Карьера в Когалымнефтегеофизика

Карьера в Когалымнефтегеофизика

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 39 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 38 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1600

Город (головной офис)

Ханты-Мансийск

Год основания

1979

«Когалымнефтегеофизика» - современная и надежная сервисная компания, способная в кратчайшие сроки развернуть геофизические исследования в любом регионе России.
Технологичность
Мы уверены, что обслуживание современных скважин и буровых установок невозможно без использования новейших технических, технологических и программных достижений.
Высокое качество сервиса
Все задействованные в полевых исследованиях специалисты прошли обучение и аттестацию по безопасному производству работ в нефтяной промышленности.
Лидеры нефтегазовой отрасли, с которыми мы работаем:
Лукойл, НК «Роснефть», ИНК, Лукойл-АИК, РИТЭК, Буровая компания «Евразия», Газпром, Новатэк, Газпромнефть, Салым Петролеум Девелопмент НВ, Ямал СПГ и др.

Миссия и ценности

Квалифицированный персонал — главная ценность нашей компании. Мы стремимся создать максимально благоприятные условия для самореализации, профессионального и карьерного роста каждого сотрудника.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Михаил Тимощук
Главный инженер ПГЭ
В 2009 году после окончания университета работал в ООО «ТНГ-Групп» на разных должностях от рабочего на геофизических работах до и.о. начальника сейсмоотряда. Работать приходилось как в суровых условиях Эвенкии (Красноярский край), так и во вполне комфортных в Республике Казахстан. Весной 2012 году был номинирован и победил в конкурсе «Лучший геофизикоператор ООО «ТНГ-Групп»».

Летом того же года, устав от длительных вахт, решил сменить разведочную геофизику на исследования и работы в скважинах. Успешно пройдя несколько этапов тестирования в июле 2012 года, устроился в компанию «Когалымнефтегеофизика» на должность геофизика. Карьера в компании началась с промысловой партии под руководством опытного начальника Шарипова К.М. Меньше чем через год приступил к самостоятельной работе на должности и.о. начальника промысловой партии.

В 2014 году на фоне увеличения работ в действующем фонде скважин Когалымского региона от руководства ПГЭ поступило предложение попробовать себя на должности ведущего инженера экспедиции. Отработав три года на новой должности, был перенаправлен заниматься другими задачами где требовалось больше взаимодействовать с персоналом.

Смена должностных обязанностей далась нелегко, необходимо было перевахтоваться и работать с совершенно незнакомыми людьми. Новым этапом в моей жизни стало назначение на должность и.о. главного инженера ПГЭ в июне 2021 года с последующим переездом всей семьи в г. Когалым.

Новым сотрудникам компании желаю конечно же здоровья, профессиональных успехов, карьерного роста и слаженной работы в нашем дружном и большом коллективе
Габдрафиков Альфир
Начальник экспедиции высокотехнологического сервиса
Знакомство с Компанией состоялось весной 2012 года, когда пригласили на вторую производственную практику. Проходил её в КИП-1 под руководством Исянгулова Р.У. Коллектив и Компания очень понравились, тогда для себя решил, что надо постараться устроиться сюда после завершения учебы.

Осенью 2012 года устроился геофизиком в инклинометрическую партию 1-23 под руководством Волкова А.О. Весной 2013 приступил к самостоятельной работе и был переведен на должность начальника партии. Освоил комплексные исследования, исследования на трубах, после был переведен начальником спецпартии 2-33 по выполнению наноэлектрического каротажа.

В 2017 году перешел на должность ведущего геофизика по комплексным исследованиям. В 2020 году предложили переехать в Когалым на ПМЖ на должность главного инженера экспедиции высокотехнологического сервиса. С ноября 2021 года работаю в должности начальника ЭВС.

Наша Компания – это большая и дружная команда с большими возможностями.
Здесь каждый готов протянуть руку помощи. Новым сотрудником нашей Компании хочется пожелать уверенности в себе, новых профессиональных высот и достижения целей.
Камалтдинов Абрар
Начальник отдела методик и проектирования
В 2012 году, по распределению, я прилетел в город Когалым для прохождения производственной практики в компании ОАО «Когалымнефтегеофизика». По окончанию практики, был приятно впечатлён организацией работы на предприятии, и понял , что означает геофизика понастоящему.

Моим первым наставником был начальник партии Мухаммадиев Рифат, он
позволил мне получить навыки при работе в поле и в дальнейшем стать достойным начальником партии. Будучи начальником партии, мне было интересно получать еще больше, чем просто выполнять исследования на скважинах и я всегда просил ведущего геофизика Кабирова Руслана дать мне дополнительные задания или эксперименты, которые нуждались в опытных испытаниях.

Через 1,5 года полевой работы, Попов Александр Евгеньевич пригласил меня поработать инженером в отделе методик и проектирования. Работая в отделе я приобрел команду друзей, которые всегда поддержат и направят на результат
при выполнении той или иной задачи.

С начала 2019 года являюсь руководителем отдела методик и проектирования. Работа нашего отдела заключается в следующем: разрабатываем планы по внедрению новой техники, проводим научноисследовательские работы, рационализируем существующие технологии работ, путем теоретических и практических экспериментов, организуем и проводим работы по повышению квалификации начальников партий и геофизиков, разрабатываем регламенты и технологии работ, а так же инструкции по работе с геофизическим оборудованием и многое другое.
Открытые работодатели
Цвет Диванов
Продукты питания
ИДС Боржоми
ВИРАЖ
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Продукты питания
буше
Финансовый сектор
Альфа-Банк
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Металлургия, металлообработка