Карьера в Национальная Медиа Группа

Карьера в Национальная Медиа Группа

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Сайт компании
http://
Количество сотрудников

4600

Город (головной офис)

Год основания

2008

Крупнейший в России частный медиахолдинг, созданный в 2008 году. НМГ управляет диверсифицированным портфелем активов в области производства, дистрибуции и монетизации высококачественного медийного контента во всех средах потребления, способствуя росту их капитализации и конкурентоспособности.

НМГ занимает лидирующие позиции по доле телеаудитории эфирных и платных телеканалов среди всего населения России. Компания имеет собственный онлайн-кинотеатр more.tv

Будучи крупнейшим игроком на рынке рекламы, НМГ активно развивает технологии для медиарынка и предлагает инновационные решения в отрасли.

Мы стремимся быть лучшей «фабрикой медиа» в стране, лидером в производстве и дистрибуции новостного и развлекательного контента для всех сред, а также местом притяжения и развития лучших креативных, технологических и медиаталантов на рынке.

Миссия и ценности

Миссия Национальной Медиа Группы — дарить каждому яркие эмоции и передавать актуальную картину мира с уважением к прошлому, ответственностью перед настоящим и заботой о будущем!

ОТКРЫТОСТЬ: Мы готовы делиться информацией и получать новые знания, слышать запросы внешней среды и изменяться к лучшему.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Мы осознаем свое влияние на общество через создаваемый нами продукт и отвечаем за результат.

КОМАНДА: Мы — команда талантливых людей и с каждым новым проектом становимся лучше.

КРЕАТИВНОСТЬ: Мы создаем современную медиакультуру, мы ценим творческий подход и инициативы друг друга.

УВЛЕЧЕННОСТЬ: Мы неравнодушны к своему делу и горим общей идеей.

Соцсети

Открытые работодатели