Работа в Региональная строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Региональная строительная компания

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Системный администратор

Верхние Татышлы,
Заработная плата, график вахты 20 на 10, на этом собственно все
Отношение руководства к рабочим на очень низком уровне, процесс передачи вахты очень плохой, питание плохое (после обедов в туалет тянет сразу), организованности работы никакой - "как хочешь так и работай" методика, инструментов нет, технику не дают при острой необходимости, и на этом даже не все.

Ведущий инженер ПТО

Организация оплачивает за работу в выходные, вызванную производственной необходимостью.
Исходя из опыта работы в других организациях, здесь приемлемо. Можно было бы улучшить организацию рабочих мест и комнату приёма пищи

Машинист экскаватора

Лакинск,
Проживание, питание в столовой, спецодежда, хороший коллектив.
График вахты можно сделать другой. С вахтой 20/10 совсем не остаётся времени на отдых если учесть ещё пару дней на дорогу.

Своевременная зарплата, удобный график работы, коллектив хороший, руководство адекватное, удобное месторасположение
Все отлично ,но хотелось бы к дополнению добровольное медицинское обслуживание .

Ведущий экономист

Динамично развивающаяся компания. В сравнении с предыдущим местом работы все нравиться: адекватное руководство, зарплата, хорошие рабочие отношения с коллегами в отделе и из смежных подразделений.
Предложить сотрудникам ДМС

Водитель грузового транспорта

Вахтовый метод, выбор 15/15 или 20/10. Вся техника свежих годов выпуска. Своевременно выплачивалась зарплата. Дружный коллектив.
Оперативное решение внезапно возникших проблем
Самые высокие зарплаты в Региональная строительная компания
Системный администратор
Водитель грузового транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональная строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональная строительная компания для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Региональная строительная компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Региональная строительная компания оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Региональная строительная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Региональная строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Одним из приоритетных направлений деятельности ООО "РСК" является дорожное строительство и строительство зданий и сооружений. Мы имеем довольно большой опыт в этой области. Виды работ: •Проектирование •Учет особенностей окружения объекта •Учет влияния проекта на расположенные рядом объекты •Геодезическая съемка •Зем. работы •Устройство дорожной одежды (полотна) •Установка бордюрного камня •Установка тротуарной плитки •Ремонт (восстановление) дорог •Строительство автомобильных дорог и аэродромов. •Подготовка и сдача необходимой документации * Строительство зданий и сооружений. Наша компания проводит работы во всех регионах РФ.