Работа в Гектар Групп

Маркетинг
Производство
Закупки и снабжение
PR и коммуникации

Работаю в Гектар Групп в отделе экологических изысканий. Много времени провожу на свежем воздухе. И вот смех смехом, а на самом деле когда почти в любую погоду нужно быть на объекте, свою норму и по ходьбе, и по дыхалке ты получаешь. Такой вот неочевидный плюс. Ну а из очевидных - зарплата полностью белая, оформление официальное, коллектив приятный, начальство тоже.
Да в принципе все устраивает, зарплата хорошая, но любой сотрудник всегда будет рад повышению заработной платы.

Начальник производства

Доброго времени суток, на моем личном опыте заметил что компания растет и развивается . Здесь действительно можно расти вверх по карьерной лестнице , руководство видит и слышит тебя. Приятный и уютный офис , хороший коллектив , есть места для отдыха в перерывах , удобное расположение. Ещё раз скажу что компания действительно не стоит на месте и развивается с каждым годом . В каждой фирме есть свои нюансы , без них ни как , но мне работается в удовольствие и без преувеличения это говорю.
Ещё больше автоматизировать процесс . На данный момент уже многое сделано и выиграно время в работе , но всегда есть куда стремиться и делать лучше

Март 2024
Благодарим вас за вашу обратную связь и положительный отзыв.
Мы рады слышать, что вы цените наши усилия по созданию уютного офиса и приятной рабочей атмосферы в команде, возможностей для профессионального роста и развития.
Касательно вопроса по дальнейшей автоматизации процессов — это очень важная задача для компании, так как мы постоянно ищем пути оптимизации нашей работы.
Наша цель не только поддерживать текущий уровень эффективности, но и постоянно его повышать, чтобы работа приносила удовольствие каждому сотруднику и не превращалась в рутину.
Еще раз, спасибо за ваш отзыв.

Специалист отдела кадров

Потенциал компании, мне нравится, что все горят разными интересными идеями. Профессиональный коллектив. Есть бонусная система, награды лучшим сотрудникам по итогам года
Удаленность офиса. Хочу пешком добираться до работы за 5 минут

Март 2024
Коллега, спасибо за признание того, что наша команда состоит из профессионалов, горящих своим делом и идеями. Это вдохновляет нас на дальнейшее развитие и совершенствование нашей корпоративной культуры.
По поводу вашего вопроса касательно удаленности офиса — мы всегда ищем способы увеличить комфорт. Например, мы внедрили возможность гибридного графика работы, чтобы члены нашей команды могли находить идеальный баланс между работой в офисе и дома. Конечно, есть должности, на которых выполнение обязанностей предполагает работу только в офисе, но мы это компенсирует прекрасной атмосферой в нем.
Спасибо за ваш отзыв относительно работы в нашей компании. Мы высоко ценим ваше стремление к безупречной работе, которое вы демонстрируете каждый день.

Из плюсов - удаленный формат работы. Неплохой коллектив. Своевременная выплата заработной платы.
Здесь у вас не будет никакого карьерного роста. Зарплата не повышается у сотрудников из года в год. Нет индексации зп, премий, мотивации сотрудников. Мобильная связь, интернет и проч. - за счет удаленщика. От руководства только обещания по повышению зп, обеспечению сотрудников на удаленке всем необходимым

Март 2024
Благодарим вас за ваше мнение и за то, что нашли время поделиться своим опытом работы в нашей компании.
Мы полагаем, что те возможности, которые предлагает наша компания подходят не каждому, а тем, кто хочет расти и развиваться, вкладывая в это свои силы и время.
Хотим подчеркнуть, что мы прилагаем значительные усилия для создания условий, при которых коллеги могут реализовать свой потенциал. Мы поддерживаем и компенсируем инициативы по собственному профессиональному и личностному обучению, что отмечено и другими нашими коллегами. Наше руководство всегда открыто для диалога и стремится поддерживать конструктивный и лояльный подход к каждому члену команды.

Мы понимаем, насколько важна конкурентоспособная заработная плата и поощрения для мотивации сотрудников. Поэтому регулярно пересматриваем нашу политику в этой области, стремясь обеспечить справедливое вознаграждение за труд каждого. В этом году мы реализовываем бонусную систему, которая основана на объеме работы сотрудников и их производительности, что позволит увеличивать свой доход. А в прошлом году мы запустили программу виртуальной валюты, зарабатывая которую, сотрудники могут получать дополнительные подарки и вознаграждение.

