Работа в ФГУП ГНЦ НИОПИК

Юридический отдел и налогообложение
Производство

Начальник производственного участка

май 2024
Хорошее руководство, возможность профессионального роста, новые навыки, ремонт в помещениях, достойная оплата труда
Все очень достойно, возможно повышение заработной платы, комнаты для отдыха и питания, ремонт в производственных помещениях, но его делают, в целом все хорошо и над этими вопросами руководство работает

Руководитель проектов капитального строительства

Близко к дому, хорошее руководство, отличный коллектив. Средняя загруженность
Коммуникация сотрудников, порядок действий и рабочего процесса

Юрист

Крайне адекватное руководство. Непростые, но понятные задачи. Положительная динамика развития организации. Приятная обстановка в трудовом коллективе. Перспективность.
Техническое оснащение. Впрочем, работы ведутся.

Долгопрудный,
Удобное расположение
Зарплата вовремя
Некоторые процессы медленные
Мало общего досуга за пределами рабочего пространства

Директор по продажам

Самые высокие зарплаты в ФГУП ГНЦ НИОПИК
Начальник производственного участка
Руководитель строительного проекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП ГНЦ НИОПИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП ГНЦ НИОПИК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП ГНЦ НИОПИК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГНЦ НИОПИК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГНЦ НИОПИК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ГНЦ НИОПИК оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ФГУП «Государственный научный центр «Научно-исследовательский институт полупродуктов и красителей» - одно из старейших научных учреждений России, образован 22 ноября 1931 года на базе дореволюционного АО «Русскокраска».

Является ведущим институтом в области химии и технологии тонкого органического синтеза России. ФГУП «ГНЦ «НИОПИК» сегодня – это современный научный центр, объединяющий Научно-исследовательский институт, Проектную часть и Опытный завод.

Говоря «химическим» языком НИОПИК – это синтез 4 основных составляющих: научный капитал, производство, внедрение, любовь к людям. Все достижения института базируются прежде всего на фундаментальных научных результатах, полученных учеными НИОПИКа, и имеют большую человеческую ценность.

Наша миссия – использование научного потенциала для решения глобальных проблем человечества во имя обеспечения качества жизни на земле. Научные темы ФГУП «ГНЦ «НИОПИК», имеющие практическое значение:

• Медицина – диагностика и лечение онкологических заболеваний методом ФД и ФДТ.

• Фармацевтика - производство оригинальных лекарственных препаратов, БАДов и жизненно-важных препаратов-дженериков из собственных субстанций.

• Дезинфицирующие средства и антисептики – производство 9 дезпрепаратов для применения в ЛПУ и других учреждениях.

• Антисептики для борьбы с биокоррозией на деревянных и каменных поверхностях – производство препаратов для ремонта и строительства.

• Средства защиты органов дыхания от угарного газа - производство высокоэффективных катализаторов. • Сельское хозяйство – инновационные методы выращивания кукурузы из макрокапсулированных семян.