Работа в Центр Вест

Отзывы сотрудников о компании Центр Вест

Омск,
Очень внимательный, позитивный директор. Приятный коллектив. Современный и удобный офис. Внутренние программы, которые позволяют структурировать и понимать процессы, которые происходят в компании.
Возможно график работы может кого-то не устроить с 10-19, но это дело привычки.

Инженер

Удобное месторасположение , бесплатный кофе . парковка недалеко от офиса.
Коммуникации между работодателем и работником . Улушить систему обратной связи . Систему премирования .

Работаю в компании третий месяц, мне очень нравится. Интересный молодой коллектив профессионалов, как дружная семья, во всём всегда помогут, дадут совет, если нужно, поддержат добрым словом. Вызывает восхищение очень умный и позитивный руководитель, который буквально заряжает своей энергией. Комфортный новый офис, лично для меня удобное месторасположение офиса. Своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство. Видно, что в компании постоянно ведётся работа над улучшением условий для работников, движение вперёд.
Сложно сказать, поскольку работаю недавно. Каких-либо минусов в работе я не обнаружила. Единственное, наверное, хотелось бы чтоб вернули для работников мини-перерывы на отдых по 10 минут 2 раза в день, они были, но потом их убрали, и теперь многие сотрудники совсем забывают сделать передышку в работе и проводят за компьютером непрерывно несколько часов

Инженер

Омск,
Открытость, отзывчивость, всегда готовы обсудить как рабочие, так и личные вопросы
Мелкие нюансы во взаимодействии между отделами, но на сколько я понимаю, эти вопросы уже нашли решение

Омск,
Хороший руководитель и быстрое обучение работе. Сотрудники уходят действительно грамотными специалистами, в любом случае, прокачаешь свои скиллы
Работа подходит не для всех. Если ты был главным инженером на каком-нибудь заводе - это не значит, что тут у тебя вообще что-то получится. Работа требует постоянного общения с людьми.

Омск,
Работаю относительно недавно. Хороший, дружный коллектив! Приемлемые условия труда, лояльное руководство - всегда готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию.
Пока как таковых минусов не увидела. Для удобства, конечно было бы лучше график с 9-18, но это не так критично.

Омск,
Стабильный работодатель. Хорошие условия труда. Дружеская атмосфера в коллективе и хорошо наложенный рабочий процесс
Все устраивает,но для удобства хотелось бы график работы с 9:00 до 18:00
Самые высокие зарплаты в Центр Вест
Инженер по эксплуатации зданий

Менеджер по развитию

Омск,
На мой взгляд в компании много положительных моментов. Можно выделить как своевременную оплату труда, так и возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода за счет показателей продаж (что также является хорошей мотивацией к развитию). Молодой дружелюбный, отзывчивый коллектив, где каждый профессионально выполняет свои обязанности. Также хочется отметить адекватную нагрузку и достаточно комфортный офис со всеми необходимыми условиями.
Поскольку работаю в компании относительно недавно, очевидно критических минусов пока мною не было выявлено. Разве что расположение офиса, хотя это не самое плохое что может быть

Менеджер по работе с текущими клиентами

Омск,
Коллектив дружелюбный. Заработная плата выплачивается своевременно. Корпоративные выезды. За хорошую работу есть премии и бонусы. Специфика работы не позволяет оставаться на одно месте, а требует постоянного пополнения багажа знаний.
Улучшить место расположения офиса, для меня не очень комфортное местоположение.

Тендерный специалист

Омск,
Отличная компания, с дружелюбным коллективом.
Руководство относится с пониманием, а так же помогут со всеми трудностями.
Заработную плату платят без задержек, всегда во время.
Есть 13 зп, что так же можно отметить приятным плюсом.
Даже жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти.
Первая компания где прям захотелось оставить обратную связь!
Расположение офиса переместить бы в центр левого берега.
Зато сейчас есть возможность всегда припарковать свой автомобиль. Так что это не большой минус.

1,5
Положительных моментов немного: не самый плохой офис, есть кофе и холодильник.
Оплата труда не стабильная, наличие объема работы не гарантировано . Улучшить снабжение инструментом, завести квалифицированных инженеров.

Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Омск,
В компании ООО "Центр Вест Сибирь" работаю уже около года. В целом, компания отличная, много интересных событий, корпоративных встреч. Специфика работы не сложная, много интересных задач с которыми ты сталкиваешься лицом к лицу получая в замен колоссальный опыт как для профессионального роста так и личностного. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые. всегда придут на помощь. Зарплата во время, без каких либо задержек. Хорошее премирование за выполненную качественно работу, много бонусов и подарков от компании. Наш Шеф, отличный повод для подражания к стремлению самоусовершенствования. Без всяких криков и унижений вставит мозги на место в нужном направлении и всегда идёт на встречу.
Хотелось бы более удобное место расположения работы. А в остальном всё сможем улучшить мы сами огромная команда.

