Работа в Группа Компаний Ласселсбергер

Топ-менеджмент
Дизайн и графика

Уфа,
май 2024
График работы, больше ничего, всё остальное сказки для вновь прибывающих
Зарплата на уровне 2010 года, и высшее руководство считает это более чем нормальным глядя в глаза

Май 2024
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Очень сожалеем, что работа у нас вызвала столь негативную оценку. Каждый год мы проводим индексацию зарплат и пересматриваем уровень доходов сотрудников на основе их результативности. Несмотря на то, что вы уже не работаете в компании , пожалуйста, поделитесь с нашим отделом по работе с персоналом - rabota@ru.lasselsberger.com. конкретными ситуациями или событиями, которые привели к вашей оценке. Это поможет нам лучше понять ситуацию и принять необходимые меры для улучшения работы нашей компании.

С уважением, HR-команда Ласселсбергер.

Уфа,
Вахтовый автобус, хорошая столовая, дмс, спецодежда бесплатно. На этом плюсы закончились.
Отношения в коллективе; компетентность некоторых работников; систему премирования (премия разная каждый месяц и очень низкая!); уровень зарплаты до 65 тыс в месяц (поднять тарифную ставку). Нужно удерживать специалистов, а не смотреть какая большая текучка!

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим вас за продолжительное сотрудничество и, что отметили положительные стороны работы в нашей компании. Мы действительно стремимся к улучшению условий труда для сотрудников. Забота о нашей команде - задача с высоким приоритетом.
Относительно рекомендаций - для обсуждения вопросов по системе премирования и уровню дохода нужно обращаться к непосредственному руководителю или в отдел по работе с персоналом. Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.
Про отношения в коллективе - мы стараемся отслеживать ситуации, когда атмосфера в коллективе может меняться и становиться напряженной.
Для нас крайне важно понимать происходящее, чтобы работать с этим.
Несмотря на то, что вы уже не работаете у нас, будем признательны, если вы сообщите нам о событиях, которые вызвали у вас такую оценку. Более подробными комментариями вы можете поделиться с нашим отделом по работе с персоналом: rabota@ru.lasselsberger.com.

С уважением, HR команда Ласселсбергер.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Ласселсбергер
Технический директор