Работа в МТГ

Отзывы сотрудников о компании МТГ

Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Зарплата достойная, чувствую себя частью большой команды. Прочие условия тоже устраивают.
Можно было бы добавить гибридный график работы. В остальном претензий нет, пока всё устраивает.

Высокие зарплаты, но и высокие требования к сотрудникам. Многие работают годами, держатся за место, потому что условия очень хорошие. Здоровая атмосфера в коллективе. Проводят корпоративные мероприятия пару раз в год. Предоставляют ДМС. Оплачиваются отпуска и больничные. Выплачивают вознаграждения за выслугу лет, и еще ко дням рождения сотрудников и другим памятным событиям. Комфортный теплый офис. Есть оборудованная кухня, всегда в доступе чай, кофе, молоко. В БЦ хорошая столовая, всегда там обедаю. Сокращенный рабочий день по пятницам. Рядом с БЦ бесплатная парковка, и напротив можно припарковаться во дворах жилых домов.
Далековато от метро. Но есть корпоративный транспорт. Ехать 10 минут.

февраль 2022
Регулярная и стабильная выплата з/п. Не плохая столовая. Хорошее здание. Корпоративный транспорт от метро.
Плохое отношение к работникам. Сильно не рекомендую эту компанию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТГ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МТГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МТГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МТГ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МТГ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "МТГ" - ведущий поставщик радиоэлектронных комплектующих отечественного и зарубежного производства.

Компания начала свою деятельность в 2002 году,  как поставщик радиоэлектронных комплектующих для государственных и частных предприятий электронной промышленности и военно-промышленного комплекса.

За годы успешной работы компания «МТГ» заняла прочное положение на рынке радиоэлектронных компонентов, превратилась в крупного поставщика с хорошо организованной структурой и внедренной системой менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) и зарекомендовала себя как надежного партнера.

В настоящее время «МТГ» является динамично развивающейся компанией и располагает достаточно обширной клиентской базой с широкой географией и ассортиментом потребляемой продукции.

Наша миссия - удовлетворять потребность клиентов, поставляя качественный товар, помогая сэкономить время и деньги!

Наша цель - постоянно совершенствоваться, развиваться и достигать успешного результата и таким образом быть лучшими в своей области сегодня и завтра!