Работа в ГК Drive

Отзывы сотрудников о компании ГК Drive

Водитель-курьер

1,3
Свободный график, можно встретить интересных людей среди курьеров
Часто заказы отдают за 5 минут до того как их нужно вручить. Бензин никак не оплачивается, порой выходит по 100-130км в день; Штрафы для сотрудников.

Менеджер доставки

Нормальный управляющий.
Коллектив молодой.
Зп платят нормально,все оф.
Кормят, развоз есть
Наверное сделать больше мероприятий

Тюмень,
Близость к дому, заработная плата
Отношение руководства к своим сотрудникам

1,5
Коллектив и больше ничего к сожалению
Условий для работы нет , зп очень низкая с таким бешеным графиком.
Условия работы, график

Екатеринбург,
Компания часто предлагает обучения для своих сотрудников, начальство всегда стремится повышать уровень подготовки и заработка у своих сотрудников. Так же плюсом является удобный сменный график.
Не помешало бы обновление некоторого оборудования и косметический ремонт в клубе

Екатеринбург,
Свобода выбора рабочего графика,возможность заниматься сотрудникам бесплатно в зале,различные скидки на обучения, к сожалению,не близко езжу на работу,но привыкла уже к своему нынешнему месту работу,так как классное руководство,всегда стараются пойти на встречу,но трудности естественно тоже есть,как на любой работе
Коммуникацию между сотрудниками,больше оплата за тренировки,какой-то подушки безопасности,мне начинающему тренеру достаточно страшно уходить полностью в такую сферу,но знаю,что коллеги в принципе кайфуют,поэтому надо не бояться,не держаться за стабильность,рисковать,пробовать

Координатор

Екатеринбург,
Свобода в выборе графика. Уровень дохода зависит тебя и твоих желаний, а также понятная и прозрачная система мотивации. Хороший и дружный коллектив, готовый прийти на помощь. Всегда есть возможности для развития и карьерного роста. Обучение внутри сети. Возможность в проведении различных мероприятий для детей.
Увеличить уровень зарплаты. Добавить оборудование.
Самые высокие зарплаты в ГК Drive
Персональный тренер

Персональный тренер

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, место работы близко к дому, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Екатеринбург,
Работаю в компании больше 2х лет. Коллектив дружный, руководство слышит сотрудников, работа интересная, график гибкий и зависит только от желания заработать.Есть ещё куда расти и улучшаться, но в целом это то место, где комфортно работать, особенно радует внимание к работе и развитию новых членов команд.
Хотелось бы больше бесплатных внутрикорпоративный обучений для новых сотрудников. Первый старт очень важен,и в то же время люди будут видеть к чему они стремятся.

Екатеринбург,
График составляешь себе сам. Постоянная поддержка на всех этапах развития. Очень чуткий координатор и коллеги, которые всегда подскажут какие инструменты в работе можно использовать и как их применять. Постоянный поток вводных тренировок для формирования собственной клиентской базы. Сколько отработал - столько и получил
Хотелось бы получать обучение внутри компании и более чётко видеть возможность роста

Екатеринбург,
Свобода выбора рабочего графика и современный офис в центре, возможность заниматься спортом.
Советую всем избегать работу в бухгалтерии!!!

Старший администратор

Екатеринбург,
Близость к дому, возможность посещать зал в не рабочее время
Оплату труда, список обязаностей

Екатеринбург,
Классный коллектив, работаю уже больше года, не пожалела, понятное дело плохие ситуации тоже бывают, мы же с людьми работаем, но в целом смены проходят спокойно.
Нравится, что до дома 3 минуты
Смены с учебой можно совмещать
Поднять заработную плату

Екатеринбург,
Сменный график, что лично по своему опыту могу отнести в плюс. Бесплатный фитнес, на который всегда можно найти время. Хороший и дружный коллектив. Зарплата зависит во многом от тебя самого, и очень редки случаи, когда выходило зарабатывать чистыми меньше тех же 30т.р.
Обучения по спортивному питанию, продажам и т.п. имеются, но не так часто, что совсем новичкам в сфере чуть затрудняет процесс вхождения.

