Оценка работы TechHunt

Отзывы сотрудников о компании TechHunt

Recruiter

Плюсы:

Был неоднократный опыт сотрудничества как с агентством. Могу отметить только положительный опыт. Всегда держат в курсе процесса и общения с кандидатами. Все выплаты были сделаны во время и в соответствии с договореннностями.

Плюсы:

Приеме на работу с каждым сотрудников оговариваются условия, которые будущий сотрудник принимает. В период работы в компании все обязательства выполнялись и выполняются в полном объеме и своевременно (выплата заработной платы, бонусов, премий, оплата налогов, отпускных.)

В последний рабочий день происходит окончательны расчет (все выплаты на момент увольнения). Обязательств по выплате «золотого парашюта» нет.

За более чем 10 летние присутствие на рынке, ни один сотрудник и фрилансер не пострадал. P. S. у всех желающих, есть возможности создать собственную компанию и выплачивать так как вы «пожелаете», можете даже пожизненную пенсию учредить… Как говориться «up to you!»

Recruiter

Плюсы:

Нет!

Очень печально писать негативный отзыв, но к сожалению, выбора нет, надеюсь Вы не попадёте в подобную ситуацию и обойдёте данное агентство стороной. Проработала в агентстве Techhunt чуть больше года, на стандартных для рекрутера условиях ставка (минимальная) + процент от закрытия вакансий. Сообщила об уходе заранее, честно передав все дела. Все порядочные агентства и компании всегда выплачивают рекрутерам бонусы, даже после их ухода, также как и выплачивают бонусы фриланс рекрутерам за результат проделанной работы. В данном агентстве, увы, руководство оказалось …, не выполнив договоренности и отказавшись платить бонусную часть за выполненную работу, очень не красивым и неуважительным образом, лишив меня честно заработанных денег. Обмануло агентство не только меня (кому нужна более подробная информация — пишите в лс). Не рекомендую Techhunt ни для сотрудничества, ни для совместной работы.

«ТехХант» - специализируется на поиске и подборе специалистов в инженерно-технической сфере и секторе информационных технологий.

Фото от сотрудников компании TechHunt

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TechHunt

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию TechHunt для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании TechHunt 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании TechHunt

3 сотрудников компании TechHunt оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники TechHunt оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании TechHunt оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники TechHunt оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании TechHunt оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5