Работа в Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ

Отзывы сотрудников о компании Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ

Инженер-технолог

Артемовский,
столовая, транспорт бесплатный, хороший коллектив
Комуникация между подразделениями

Технолог механического участка

Артемовский,
Отличный руководитель! Очень хорошие условия труда. Новое оборудование.
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Артемовский машиностроительный завод "ВЕНТПРОМ" - это современное, динамично развивающееся предприятие. основными видами выпускаемой продукции являются: вентиляторы для вентиляции тоннелей и станций метрополитенов, вентиляторы главного проветривания   шахт горнодобывающей промышленности, установки циркуляционных вентиляторов. История завода насчитывает более 70 лет. Многолетний опыт работы в производстве вентиляторов позволяет изготавливать продукцию на уровне международных стандартов. Применение современных технологий и  использование уникального оборудования обеспечивают качество и  надежность выпускаемой продукции. основными потребителями  завода являются ведущие горнометаллургические и угольные компании РФ и СНГ. Численность работающих на предприятии составляет 550 человек. В структуру предприятия входят отдел главного конструктора, отдел гланого технолога,коммерческие службы, сборочное производство,заготовительный и механический участки и  служба главного инженера. Большое внимание на предприятии уделяется  внедрению новых технологий, станков, оборудования, программного обеспечения, повышению квалификации персонала.
КАМИ
Группа СВЭЛ
Johnson & Johnson
Энерготехсервис
Дельрус

Информация о Артемовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Артемовский2

Инженер-технолог1