Работа в ДВГ Капстрой

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Производство

Экономист

На моем опыте, компания предоставляет поддержку и ресурсы для того, чтобы справиться с разными ситуациями. Коллеги всегда готовы помочь, руководство поддерживает и стимулирует эффективную работу. Управление рабочим временем и приоритизация задач играют важную роль в том, чтобы успешно справляться с большим объемом работы.
Строительные проекты могут быть подвержены изменениям в расписании, бюджете или спецификациях, что может создавать неопределенность и стресс.

Инженер

Хотел бы отметить профессионализм коллег и руководства. Всегда приятно работать в коллективе, где ценится командная работа и поддержка.
Внедрить систему поощрения и мотивации, чтобы стимулировать эффективность и продуктивность сотрудников

Инженер-сметчик

Я работаю сметчиком на стройке уже несколько лет, в ДВГ пришел 2 года назад. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших работ, которые мне довелось испытать. Я люблю работать с данными, анализировать информацию и создавать точные и эффективные сметы. Команда, в которой я работаю, очень профессиональна и дружелюбна, и мы всегда готовы поддержать друг друга.
Премии на профессиональные праздники, развитие корпоративной культуры

Администратор проекта

Работаю в компании ДВГ Капстрой на должности администратора проекта. Основной обязанностью является обеспечить эффективную коммуникацию между участниками проекта, включая заказчиков , поставщиков, подрядчиков и членов команды, а также ведение проектной документации. Работа в нашей компании научила меня управлять временем и ресурсами, работе в команде, а также позволила приобрести навык в области планирования и организации. В компании соблюдается трудовой кодекс и зарплата выплачивается своевременно.
Инвестирование в программы обучения и развития для сотрудников

В плане общения и в работе руководство хорошее. Общительное, всегда разговаривают, не высокомерное, не позволяют лишнего.
Дать возможность расти в компании, зарабатывать больше. Оценивать реально объемы работы сотрудников. Вознаграждать, мотивировать.

Лояльное руководство , отличный коллектив . Есть социальные гарантии - оплата больничных и отпусков . Есть возможность карьерного роста.
Есть временные задержки по зарплате , но с незначительным временным интервалом.

декабрь 2021
Хороший коллектив, все настроены помочь, если что-то непонятно, но всё это нивелируется отношением руководства к персоналу
Возможно внезапное предложение написать заявление об увольнении.
Если что-то не так, то заплатят голый оклад.
Самые высокие зарплаты в ДВГ Капстрой
Инженер
Инженер-сметчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВГ Капстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВГ Капстрой для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ДВГ Капстрой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДВГ Капстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДВГ Капстрой оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДВГ Капстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.