Работа в Консоль

увеличить количество парковочных мест

Проектировщик

Краснодар,
сентябрь 2021
Возможность принимать решения, обучаться, делать первые шаги в проектировании. Не считает по минутам отработанное время.
Условия работы в офисе, настройку софта и компьютеров. Приобретение лицензионных программ для работы. Своевременную выплату зарплаты. Четкий регламент взаимодействия между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консоль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консоль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Консоль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О нас

Проектное бюро КОНСОЛЬ – современная Российская инжиниринговая компания, основанная в 2012 году, головной офис которой расположен в г. Краснодар. Бюро специализируется на проектирование промышленных и гражданских объектов, разработке градостроительных концепций, а также создании общественных интерьеров.

Проекты КОНСОЛЬ реализованы во многих городах России (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону). В штате компании работают не только архитекторы, но и конструкторы, инженеры, менеджеры проектов - это позволяет КОНСОЛЬ разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях работы над проектом.

Работа в бюро КОНСОЛЬ гарантирует официальное трудоустройство, стабильный доход, профессиональный рост в творческой, целеустремленной команде ведущих специалистов отрасли.

PRIDEX Group
Роза Хутор