Менеджер по работе с текущими клиентами

Моя трудовая деятельность в компании Центр Вест началась в 2018 году. Вспоминая собеседование, обозначенные условия и предварительные договоренности, могу смело сказать, что все обозначенное передо мной со стороны компании - было четко выполнено. В процессе работы не появилось никаких «подводных камней», все было прозрачно, понятно и честно. За время моей работы мне ни разу не задержали заработную плату, даже в кризис (пандемию), что важно. Впечатления о компании только положительные. Официальное трудоустройство. Удобное для меня расположение офиса, комфортное рабочее место, современная техника.
В компании много молодых сотрудников. Как и везде есть свои «звезды», но в целом люди приветливые. Количество молодежи с положительной стороны характеризует «здоровье» фирмы. Очень важное в работе для меня – это атмосфера в коллективе. В Центр Вест она очень комфортная. Много внимания со стороны руководства уделяется сотрудникам, в том числе материальному поощрению. Если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Отдельная тема это корпоративные мероприятия: незабываемые яхтные регаты, горнолыжное катание в Шерегеш, сплавы по реке на байдарках, уик-энды в загородных базах отдыха, шикарные подарки на праздники 8 Марта, Новый год и т.п.
Даже в условиях современных реалий, компания развивается, набирает обороты и это придает уверенности в завтрашнем дне.
В принципе всё устраивает. Нет критически раздражающих моментов.

Омск,
Заработная плата в срок и в полном объеме. Дружный коллектив. Интересные корпоративные мероприятия. Ценные подарки за «выслугу лет» в компании. Наличие стоянки для автомобилей сотрудников. Да и в целом компания стабильная, развивающаяся.
Наверно идеальных мест работы не бывает, потому что нас много, мы все разные и у всех свои критерии. Но могу сказать одно, если есть какие-то пожелания, недочеты, их всегда можно обсудить с руководителем и вместе устранить!

Оператор сервисной службы

май 2022
Работа в компании полностью устраивает. Удобный график, лояльный руководитель, который всегда готов выслушать и при необходимости помочь в решении сложных ситуаций. Удобно добираться до дома - офис от меня в шаговой доступности, поэтому в обед могу сходить домой.
Заработная плата всегда вовремя. В конце года по результатам работы есть годовая премия. К 1 сентября мне как маме, которая воспитывает ребенка одна (и другим таким же сотрудникам) компания оказала материальную поддержку, + 10 000руб. к заработной плате. Для меня это было очень ценно.
Очень жду когда появится ДМС для сотрудников организации. В остальном мне все нравится.

Менеджер по развитию

Омск,
Работаю в компании более трех лет, за что уже была премирована сертификатов в Росювелирторг, что конечно же очень приятно! Внутри компании существуют традиции, такие как "Аллея звезд", где свою золотую звезду получает тот, кто отработал рубежи в 3, 5 и более лет! Для меня расположение офиса - идеальное - 6 минут от дома до работы. Молодой коллектив, где всегда есть место и актуальным шуткам, и дискуссиям, где каждый может поделиться своим мнением и взять на заметку что-то новое. Есть своя библиотека знаний, где каждый сможет найти чтиво по своим интересам, целям и развитии в профессиональном направлении.
Мне хотелось бы добавить мед.обслуживание от работодателя, это то, что действительно важно! В остальном могу лишь сказать: "Здорово, спасибо!"

Омск,
Работаю в компании второй год инженером по эксплуатации. С первого же дня устроена официально, отпуск, больничный, все оплачивается. Обучение, адаптация! Руководитель компании умный, целеустремленный человек, всегда поддерживает коллектив, стимулирует. Компания проводит вне рабочие мероприятия: парусная регата, загородные поездки, поездка в Шерегеш (да еще и с членами семьи!). Есть 13 зарплата!Коллектив дружный, веселый. Все всегда помогут, поддержат, подскажут. Если нужно отлучиться по личным вопросам, главное предупредить заранее, ни разу не сказали, чтобы решали свои дела в не рабочее время, все адекватные и понимающие люди. Компания развивается, заключает договоры с крупными и серьезными клиентами.
Место расположения офиса - Ст.Кировск, сама живу в Нефтяниках , далековато.

Омск,
В компании работаю почти 6 лет.
Безусловные плюсы данного работодателя: Надежность и стабильность в любых обстоятельствах
Оперативность и простота решения любых вопросов, отсутствие бюрократии
Внимательный и индивидуальный подход к каждому сотруднику
Активная, сплоченная команда профессионалов, взаимодействие между отделами отлажено
Достойный уровень заработной платы и возможность его повышения за счёт выполнения показателей/планов (не только в отделе продаж)
Возможность получения уникального опыта, новых знаний и компетенций (новые направления, уникальные проекты, обучения, тренинги)
Из минусов для себя лично могу выделить
Не самое удобное месторасположение офиса, но с другой стороны всегда есть парковочные места, в отличии от центральных районов города.
Конечно многие процессы ещё стоило бы доработать и автоматизировать. Доработка и автоматизация конечно идут, но не всегда так быстро как хотелось бы.

февраль 2022
Честная и прозрачная система оплаты труда.

Все рабочие вопросы решаются быстро и эффективно.
Приятно работать в коллективе, где каждый сотрудник является профессионалом в своём деле. Есть с кого брать пример.
Коллеги всегда готовы оказать помощь и поддержку в решении совместных задач.
Компания готова вкладываться в своих сотрудников! Работаю здесь чуть меньше года, а уже побывала на впечатляющих корпоративных мероприятиях - летом принимала участие в соревнованиях на парусных регатах, зимой компания проводила новогодний корпоратив в Шерегеше, на который так же были приглашены семьи сотрудников, в этом году планируется обучение.
Мне всё нравится, и я хочу здесь работать дальше! Компания развивается и я хочу развиваться вместе с ней!

Руководитель отдела

декабрь 2021
Коммуникации между сотрудниками создаются на основе взаимного уважения. Достойные условия труда, честная кадровая политика
Я считаю, нет явных провальных зон. Компания совершенствуется естественным образом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Вест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Вест для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Центр Вест для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Центр Вест оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Центр Вест оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Центр Вест оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Партнеры Красноярск
Цифрал-Сервис