Екатеринбург,
График, 2/2, близость к дому. Бесплатный фитнес, которым ты не пользуешься так как работаешь по 12 часов и времени особо нет на тренировки, тем более интенсивные.
Зарплата! И еще раз зарплата. Зарплата мизерная, заявляют, что от 35к по факту 15-20к + постоянные штрафы. Руководство не помогает и безалаберно относится к таким вычетам из зп. Кто хочет разобраться в спортпите это работа вам подойдет, не более)
Зарплата очень маленькая + смены по 12 часов за баром, так же бывают неадекватные клиенты качки.

Екатеринбург,
Из плюсов близость к дому, корпоративные скидки на услуги. Пожалуй, на этом и все
Руководство только делает вид, что им есть дело до их сотрудников.
График неудобный в плане составления. Считаю, этим должно заниматься руководящее лицо, а не заинтересованное.
Условия на собеседовании одни, по факту другие.
Хочешь на обед ? Жди, пока освободится кто-то из сотрудников. И так далее. Чаще получалось пообедать только после устроенного скандала, когда время 17:00. А ты еще ни разу не ел. Но работаешь ты на минуточку, с 7 утра.
Коллектив….разный. Не буду говорить за всех, возможно не повезло именно мне. Но впервые столкнулась с такой проблемой именно там.
Сейчас сама уже работаю управляющей в другой компании. И могу смело сказать, что Драйв в управлении допускает много ошибок.
Ах да, оплата труда. Ну, просто мизерная на мой взгляд. Чуть выше прожиточного. Но как можно платить сотрудникам 20 000₽ за месяц, для меня не понятно. При то что даже то же питание, не включено, а это минимум 500₽ день. Грубо говоря, половина смены за еду.

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
Понятная реальная мотивация для всех работников, близко к дому, интересная работа, белая зарплата, возможность развития. Рабочие часы в соответствии с производственным календарем.
Проводить вебинары, семинары всеобщие, было бы неплохо если бы была комната отдыха, где можно в спокойной обстановке попить чай и проводить там летучки)

Тюмень,
Свободно можно подобрать для себя график работы, близко расположено к дому, стабильная зарплата без задержек.
Коммуникация с сотрудниками всех подразделений. Совместные тренинги.
Добавить команду отдыха, чтобы можно было комфортно провести собрание или выпить кофе.

Екатеринбург,
Большой плюс компании , что здесь дают возможность карьерного роста! Устроилась администратором , а теперь работаю ведущим менеджером! Работала в нескольких клубах сети, в каждом есть как плюсы так и минусы. Но коллектив везде один, очень дружелюбный , отзывчивый, всегда готовы помочь. Зарплата достоянная , график достаточно гибкий. Большой плюс , что это сеть фитнес клубов , если ищите себе работу в данной сфере, для вас дадут один из ближайших.
Возможно, график работы подойдёт не каждому

Водитель-курьер

Екатеринбург,
Работал на своей машине по вечерам, по зп выходило неплохо, для меня это было больше как подработка. Коллектив молодой, ни разу не было задержек в выплатах. Вынужден был уйти, так как закончил учебу и нашел для себя работу на полный день по специальности.
Объем работы большой, заказов много, иногда не успеваешь лишний раз перекусить, но зато все оплачивается в полной мере.

Екатеринбург,
Мне понравилось все: очень современный офис в центре города, вежливый коллектив.
Коммун акцию между сотрудниками.

Екатеринбург,
Работаю в компании почти год
Просто замечательный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Приходилось подстраивать смены, поскольку совмещаю с учебой, с этим проблем не возникло. Руководство и коллеги понимающие и всегда идут на встречу.
У компании очень хорошее обучение менеджеров, материала достаточно много, но это очень помогает в работе
Единственным минусом было то, что нет корпоративного такси для мрк, которые закрывают смены
Работала на Сибирском тракте, после 22:00 добраться до дома было проблематично

Тюмень,
Более менее приятный коллектив ,не тяжелая работа в физ плане
Зарплата в соотношении обязанностей не соответствуют . Мало обучают.