Что касается расходов на мобильную связь и интернет, мы понимаем важность этого вопроса для удаленных сотрудников, поэтому предоставляем доступы на удаленный сервер с наличием всем необходимых программ для выполнения должностных обязанностей. Также при необходимой по должности постоянной мобильной связи, мы оплачиваем ее или компенсируем затраты сотруднику.

Мы гордимся нашей командой и тем, что создаем возможности для роста каждого, в том числе и при удаленной работе. Спасибо за ваши комментарии, они помогают нам увидеть, где мы еще можем улучшить наши процессы и условия труда.

Немчиновка,
Современная компания, и плюс к этому не стоит на месте, а постоянно развивается, как говорится – нет предела совершенству. Достойная заработная плата, выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Дружный коллектив. Если Вы трудолюбивы, ответственны, хотите вырасти на профессиональном уровне и не только, то я Вам рекомендую данного работодателя.
Конечно, деньги - лучшая награда, но не всегда это способствует улучшению работы. Корпоративные вечера (за счет работодателя) очень сплочают коллектив, выезды на природу, соревнования между компаниями или отделами.

Март 2024
Большое спасибо за ваши теплые слова и положительный отзыв о нас.
Мы очень рады слышать, что вы цените наше постоянное стремление к развитию и совершенствованию. Мы действительно верим, что нет предела совершенству и стремимся к постоянному улучшению всех аспектов нашей работы.

Спасибо за упоминание о достойной и своевременной заработной плате, нашем офисе и дружной команде, общих тимбилдингах. Эти элементы являются ключевыми для создания благоприятной и продуктивной рабочей среды, и мы гордимся тем, что можем их предложить нашим коллегам.

И также мы стремимся предоставить возможности для развития и самореализации, и ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Дружный молодой коллектив, адекватное руководство. Всегда приходят на помощь, Если что не понятно, расскажут, научат. Удобное расположение места работы, уютный офис. Своевременная выплата зарплаты..
Расширить программу мотивации, применять ДМС

Март 2024
Мы рады, что вы высоко оцениваете нашу корпоративную культуру, коллектив. Благополучие и профессиональное развитие наших коллег всегда находятся в центре нашего внимания.
По поводу мотивации — мы уже работаем над тем, чтобы ввести бонусную систему. Она позволит получать не только фиксированный оклад, а еще и дополнительное вознаграждение за труд и производительность коллег.
Вместо ДМС у нас есть программа виртуальной валюты. При выполнении определенного ряда задач, у каждого сотрудника есть возможность ее заработать и обменять на такие призы, как оплата услуг стоматологии, косметологии, сдача анализов и другое.
Несмотря на это, мы понимаем, что можем вводить и другие дополнительные способы улучшения системы мотивации, чтобы еще больше поддерживать и вдохновлять наших коллег. И, если у вас есть конкретные предложения по совершенствованию процессов в компании, мы будем рады их выслушать.
Спасибо за ваш отзыв и ценные замечания.

Секретарь

Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первый месяц работы. Удобное расположение( лично для меня 15 минут от дома). Возможность карьерного роста! Всегда можно предложить свои идеи.
Возможно для кого то будет неудобное расположение и парковка.

Март 2024
Мы рады слышать, что вы оценили наше современное видение и стремление к постоянному развитию. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, создавая продуктивную рабочую среду для наших сотрудников.

Мы признательны за вашу отзывчивость и готовность делиться своими идеями. Это способствует развитию инновационной культуры в нашей компании.

По поводу расположения офиса, мы признаем, что этот аспект может быть неудобным для некоторых наших сотрудников. Поэтому в то же время предлагаем форматы гибридного графика, который позволяет совмещать работу в офисе и удаленно. Насчет парковки, прямо напротив БЦ она платная, но мы всем подсказываем, что можно припарковаться на бесплатной парковке у ТЦ в 5-ти минутах ходьбы.

Спасибо за ваш отзыв. Он помогает нам видеть, какие аспекты нашей работы оцениваются высоко, а над чем нам еще предстоит поработать.
Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим ваше мнение и готовы слушать.
Самые высокие зарплаты в Гектар Групп
Начальник производства
Руководитель отдела продаж

Постоянная цифровизация рабочего процесса. Дружный коллектив. Частые и интересные мероприятия(тим-билдинги). Лояльность руководства. Высокий уровень всей команды. Постоянное развитие.
Хотелось бы обновить материально-техническую базу моего отдела

Март 2024
Спасибо за вашу обратную связь и за выделенное время на описание вашего опыта работы с нами.
Перечисленные вами аспекты являются ключевыми для нашей корпоративной культуры и стратегии устойчивого развития.

Ваше замечание о необходимости обновления материально-технической базы отдела принято к сведению. Мы понимаем, насколько важны соответствующие ресурсы для эффективной работы и комфорта наших сотрудников.

Еще раз, спасибо, ваш отзыв помогает нам видеть, где мы можем улучшить нашу работу и обеспечить более комфортные и продуктивные условия для всех.

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи по улучшению, мы всегда открыты к общению и готовы рассмотреть любые предложения.

В компании дружный высокопрофессиональный коллектив, работающий на нужный результат. Руководители ставят реальные цели и задачи и помогают в их выполнении. Хорошая рабочая атмосфера, корпоративные мероприятия и поддержка коллег.
Не совсем ясные перспективы карьерного роста

Март 2024
Спасибо за вашу обратную связь и за то, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе в нашей команде. Очень рады слышать, что внутренняя атмосфера, подход к выполнению задач и общая динамика работы оставляют у вас положительные впечатления.

Ваше указание на отсутствие ясности в вопросах карьерного роста заслуживает особого внимания.
Мы уже планируем провести серию встреч, на которых руководители отделов будут обсуждать профессиональные пути роста внутри компании, и как каждый сотрудник может воспользоваться имеющимися у него возможностями для достижения своих профессиональных целей.
Нам важно, чтобы каждый член нашей команды видел перед собой перспективы роста и развития.

Мы благодарны за вашу честность и желание видеть наш коллектив еще более сильным и сплоченным.
Будем рады дальнейшему общению и обмену мнениями. Мы всегда открыты к диалогу и новым идеям.

Менеджер по PR и рекламе

Анапа,
Хорошее отношение к работникам, своевременные выплаты, стабильная заработная плата
Сделать в пятницу укороченный рабочий день до 17:00)

Инженер-геодезист

Хорошая компания, руководство отзывчивое, всегда помогут
Потрясающий дружный коллектив, спасибо руководству за это, организовывают каждый месяц интересные тимбилдинги, мероприятия
Работа разнообразная, интересная
Все сложные моменты всегда решаются вместе, подключатся все кто только может
Офис комфортный, есть возможность гибридного графика удаленка/офис
Также компания дает возможность обучаться, оплачивают курсы повышения квалификации и пр.
Отсутствие мотивации, нет каких либо поощрений после сдачи крупных и сложных объектов или например после сдачи раньше срока
Если чуть поднимут заработную плату, будет все замечательно
Ну или добавят какие нибудь премии квартальные например

Пришла в компанию совсем из другой отрасли.
- Руководство хорошее, устраивает корпоративы и тим билдинги для сплаченности коллектива.
- Всегда помогут и придут на помощь. - Офис уютный.
- Возможность гибридного графика
-бесплатная парковка для сотрудников на территории БЦ, но компания тут не всластна.
- в целом и от ашана можно дойти за 5мин

Руководитель проектов

Очень приятный коллектив, приятно сотрудничать, все адекватные люди, готовые к росту. Даже если возникают спорные вопросы - они не замалчиваются и решаются для улучшения качества совместной работы.
Очень нравится то, что компания априори за развитие. То есть нет такого: руководство сказало, что "так надо" или "я так вижу", но, например, это вдруг не соответствует реальной деятельности. Нет. Руководство прислушивается к профессиональному мнению, разрабатывает максимально удобную стратегию развития, помогает сотрудникам адаптироваться к изменениям, если они происходят.
Очень нравится, что поддерживается "инициатива снизу", Максимально поддерживается. Внутри компании можно и нужно развиваться. Так как она не стоит на месте - и хочет, чтобы весь коллектив тоже развивался вместе с ней.
Как и в любой компании - есть моменты, которые необходимо улучшать. Но это относится исключительно к внутренним процессам, так как, как уже описано выше, руководство прислушивается к сотрудникам - и по возможности старается адаптировать свою структуру под любые профессиональные, вменяемые предложения, которые ведут к улучшению процессов/взаимодействия/результатов.

На данный момент, пожалуй, не хватает внутренней учебной платформы для сотрудников.

Инженер-геодезист

Очень дружный коллектив,всегда готовы помочь в вопросе если знают н а него ответ)))Работать очень комфортно,руководители всегда идут на встречу работнику.Проводят очень хорошие Тим билдинги, что сплочает коллектив и даёт отдохнуть от рабочих моментов.Всегда вовремя заработная плата и она белая.
Единственное, что улучшить, поднять заработную плату

Возможность работать удаленно, приобретение новых навыков в работе
С началом каждого года повышать заработную плату в соответствии с годовой инфляцией

Всегда есть возможность обсудить вопросы по работе, найти выход из любой ситуации.
Выписывать чаще премии и поощрять сотрудников.

Секретарь

Одинцово,
Приятный коллектив, отличные руководители, удобное и постепенное обучение
Кондиционер в офисе :)

Апрель 2023
Спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать. По кондиционерам уже на этапе согласования для установки.

Руководитель проектов

Дружная команда, каждый занят своим делом и настроен на результат. Отзывчивое, адекватное руководство. Приятно было работать.
Можно было бы пересмотреть мотивацию.

Молодой очень дружный коллектив, прогрессивное руководство. Всегда готовы к диалогу. Возможности роста и развития
Транспортная доступность офиса

Контент-менеджер

Возможность работать на удаленке, постоянный профессиональный рост за счет регулярных обучений, в том числе, если я сама предлагаю купить какой-то обучающий курс.
Рутинные задачи по возможности автоматизируем или делегируем. Так появляется больше времени креативить. А мне, как контент-менеджеру это очень важно.
Находясь на удаленке, иногда чувствуешь себя вне команды, но этот вопрос сейчас тоже решается

Работаю в компании больше пять лет. Мне нравится работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы.
1. Личный рост.
2. Постоянно узнаешь что-то новое, и всегда есть чему стремиться.
3. Регулярные улучшения и нововведения внутри компании. Ты сам видишь, что они приносят результат, компания развивается и становится лучше.
Больше мероприятий, направленных на сплочение отношений внутри коллектива.

Специалист по закупкам

В Гектар Групп Инжиниринг мне понравился коллектив, дружелюбный, всегда готов прийти на помощь. В первые дни моей работы, на все возникающие вопросы мне всегда помогал непосредственный руководитель и коллектив. Атмосфера положительная!
По пятница сделать укороченный рабочий день (до 16.45)

Основательный подход к выбору кандидатов.
Нужно пройти несколько этапов отбора. Кому-то это может показаться сложным, но зато ты понимаешь, что компания ответственно относится к закрытию вакансий.
Стремление к долгосрочному сотрудничеству.
Дружная атмосфера в коллективе.
Расширить зону отдыха.

Были изначально сомнения идти в данную компанию на собеседование, показалось, что далеко находится офис от моего дома. Но HR рассказала по телефону о компании настолько интересно, что решила попробовать. После собеседования остались только положительные эмоции. В итоге был выбор между двумя компаниями и я вышла в эту компанию, так как собеседование в ней было более приятным. Проработав 3 года, ни разу не пожалела, руководство очень адекватное по любым вопросам. Коллектив дружный, постоянно куда-то вместе ездят и внутри компании есть тим билдинг. Несмотря на то, что офис находится на западе(для кого-то это далеко), внутри все сделано для комфортной работы и отдыха сотрудника.
В компании только ТЕ, кто работает и приносит результат.
Но чтоб во все это поверить, с ними надо пожить

Маркетолог

Устрроилась на работу обычным маркетологом на очень непривлекательный доход, привлекли условия работы и возможности для роста. С течением времени так всеи получилось, возможности роста действительно зависят от тебя, нужно работать и приносить результат
Все что можно улучшить в процессе улучшается =)

Менеджер по персоналу

Одинцово,
1,3
Расположение близко к дому и в пешей доступности к мцд-1.
Новый бизнес - центр.
Систему развития персонала , улучшение внутреколлективных взаимоотношений, систему мотивации, и чёткое деление должностных обязанностей

Октябрь 2022
Добрый день. Спасибо, что вы уделили время на написание отзыва. Возможно, вы ошиблись с названием компании, так как у нас не работал менеджер по персоналу и у нас не новый БЦ, он существует уже 10 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гектар Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гектар Групп для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Гектар Групп для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Гектар Групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Гектар Групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Гектар Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.