Работа в АК Алтыналмас

Отзывы сотрудников о компании АК Алтыналмас

Руководитель проектной группы

Алматы,
Коллектив в моей группе, информационные порталы и учетная система
Коммуникация между работниками, оперативность, условия труда, оплата труда

BI analyst

Алматы,
Бесплатная развозка, обеды, парковка, корпоративы, высокие оклады, в основном приятные люди, нормированный график и нагрузка, мало стресса
Очень мало возможностей для роста, обязательный дресс-код, отсутствие удаленной работы, могут быть внезапные сокращения

Бурильщик

Алматы,
Близость к дому, условия проживания на вахте, своевременная оплата труда
Повысить размер заработной платы

Охранник

Уральск,
Стабильность и рост карьерный для сотрудников и так же оказывают помощь для своих рабочих
Зарплату повысить охране

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АК Алтыналмас

Рекомендуют ли сотрудники компанию АК Алтыналмас для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АК Алтыналмас для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АК Алтыналмас оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АК Алтыналмас оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АК Алтыналмас оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Люди — решающий фактор успеха бизнеса.

Наши масштабы и сложность реализуемых проектов дают прекрасные возможности для профессионального и карьерного роста.

Кадровая политика компании направлена на привлечение и развитие талантливых и мотивированных работников, разделяющих наши корпоративные ценности и способных решать текущие и будущие задачи.

Кадровая политика Компании основана на следующих принципах:

• создание возможностей для профессионального и личного роста сотрудников;
  • побуждение всех сотрудников к полному раскрытию своего потенциала;
  • высокая производительность труда при полном соблюдении требований техники безопасности;
  • повышение уровня жизни сотрудников и их семей;
  • разработка системы материального стимулирования в целях поощрения работы с высокой производительностью, основанной на четкой постановке задач в каждой сфере деятельности;
  • отношения между работодателем и работниками, основанное на принципах социального партнерства и взаимной ответственности;
  • создание на рабочих местах культуры, стимулирующей высокие достижения.

АО «АК Алтыналмас» является одним из известных производителей золота в Республике Казахстан и осуществляет операции по недропользованию на ряде золоторудных объектов Казахстана -  месторождения Акбакайского региона в Жамбылской области, а также месторождение Пустынное в Карагандинской области.

В районах развития своих проектов АО «АК Алтыналмас» уделяет особое внимание охране окружающей природной среды, развитию и улучшению социальных аспектов жизни трудящихся и населения.

Руководство компании активно поддерживает внедрение новых технологий и инновационных решений для оптимизации и постоянного совершенствования производственных процессов.