Работа в СиТри Индастри

Отзывы сотрудников о компании СиТри Индастри

Шебекино,
Молодой и дружный коллектив, в котором довольно комфортно работать, руководство с вниманием относится к сотрудникам, своевременная оплата труда, без задержек. Условия труда и отдыха вполне устраивают.
Своевременное выполнение плана работ на каждом участке, чтобы не было спешки в день отгрузки заказа

Шебекино,
Своевременная оплата труда,дружественный коллектив,хорошее отношение руководителей.
Все устраивает.Развиваться с новыми современными технологиями.

Отношение к работягам которые обрабатывают ИТР.

Белгород,
В компании здоровая психологическая атмосфера, начиная от генерального директора заканчивая рядовыми сотрудниками. Токсичность, авторитаризм, унижения не приветствуются и считаются моветоном. Коллектив профессиональный, дружелюбный, отзывчивый, сплоченный. Руководство целенаправленно создает условия для эффективной работы сотрудников на основе истинной заинтересованности в достижении общих целей команды и уважения частной жизни сотрудников. Условия работы (офис, обеспечение, график, принятые правила, оплата труда) комфортные. Применяются современные методики управления временем, задачами, принятия решений, повышения эффективности. Компания создает востребованное современное оборудование и постоянно работает над улучшением своих показателей по всем направлениям. Много возможностей для профессионального и личного развития (книжный клуб, льготные подписки на обучающие программы и книги, эко- и благотворительные инициативы). Есть возможность работать удаленно при необходимости. В целом работать очень интересно!
Из сложностей - структура компании с наличием нескольких офисов компании в разных локациях и трудностями в коммуникациях с коллегами, возникающими в связи с этим. Было бы здорово максимально расширить базу знаний компании и иметь возможность оформить льготную страховку ДМС и в фитнес-клуб.

Шебекино,
Современная компания с демократичным подходом к людям (на равных), которая стремительно развивается и создаёт, тем самым, условия для развития своих сотрудников! Молодые и активные руководители, стабильная ЗП и комфортные условия работы.
Расширить условия для работы удаленно, добавить возмещение расходов по ДМС

Региональный менеджер по продажам

Белгород,
декабрь 2021
1. Понятная мотивация (KPI)
2. Доход выше среднего в г. Белгород
3. Очень приличные бонусы по факту перевыполнения плана
4. Возможность развиваться профессионально
5. Возможен рост внутри компании
1. Ввести обучение сотрудников (профессиональное обучение, новым компетенциям) обязательным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиТри Индастри

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиТри Индастри для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СиТри Индастри для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СиТри Индастри оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СиТри Индастри оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СиТри Индастри оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «СиТри Индастри» — это производственная площадка C3 Solutions – ведущего отечественного вендора инженерной инфраструктуры для центров обработки данных (ЦОД).. Мы выпускаем продукцию, сопоставимую по своим характеристикам с характеристиками мировых производителей.

В нашей продуктовой линейке есть весь комплекс решений, необходимых для оснащения современного дата-центра, в том числе:

• серверные шкафы 19’’;
  • источники бесперебойного питания;
  • системы кондиционирования;
  • интеллектуальные и базовые блоки распределения питания;
  • системы изоляции коридоров;
  • микро- и миниЦОДы.

Сегодня наши решения используют коммерческие предприятия и государственные организации любого масштаба и профиля.

Рынок ЦОД в России

Потребность в вычислительных мощностях продолжает расти, спрос на коммерческие и корпоративные ЦОД сохраняется высоким. На фоне активной цифровизации и перехода к принципам Industry 4.0 темп роста увеличивается.

Что мы ожидаем от соискателей и ценим в своих сотрудниках:

• честность, порядочность и ответственность: выполнение обещаний и договоренностей – 100%-ый приоритет;
  • целеустремленность и амбициозность: мы любим сложные задачи и людей, которым не все равно, которые стремятся повышать собственную планку, постоянно развиваться и развивать нашу Компанию;
  • отзывчивость и открытость: каждый участник нашей команды всегда может рассчитывать на внимание и поддержку, а также готов оказывать ее другим;
  • компетентность и профессионализм: мы делаем сложные продукты, которые требуют высокой квалификации, глубоких знаний и опыта.

Преимущества работы в нашей Компании:

• признание и рост СиТри Индастри – это быстрорастущая, амбициозная и перспективная Компания. Мы растем быстрее рынка, а вы – вместе с нами. У всех сотрудников есть возможности профессионального и карьерного роста. Мы заинтересованы в вашем успехе и всегда готовы помочь эти возможности реализовать.
  • самореализация и интересные задачи. Мы создаем сложные высоко интеллектуальные продукты и ставим своим сотрудникам сложные, но очень интересные задачи. Наша Компания – это отличное место для самореализации, где можно раскрыть свой потенциал, приобрести новый опыт и повысить свою ценность на рынке.
  • привлекательные условия труда. Мы считаем материальный аспект важным фактором мотивации и предлагаем своим сотрудникам достойную зарплату, социальный пакет, удобный график работы и гибкий подход к решению любых вопросов.
  • демократия и позитив. Наше кредо – это взаимное уважение и никакой бюрократии. Чтобы пообщаться с руководителем, не надо записываться на прием. Стиль руководства и управления – максимально демократичный. Общение – только на равных. Потому что сотрудник – это прежде всего партнер, а не подчиненный.
  • удовольствие и комфорт. У нас отличный коллектив, позитивная энергетика и дружелюбная атмосфера. Мы делаем все, чтобы каждый сотрудник получал не только достойное вознаграждение, но и удовольствие от своей работы.

То, что ценят сами сотрудники в нашей Компании, — это ощущение команды, общности с близкими по ценностям людьми. Мы гордимся тем, что делаем по-настоящему качественный и востребованный российский продукт и вносим свой вклад в восстановление инженерного потенциала нашей страны!

Красцветмет
Grand Line