Работа в ЭкоПромВентиляция

Маркетинг
Производство

SMM-менеджер

Тверь,
Серьёзная стабильная компания с прочными позициями на рынке, выстояла все кризисы и карантины, продолжила работать и платить людям зарплату. Очень интересный продукт, обладающий реальной ценностью, и это очень приятно продвигать. Интересные командировки по всей России. Очень приятный коллектив, замечательная атмосфера. Компания ухаживает за территорией: высадили туи, сделали огромную парковку и даже посадили мини-огород!
Хотелось бы, чтобы скорее ввели в эксплуатацию новый офис, где будет ещё больше простора и новый стильный интерьер.

Тверь,
Перспективная, нацеленная на развитее и рост Компания. Очень грамотный руководящий состав. Всегда можно выйти на диалог лично с руководителем. Компания заинтересована в росте своих сотрудников в профессиональном и духовном. Регулярно проводятся тренинги, лекции, спортивные, командообразующие мероприятия.
Очень здорово было бы подготовить помещение для приема пищи и отдыха. Но Компания работает над этим вопросом.

Конструктор-технолог

Тверь,
Лояльность к графику работы (можно договориться на удаленку вместо больничного)
Коммуникация между сотрудниками
Организация рабочих мест
Систему начисления и оплаты труда

Организация рабочего места
Дружелюбный коллектив
Пропускная система
Здесь почасовая оплата, Ваш рабочий день стоит менее 1000 рублей
Вонь от соседних производств не даёт открыть окно, зато батареи работают отменно
Самые высокие зарплаты в ЭкоПромВентиляция
Конструктор-технолог
SMM-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоПромВентиляция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоПромВентиляция для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоПромВентиляция для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПромВентиляция оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПромВентиляция оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПромВентиляция оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ЭкоПромВентиляция" (EPV GROUP) существует на рынке более 20 лет.

Является официальным представителем компаний COIMA, г. Фано, Италия; Vidali Finishing s.r.l., Италия; NOVA PELLET, Италия; Ardesia, Сан-Марино.

Основные направления деятельности:
• Комплексные поставки систем аспирации - выполнение проектов «под ключ». Проекты реализуются на предприятиях деревообрабатывающей, мебельной и других промышленностей, на которых требуется внедрение систем пылеудаления и утилизации отходов производства.
•  Проектирование и проведение расчетов промышленных систем аспирации и вентиляции для новых и б/у деревообрабатывающих станков.
• Изготовление элементов воздуховодов для систем аспирации и вентиляции по итальянской технологии европейского качества.
• Продажа пеллетных линий, оборудования для покраски, аспирации.

ЭкоПромВентиляция - это развивающееся предприятие, которое может гордиться своими сотрудниками.  В компании очень высокие требования к специалистам. Работа у нас предполагает необходимость эффективно трудиться, добиваться результата, внося новые предложения и проявляя инициативу.

Hilti Россия
Группа Компаний EDC