Работа в Интернет-магазин Cartesio

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Cartesio

Работаю в Cartesio не так давно, но уже успел сформировать определенное мнение о компании в целом. Скажу, что мне тут нравится. График работы 2/2 для меня лучший вариант. 2 дня работаешь - 2 отдыхаешь. Наставник в непонятных ситуациях помогает, подбадривает. Особенно мотивирует то, что возможен карьерный рост до старшего менеджера продаж.
Хотелось бы больше зп
Но на начальном этапе достаточно

Я тут проработала полгода менеджером по продажам. Никаких холодных звонков не было, только входящие вызовы, как и обещали изначально. Удобно, что в офис не пришлось ехать ни разу, полностью удаленка.
Хотелось бы больше мероприятий. А так же немного выше зарплату, но думаю это всё хотят

Владимир,
Работодатель приятный, комфортно работать. При этом переработок никаких нет.

С сотрудниками компании приятно взаимодействовать, особенно на первых порах они помогали влиться в коллектив. Уже была на одном удаленном корпоративе, отметили весело).
Работаю не так долго в организации, меня почти все устраивает. Хотелось бы больше зарплату и больше корпоративных мероприятий, потому что это сближает.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше года, мне все нравится. Работы много, так что приходится вкалывать. Но и оплачивается труд по справедливости. Руководство в целом лояльное.
Мне все нравится. даже не знаю что можно улучшить... Ну если только поменьше работы при том же количестве денег

Владимир,
февраль 2022
Удобство работы из дома, своевременная выплата зп, лояльное руководство с поддержкой на всех этапах работы, быстрое решение возникающих вопросов, заработок без потолка.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Интернет-магазин Cartesio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин Cartesio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин Cartesio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин Cartesio для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Cartesio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Cartesio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин Cartesio оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании: интернет-магазин «Cartesio»™

Наша компания  специализируется на интернет продажах кухонной бытовой техники.

Наша компания стремительно развивается и набирает обороты ,став частью нашей команды Вы имеете большие шансы вырасти финансово и профессионально вместе с нами!

В нашем ассортименте представлен огромный выбор , в том числе всемирно известных брендов так как:

• Hotpoint Ariston;
  • Zannussi;
  • LG;
  • Kuppersberg
  • и многими другими.

Работа в нашей компании это:

-Высокий заработок без потолка

- комфортный офис

-внимательное отношения к каждому сотруднику

-дружный,веселый,молодой коллектив