Работа в Строительные Машины
Краснодар

Отзывы о работе в Строительные Машины — Краснодар

Краснодар,
Конкурентный оклад, компенсация амортизации автомобиля и топлива
Есть только холодная база и никакого входящего потока. Руководство не идёт на контакт и поэтому компания проигрывает в конкурентной борьбе. Нет помощи Новым сотрудникам.

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо, что написали о своих впечатлениях. Приятно слышать, что в целом вам понравилась работа в Строительных Машинах. Но мы видим, что нам есть, что исправить и будем работать над этим!
Хотелось бы уточнить о какой именно помощи новым сотрудникам идет речь, т.к. с программой введения в должность знакомится каждый сотрудник и в соответствии с данной программой он изучает всю информацию, процессы и материалы, имеющиеся в компании. Входящие заявки поступают по телефону сотруднику, если он настроил соответствующее приложение в своем телефоне, или работает с заявками во внутренней CRM системе. Если же нет, входящая заявка переходит к другому специалисту, у которого всё настроено, и который своевременно просматривает информацию в CRM. Об этом так же сообщается сотруднику при трудоустройстве в данной программе ввода в должность.

С уважением,
Отдел персонала