Работа в Oil центр

Отзывы сотрудников о компании Oil центр

Менеджер отдела закупок

Костанай,
Подход обучение сотрудников, питание, обед целый час. Тепло, уютно. Обучение
Зарплату, обучение, рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oil центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oil центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Oil центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Oil центр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Oil центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Oil центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть пунктов замены масла "Oil Центр", СТО.

Вот уже более 20 лет мы заботимся о ваших автомобилях и ежедневно наращиваем темпы развития, качества и расширяем границы.

Сегодня Oil Центр – это не просто сеть пунктов замены масла, а огромная, организованная группа компаний. Бистро, Гриль, Технострой, и это далеко не предел. Для вашего удобства мы организовали специальную систему, в которой каждый клиент получит решение проблемы либо качественную, профессиональную консультацию.   Наша главная задача – это доверие. И в следующий раз видя в потоке машин авто с брендовой наклейкой, рамкой, либо ароматизатором Oil Центр – вы без сомнений скажете, что этому водителю можно доверять! Ведь он заботиться о своем автомобиле и выбирает правильный и качественный сервис. Мы – одна команда!

И вы также можете стать её частью. Помимо того что Oil Центр заботится о вас и ваших автомобилях, мы  предоставляем в Костанае более 500 рабочих мест, готовим настоящих профессионалов и даем шанс реализовать свой потенциал всем. Мы обучаем, повышаем уровень квалификации и профессиональных навыков благодаря непрерывному обмену опытом напрямую с заводами-изготовителями моторных масел.
      Любите свой автомобиль, доверяйте профессионалам... и спасибо, что выбрали  Oil Центр!

ГК АГАТ
АГР