Работа в Этажи Сибирь
Найдено: 3 из 21 отзыва
Специалист по недвижимости

Этажи Сибирь: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика

Сосновоборск,
- Комфортный офис с необходимыми удобствами
- Нет потолка в доходе.
- Гибкий (не свободный) график. Это одновременно и плюс и минус.
- Самое доступное место работы, где можно заработать хорошие деньги при минимальных усилиях.
- Коллектив. Несмотря на то, что он постоянно меняется, атмосфера действительно дружная. Все всегда готовы друг друга выручить и чем-либо помочь.
- С зарплатой не обманывают, со сделки получаешь 42-56% от комиссии, первые 2 месяца дают стипендию
- После закрытия сделки деньги приходят быстро
- Если клиент не заплатит комиссию, и у вас всё хорошо с агентской документацией (а так должно быть), то вам её выплатит компания
- Постоянные обучения, тренинги (не инфоцыганские). В основном бесплатно, платные компания вам софинансирует, есть отдельная онлайн-платформа для обучения.
- Базу знаний дают хорошую. В основном, как/где искать/привлекать клиентов. Опыт проведения самой сделки приходит с практикой, по срочным вопросам всегда можно обратиться к ипотечным брокерам или юрист-консультам.
- Возможность продавать ВСЁ. Коммерцию, участки, дома, дачи, общежития, гаражи, новостройки, строить малоэтажку с застройщиком.
- Открытие ИП многих может напрячь.
- Тесноватый офис. Одна переговорная комната не позволяет консультировать одновременно несколько клиентов. Местоположение тоже не самое удачное, за шлагбаумом и с краю города, в доме помимо Этажей ещё 5 агентств.
- Текучесть руководства (от менеджеров до кураторов/руководителей отдела). Особенно плохо это сказывается на малые филиалы, где руководитель может не совсем понимать специфику малого города.
- Решение проблем/рабочих моментов (выплата судебной комиссии, "делёжка" объектов с другим специалистом и т.д.) Пока проставят задачу, пока её примут в работу, и пока решат, могут пройти сутки и недели.
- То, как распределяется бюджет на рекламу, у многих сотрудников вызывает вопросы. Баннер на въезде это отлично, но там кроме рекламной фразы, СОБАКИ, логотипа компании, ничего не указано. Ни адреса, ни номера офиса. Соответственно, знает о наличии офиса в Сосновоборске очень малый процент жителей города.
- Конкуренция среди других агентств города. Много частных риелторов и небольших агентств, которые работают по 15-25 лет, их знает буквально каждый, вторичку сложно найти в работу тем, у кого слабо развит реферальной канал. Зато, эти агентства практически не занимаются загородной недвижимостью.

Новосибирск,
1. Удобный график, который подбираешь под себя сам.
2. Есть возможность удаленной работы.
3. Коллектив сплоченный и дружный, в данной сфере присутствуют люди всех возрастов, но в процессе общения и работы это не ощущалось. Коллеги всегда готовы были прийти на помощь к друг другу, присутствовала взаимоподдержка - это тоже очень круто!
4. Очень мощная система обучения и наставничества. Каждую неделю был график обучающих мероприятий, где каждый раз узнаешь что-то новое и интересное.
1. Сдельная оплата труда. Первые месяца есть бонусы новичка, но чтоб их получить надо очень постараться. Как потопаешь, так и полопаешь. Работа требует большой отдачи, и немалых вложений, как и финансовых, так и эмоциональных. Финансовые вложения идут в рекламу объектов на площадках с недвижимостью, на рекламу себя, как специалиста в интернет площадках.
2. Улучшить систему юридического сопровождения сделок. Можно было бы доводить клиента до задатка, далее искать новых клиентов для агентства. То есть, бумажную работу и само сопровождение сделки больше делегировать юристам

Бийск,
Гибкий график, хороший коллектив
Измени своё отношение к компании и тогда достигнешь результата
Самые высокие зарплаты в Этажи Сибирь
Руководитель проектов