоны на комплиментарные услуги и программы лояльности для клиентов.

В центрах создана  атмосфера покоя и благополучия. Мягкая обстановка, расслабляющая музыка, свечи - всё для комфорта клиентов!

Наши сотрудники проходят обучение в «Академии продаж».

Также у нас богатая корпоративная библиотека лучших книг по маркетингу и продажам.

А теперь давай знакомиться!

Привет, меня зовут Дарья , я HR CHILL SPA.

CHILL SPA- сеть центров тайского массажа, где профессиональные тайские массажисты помогают клиентам восстанавливать силы и работоспособность с помощью традиционных древних техник массажа.

Мне хочется рассказать о нас, показать тебе какие мы есть на самом деле. Конечно же, могу часами рассказывать, какие мы сильные и крутые, какой у нас интересный и востребованный продукт, какие  молодые, красивые и в то же время профессиональные сотрудники у нас работают, в каких красивых и стильных офисах мы работаем и встречаем наших клиентов!

Уверена, если мы поймем, что подходим друг другу, что нам удастся продуктивно посотрудничать, тогда ты от меня (и не только) все узнаешь подробно:) А сейчас расскажу тебе основное, что важно для нас.

Наша стратегическая цель – масштабирование бизнеса, открытие 100 новых спа-центров в ближайшие 5 лет.

Нашей главной целью на ближайший год является создание системы управления, автоматизация процессов и усиление команды,  так как мы хотим стать системной компанией. Нам важно создать фундамент компании, чтобы выйти на новый уровень и успешно развиваться. И ядром этого фундамента, основой командной работы являются – профессиональные сотрудники с потенциалом развития внутри компании.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!