Работа в MEDLIGA

Руководитель отдела разработки

MEDLIGA: отзывы о работе на должности

Руководитель отдела разработки

Работаю в компании уже 2 года, поэтому есть что рассказать.

-Первый рабочий день.
В первый же день с новым сотрудником заключается трудовой договор, оформляются необходимые документы. В отличии от других компаний не нужно бегать в панике и искать что куда относить, сдавать, предоставлять, подписывать. Заботливые коллеги из HR возьмут за руку и всё организуют, подготовят документы, выдадут доступы в корпоративные сервисы, ответят на все твои вопросы. Никакой головной боли.

-Рабочее место.
Ну тут всё в полном порядке. Еще до твоего выхода тебе подготовят всё необходимое. Кресла удобные, столы крепкие, техника новенькая, хорошие компьютеры, а не старая рухлядь как часто бывает. Если чего-то не хватает для работы - просто попроси. Корпоративный смартфон? Пожалуйста. Канцелярия? Полный ассортимент. Должность подразумевает работу с большим количеством данных? Вот тебе второй монитор. Посетовать не на что.

-Адаптация
Компания большая, бизнес-процессы масштабны. Как во всём разобраться? В период адаптации твой непосредственный руководитель будет сопровождать тебя на каждом шаге. Делиться своим опытом, объяснять специфику работы, разбирать кейсы, помогать в выполнении первых задач. Помимо этого, в компании есть хорошая платформа по обучению новых сотрудников с большим количеством материалов в удобном формате. Ну и опять же специалисты HR не забывают о тебе: узнают, как у тебя дела, справляешься ли ты, решают вопросы, если такие возникают. Без поддержки не оставят.

-Заработок
Достойно. Точно выше рынка, на сотрудниках не экономят. В течение довольно-таки непродолжительного времени при должных показателях можно значительно увеличить доход относительно старта. Зарплата белая, всегда вовремя, всегда прозрачно. Премии, бонусы – компания делает всё, чтобы поощрить сотрудника, который дает результат. По деньгам не обидят.

-Карьерный рост
Могу на своем опыте сказать – есть. В компанию пришел руководителем проектов, а сейчас возглавляю отдел. Да и самые высокие должности в компании занимают те, кто в свое время пришел на вакансии менеджеров, ассистентов. Показывай себя, бери ответственность – компания ценит таких сотрудников и дает все ресурсы для роста. Зачем набирать руководителей с улицы, если можно вырастить своих.

-Коллектив
Тепло, уютно, дружно. Сами собой подобрались светлые, приятные люди. Мне комфортно работать с коллегами, делать совместные проекты, да и просто общаться. Причем не важно на каком уровне находится человек, никто косо не посмотрит, не нагрубит и самодурствовать не будет. В такой атмосфере и работать приятно.

-Офис
Немаловажно. Сам в Екатеринбурге – буду рассказывать про Екатеринбург, хотя в филиалах всё тоже хорошо. Свежий ремонт, просторные помещения в комфортном БЦ. Везде установлены кондиционеры (что летом просто спасение), бактерицидные светильники. Оборудованные переговорные для встреч и совещаний. Стоят кофемашины, кулеры с водой, так что можно в любой момент попить что-то горячее. Для сотрудников есть стильное корпоративное кафе в ретро стиле для обеда, да и просто чтобы сменить обстановку. Приятно работать.

-Корпоративная жизнь
Все есть. Обучения, выездные мероприятия, игры, корпоративы. Совместное времяпрепровождение поощряется в компании. Тоже приятно и полезно.

Что в итоге? Большая компания с молодым активным коллективом, насыщенной корпоративной жизнью. Хорошее места для карьеры, для реализации себя и своих амбиций. Достойный заработок и карьерный рост.

Отзыв не заказной и не проплаченный, пишу от чистого сердца, так как стал «фанатом» компании Медлига. Надеюсь, мой опыт Вам поможет)
О минусах/придирках

-Рабочее время
Часто бывает что после окончания рабочего дня необходимо быть на связи для решения задач, да и в выходные тоже. Редко получается полностью отключится от рабочего процесса. Еще влияет то, что филиалы компании находятся в разных часовых поясах.

-Мало плюшек для сотрудников
Нет дополнительного медицинского страхования, нет корпоративного питания и других приятных бонусов.

-Парковка
Чтобы припарковаться перед входом в БЦ, нужно чуть ли не за час приезжать в офис.

-Деловой стиль
Скорее придирка, может кому это важно. Только деловой стиль одежды, послабление только по пятницам.

Май 2023
Благодарим Вас за обратную связь!
Самые высокие зарплаты в MEDLIGA
Руководитель группы