Работа в Минский государственный колледж торговли и коммерции

Отзывы сотрудников о компании Минский государственный колледж торговли и коммерции

Педагог

Минск,
Интересная работа, дети их заинтересованность. Работа в мероприятиях организации очень интересна. Много творческих людей.
Оплату труда. Работа на бумажках.

Преподаватель

Минск,
Знающий понимающий образованный культурный воспитанный интеллигентный директор
Вопросы (если возникают) решаются быстро.
Все нормально:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский государственный колледж торговли и коммерции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский государственный колледж торговли и коммерции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Минский государственный колледж торговли и коммерции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Минский государственный колледж торговли и коммерции оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Минский государственный колледж торговли и коммерции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Минский государственный колледж торговли и коммерции оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Цель нашего учреждения: подготовка квалифицированных специалистов для предприятий торговли на основе непрерывного совершенствования учебно-производственного процесса, внедрения современных образовательных технологий, использования эффективных форм и методов воспитательной работы.

МКУ МФЦ

Информация о Минский государственный колледж торговли и коммерции

Сайт: http://ptkt.minsk.edu.by/

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения