Работа в Бровары-Вторма

Отзывы сотрудников о компании Бровары-Вторма

Нежин,
февраль 2019
В компании «Бровары-Вторма» работаю на должности менеджера. Работа интересная, лично мне очень нравится. Есть отличные возможности для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. А в свете того, что компания динамично растёт и расширяется, это довольно хорошие перспективы. Отмечу хороший дружный коллектив, а также вполне адекватное начальство, которое хоть и требует соблюдения дисциплины, но к личным проблемам всегда относится с пониманием. На зарплату жаловаться грех, выплачивают стабильно, без особых задержек. Иногда за хорошую работу выдают премию. В целом, вполне нормальная стабильная и развивающаяся компания.
В последнее время иногда приходиться задерживаться допоздна, хотя я особо и не жалуюсь.

Сварщик

Белая Церковь,
февраль 2019
В компании я третий месяц, работаю здесь сварщиком. В принципе, работа нормальная, особо жаловаться пока не на что. Правда, иногда бывают срочные заказы и приходится задерживаться допоздна. Но я к этому привык, тем более, что за сверхурочные платят по завышенной ставке. Коллектив у нас небольшой, зато сплочённый и дружный. Начальника я уважаю, он хоть и требовательный, но зато справедливый. Если мне нужно день или два отгула по семейным обстоятельствам, всегда отпустит без вопросов. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, без особых задержек. В общем, работа пока устраивает на все сто.
Пока все устраивает.

январь 2019
Работаю менеджером компании уже второй год и никогда не было ощущения, что нужно покидать это место) Здесь постоянно кипит жизнь, очень много заказов, так что скучать не приходится :) Главным моментом для меня является лояльность руководства, которое тщательно подбирает сотрудников и формирует из них целую команду. Мы все как одна семья. Никогда не было такого, чтоб нам не выплачивали или хотя бы задерживали зарплату и если у вас есть голова на плечах, и руки из того же места растут, то карьерный рост не заставит себя ждать) Это то место, куда даже спустя месяца хочется приходить на работу и показывать результат.
Иногда случается, что работы слишком много. Но это случается нечасто и все переработки оплачиваются по повышенным ставкам.

Сортировщик

Николаев,
ноябрь 2018
Своей работой довольна: хороший коллектив, отличный директор, хорошая зарплата. Рекомендую всем, кто умеет и не ленится работать.
Все на хорошем уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бровары-Вторма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бровары-Вторма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бровары-Вторма для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бровары-Вторма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бровары-Вторма оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бровары-Вторма оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Нашей основной целью является комплексное обслуживание клиентов в сфере управления отходами предприятия. За время нашей работы нашими заказчиками стали: ОАО «Оболонь», ЗАО ПБК «Славутич»,з-д «Ветропак», з-д «АТЕМ»,«Сан ИнБев»,ООО «ДЦ Украина»

ФН Машины
Дельрус