Работа в Евраз Ванадий Тула

Отзывы сотрудников о компании Евраз Ванадий Тула

Тула,
Заработная плата, бесплатное питание, возможность развиваться, карьерный рост
Увеличить численность персонала и распределить нагрузку, заменить изношенное оборудование на новое, не покупать самое дешевое.

Машинист мостового крана

Тула,
Человеческое отношение к работникам, чего нет на других предприятиях, заработная плата, близость к дому, наличие корпоративного транспорта.
Хорошо было бы улучшить состояние оборудования

Тула,
Часть большого Евраза, а значит какие-никакие социальные гарантии: стабильная выплата зп два раза в месяц, подарки детям, семейные праздники
Работу кадров и все что с этим связано: больничные долго считают, с разделением отпуска вечные проблемы.
Ну и уровень ЗП не покрывает все издержки по здоровью, дороге и не самым простым условиям труда.

Сменный мастер

Тула,
Хороший работодатель. Стабильная компания, стабильная зарплата, выплата два раза в месяц.
Возможность карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в Евраз Ванадий Тула
Сменный мастер
Инженер ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евраз Ванадий Тула

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евраз Ванадий Тула для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Евраз Ванадий Тула для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евраз Ванадий Тула оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евраз Ванадий Тула оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Евраз Ванадий Тула оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество «ЕВРАЗ Ванадий Тула» — крупнейшее предприятие по выпуску пентоксида ванадия и феррованадия различных марок, занимающее 80% рынка России и около 20% мирового рынка.

Благодаря оснащению современным высокопроизводительным оборудованием, сложившийся производственный и научный потенциал позволяет перерабатывать практически любые ванадийсодержащие материалы и производить широкую номенклатуру продукции.

Основные направления деятельности ванадиевого производства на ближайшие годы определены в целевой программе перспективного развития. Она ориентирована на увеличение выпуска продукции на основе модернизации оборудования и освоение новых технологий, улучшение условий труда обслуживающего персонала и снижение техногенного воздействия на природу.

Благодаря успешному внедрению на всех этапах производства системы управления качеством производство основной продукции: феррованадия и пентоксида ванадия прошло аттестацию в системе менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001.

Производственная деятельность АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» заслужила признание на многих конкурсах, в частности, в номинациях «Лучшее российское предприятие», « За наиболее эффективное использование производственных ресурсов». Предприятие является членом международного общества производителей ванадия – «VANITEC» .

Grand Line
Красцветмет