Оценка работы Svetprint

Отзывы сотрудников о компании Svetprint

Плюсы: .Что нравится что на предприятии не только запрещено курить но даже проносить спички сигареты и зажигалки.
Что можно улучшить: Зашел на собеседование.Сразу на проходной висит перечень штрафов,довольно таки солидный В основном касается трудовой дисциплины и пожаробезопасности ,здесь можно согласится так как краски на спирту и растворителях не дай Бог искры.Что нравится что на предприятии не только запрещено курить но даже проносить спички сигареты и зажигалки.Но отпугнуло объявление "новым работникам проработавшим меньше месяца зарплата не выплачивается" ??? выходит КЗОТ Украины на них не распространяется))).Вот и думайте после этого стоит туда ехать или звонить?Подписано директор какойто вьетнамец имя не запомнил вроде фон....какойто..Там где штрафуют работать неприходилось но настораживает.Не все унас дисциплинировыаные после стольких лет плюрализма,это при Сталине все боялись но сейчас?

ООО «Светпринт» – современное предприятие по производству гибкой упаковки в Восточной Европе. Более 15 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке упаковочных материалов для пищевой и непищевой промышленности, произведенных методом ротопечати.

Освоенные передовые технологии позволяют нашему предприятию производить гибкую упаковочную продукцию в соответствии с международными стандартами. Сотрудники ООО «Светпринт» способны удовлетворить любые требования заказчика за счет:

В процессе работы мы постоянно испытываем новые материалы и тем самым расширяем собственную производственную базу мягких полипропиленовых упаковок. По качественным показателям и дизайну наша продукция не уступает европейским аналогам, а в некоторых случаях даже превышает их.

• постоянного внедрения в производство новых видов материалов;
  • разработки оригинальных дизайнов упаковки и удобных форм.

Фото от сотрудников компании Svetprint