Устроилась на подработку, как детский тренер. Образование педагогическое, особых проблем в работе с детьми не было. Прекрасный координатор детского клуба на тот момент был. График и режим работы удобный. Коллектив дружный, друг друга всегда выручали в разных ситуациях. Зарплата достаточно низкая. Все зависит от количества смен и проведённых тренировок. Если совмещать с основной работой, то идеальный вариант подработки на вечер.
За полтора года работы прошёл только один мастер класс.
Хотелось бы, чтобы отправляли на переподготовку, повышение квалификации.
Хотя бы половину стоимости оплачивал бы клуб.
Зарплата низкая, переподготовка не предусмотрена, график работы иногда бывает таким, что неудобно куда-то ехать обучаться. Хочется рости в этом направлении, но в этом заинтересован только ты сам.

Екатеринбург,
Работаю в компании чуть больше полугода, скажу честно было сложно адаптироваться, так как опыт в продажах у меня был небольшой и пришлось многому научиться. В этом помог этап стажировки, где мне дали технику по продажам, рассказали полностью про специфику работы и в отдел продаж я уже пришла подготовленная. Стоит отметить коллектив-это лучшие люди с которыми я работала, всегда помогут, подскажут , руководство отличное. Не смотря на то, что в компании совсем недавно, уже успела принять участие на мероприятии от Драйва - большой пикник в Белой Лошади. Теперь начинаю понимать, что работать в крупной, известной компании это плюс.
Когда занимаешься прозвоном клиентов очень часто устаёшь от компьютера и хочется немного взбодриться.
Заработая плата зависит от тебя, поэтому эта работа точно не подойдёт тем, кто просто сидит на рабочем месте, но меня это мотивирует и каждый раз стараюсь закрывать план.
График в принципе комфортный 3/1 и есть разные смены, но пока непривычный для меня, я работала до этого только в пятидневку.

Екатеринбург,
Работаю около года в Баре одного из фитнес клубов, моя задача в основном это продавать спортивку и готовить напитки(чай и кофе), ребята у меня коллеги адекватные, есть планы по продажам делаешь и получаешь зп, иногда даже получается больше чем планировалось это радует почти всегда около 30-35 выходит. График отличный, два на два работаю, иногда со сменщией меняюсь, это решаемо, скоро корпоратив! это радует
Хотелось бы конечно ходить бесплатно в клуб с бассейном, но тут запрещено такое, можно только в свой в котором работаешь, иногда клиентов немного и сидишь сидишь ждёшь ждёшь, но это редко

Екатеринбург,
Хочу оставить свой отзыв проработав в компании более двух лет, осталась бы, да к сожалению пришлось переехать в другой город.
Начинала работать изначально администратором, зарплата платилась всегда во время, коллектив попался замечательный, бесплатный фитнес, место отдыха присутствует. Вредные клиенты да, ну а где их не бывает, не считаю это особым минусом)
Далее перешла работать менеджером по продажам, заработная плата выросла значительно, выполнять планы реально и возможно, все в твоих руках.
Нравится, что в компании есть карьерный рост, главное - это стремление к нему.
Если когда-то вернусь в город, то с радостью вернусь в Драйв, это место стало моей маленькой семьей☺️
Ничего не заметила такого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Drive

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Drive для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК Drive для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК Drive оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК Drive оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК Drive оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Ты управляешь своей жизнью, ощути ДРАЙВ от своих достижений! Мы верим, что только те, кто берет на себя ответственность за свою жизнь, добиваются результата.
Федеральная сеть фитнес-клубов вот уже 9 лет объединяет жителей Екатеринбурга, Тюмени и Перми. За это время мы открыли 15 фитнес-клубов, более 40 000 резидентов встретили и проведут 2024 #надрайве. И это все благодаря #driveteam. Драйв делают люди, и наша команда постоянно растет, численность компании сегодня более 1000 человек. Если ты полон энергии, целеустремлен, амбициозен и хочешь развиваться вместе с #driveteam тебе точно подойдет одна из наших вакансий.

В 2021 году к Группе компаний «Драйв» присоединилась франшиза Yami Yami – доставка пиццы, роллов и вкуснейших обедов в Екатеринбурге. Ежедневно мы готовим более 1500 блюд. Мы поставили себе амбициозную цель - достичь лидерских позиций в Екатеринбурге и не только. Команда Yami Yami динамично развивается и также находится в поиске драйвовых специалистов.

До встречи в Драйве!