Работа в МСМ ГРУПП

Отзывы о работе в МСМ ГРУПП — Москва

Заместитель руководителя отдела продаж

май 2024
У меня только положительные впечатления. Дружный и слаженный коллектив профессионалов! Обучение внутри компании. Официальная конкурентная заработная плата + бонусы. Полноценный оплачиваемый отпуск. Все законные выходные. Реальный карьерный рост!
Хотелось бы введения полисов ДМС. В остальном все более, чем устраивает!

Секретарь-референт

МСМ групп, в которой я работаю в данное время, больше всего мне нравится руководством и коллективом. Высшее руководство любит свою работу, увлечено ей и знает, в каком направлении двигается, а это немаловажно. Коллектив также подобран отлично, в следствие атмосфера и микроклимат в офисе очень дружелюбные, есть взаимовыручка и желание помочь. Лично для меня коллектив очень важен, так как большую часть жизни мы проводим с коллегами.
Условия труда также комфортные - хорошее рабочее место, хороший офис в современном бизнесе центре прямо на набережной Москва-реки в центре города.
К минусам могу отнести отсутствие ДМС и других каких-то бонусов сотрудникам, которые бывают в других компаниях.
В целом , компанией довольна.
Добавить Добровольное медицинское страхование

Региональный менеджер

Много положительных моментов ,отличный коллектив, своевременные выплаты, хороший уровень дохода. Обучение, карьерный рост, оплачиваемый отпуск, корпоративная связь, внутрикорпоративные конкурсы.
Трансфер от метро до офиса. Как дополнительный плюс -ДМС.