Работа в SORP Group

Отзывы сотрудников о компании SORP Group

май 2024
Прекрасные условия работы, самостоятельность, интересные задачи
Серьезных аспектов для улучшения нет. В компании все процессы выстроены достаточно хорошо.

Я очень довольна работой в этой компании.
Заработная плата здесь выше рыночной, при том что это полностью удаленный формат. Возможности для профессионального роста открываются очень быстро. Очень интересные задачи, и коллеги всегда помогут и подскажут. Есть оплачиваемые больничные и отпуска.
Благодаря сорпу у меня есть опыт работы в международной компании. Компания часто организовывает релокации в ОАЭ и оплачиваемые командировки.
Некоторые задачи могут затягиваться из-за долгой обратной связи от руководства, приходится замедлять свою работу. Также, выплаты раз в месяц не очень комфортно по началу.

flexible hours, good relationships between employer and employes
communication between different departments

Бизнес-консультант

+Удаленная работа
+обучение
+удобная внутренняя система
+наличие планерок
Коммуникация между отделами
Больше обучений для повышения уровня сотрудников

-Удаленный формат работы.
- интересный опыт работы
- прописать должностные инструкции и следовать ей, по факту требуют делать работу за себя и того парня, а за невыполнение полную зпл не выплачивают
- наладить общение руководства с сотрудниками, общение со стороны руководства в неподобающем тоне, либо полный игнор.
-штрафуют, если не выполнять все все указания руководства, даже если это не входит в ваш круг обязанностей

- интересные задачи,
- дистанционный формат работы
разработать должностные инструкции, чтобы каждый сотрудник понимал свои обязанности и зоны ответственности.

Маркетолог

ОАЭ,
Компания предоставляет идеальные условия для работы. Руководство лояльное и всегда помогает мне в решение моих вопросов.
Зарплата выше рынка, и это на удаленке. В будущем возможна релокация в Дубай.
Смущает только работа по календарю ОАЭ, но плюсы перечеркивают этот нюанс.

ОАЭ,
Проработал в компании около года. Чистый офис в центре города, транспортная доступность, хорошая техническая оснащённость офиса. В компании присутствует лояльное и готовое к диалогу руководство. Зарплата выше рынка и выплачивается вовремя, есть возможности для релокации в ОАЭ с привлекательными условиями.
Из минусов здесь работа по производственному календарю ОАЭ, поэтому присутствует работа в госпраздники РФ, если они выпадают на рабочие дни.

Digital-маркетолог

Отличная компания. Крутое руководство с большим опытом работы на рынке ОАЭ. Отличные премии
бизнес-процессы - их можно улучшать до бесконечности/ в остальном все ок

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Рады, что работа в компании оставила у вас положительные впечатления! Мы регулярно занимаемся улучшением процессов, чтобы работа в компании становилась еще более эффективной и комфортной :)

Работодатель предлагает заработную плату чуть выше рынка
Для некоторых позиций возможна релокация с хорошим релокационным пакетом
Коммуникация между сотрудниками на 0 никто не хочет отвечать и все процессы затянуты
Руководитель с понятием менеджмент не знаком, зато микроменеджмент использует повсеместно
Общается в хамской манере или игнорирует вовсе
Компания заявляет, что работает 15 лет, на практике нет ни одного четко выстроенного процесса и царит хаос
Вам повезет, если получите зп, которую вам обещали

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативное впечатление.

Действительно, иногда случаются внештатные ситуации, когда корпоративная коммуникация может быть нарушена ввиду высокой загруженности тех или иных сотрудников, однако мы постоянно работаем над улучшением процессов и качеством коммуникаций между сотрудниками.

Касаемо хамской манеры общения и игнорирования со стороны руководителя - несоблюдение субординации и хамство абсолютно недопустимы в нашей компании, и нам очень жаль, что вы субъективно восприняли общение с руководителем именно таким образом.

По поводу выплаты заработной платы - компания строго следит за тем, чтобы все выплаты были полными и в срок. Пожалуйста, напишите нам на почту hr@sorp.ae, чтобы мы могли проверить информацию. Если факт неполной выплаты действительно был, мы немедленно донесем его до руководства и оперативно решим вопрос, а также пришлем разъяснения по выплатам в случае, если они были совершены в полном объеме.

ЗП выше рыночной
Возможность работать удалённо
Возможность релокации,
Полностью отсутствует диалог между руководителем и сотрудником, предложения и замечания сотрудника в зоне своей работы игнорируются. Отсюда много двойной работы.
Психологический климат в компании не то, что плохой, он отсутствует ввиду давления и повышенного тона разговора со стороны начальства.
Большая текучка ввиду несоответствия задач в оффере задачам в действительности и требованию работать после 6 и порой по выходным.
Ненадёжность работодателя в части выплаты полной зарплаты.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время и оставили обратную связь!

Мы регулярно работаем над улучшением всех процессов в компании. Нам искренне жаль, что на момент вашей работы в компании вы столкнулись с проблемами в коммуникации в период вашего испытательного срока, однако эта проблема не систематическая, а редко возникающая по причине высокой загруженности ключевых сотрудников на некоторых этапах работы.

Мы никогда не вынуждаем сотрудников перерабатывать после 18:00 или в выходные дни. Сотрудник всегда сам планирует свое рабочее время для выполнения задач. В очень редких случаях мы можем попросить выйти в нерабочее время, но такие выходы всегда оплачиваются в двойном размере. Если вы перерабатывали по собственной инициативе, но не уведомили об этом руководство - это не вина работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SORP Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию SORP Group для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию SORP Group для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SORP Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SORP Group оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SORP Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Teleperformance Russia
Neovox