Работа в Кадровый советник

Отзывы сотрудников о компании Кадровый советник

Координатор проекта

Минск,
Удаленный формат работы, удобный график, своевременные выплаты
Руководство поменять

Менеджер по кадрам

Минск,
Разные проекты, возможность наработать опыт. Разные локации. Большой коллектив который всегда на связи
Условия рабочих мест, зарплату, взаимоотношения между отделами

Developer

Работа с людьми, коллектив
Руководство и стратегию развития

Тула,
Хорошо оплачиваемая работа , хорошие условия все больше не чего говорить
Нечего не надо улучшать

Менеджер по подбору персонала

Уровень зарплаты, общение между менеджерами внутри коллектива
Необязательные менеджеры внутреннего подбора, не ставят в известность по результатам обучения, принят ты или нет на должность, ты должен сам уточнять, писать, продолжат ли с тобой сотрудничество или отбой, потому что без собственной инициативы - тишина

Специалист по документообороту

февраль 2022
Очень отзывчивые коллеги, приятный коллектив, есть система лояльности для сотрудников, присутствует корпоративная культура и корпоративный дух.
Всегда в срок и в полном размере выплачивается зп.
Уровень зп средний на рынке. Нет перспектив роста, по крайне мере на удаленке.

декабрь 2021
Кадровый советник это одна из действительно надежных компаний, что редкость в наше время. Работаю почти 3 года, за это время многому научилась и добилась определенного карьерного роста. Легко работать, так как окружает отличный коллектив и грамотное руководство. Огромный плюс в том, что и во время пандемии ЗП выплачивается вовремя, ни смотря ни на что.
Ничего) Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Прекрасное отношение внутри коллектива, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Самые высокие зарплаты в Кадровый советник
Developer
Комплектовщик

Иваново ,
декабрь 2021
Работаю в “Кадровый советник” с 2019 года. Всё очень нравится. Условия, которые оговаривались на собеседовании, выполняются. Зарплата выплачивается регулярно в обозначенный срок, без задержек.
Отличная команда, в которой приятно работать. И, конечно, очень нравится удаленный формат. Особенно это актуально в нынешнее время)
Некоторые процессы выстроены криво, как выдаётся техника, кто обучает и т.п

HR менеджер

декабрь 2021
Работаю в компании Кадровый советник более 5 лет. Все это время работаю удаленно, коллектив хорошиий, зарплата всегда выплачивается вовремя, задачи разнообразные и интересные.
Компания всегда что-то улучшает, на данном этапе все устраивает

декабрь 2021
Работаю в данной компании уже почти 3 года. Работа удаленная, что в последний год особенно актуальным стало. При трудоустройстве особых проблем не возникло: были несколько тестов, собеседование, затем три месяца испытательный срок. Что касается самой работы, то все вполне ожидаемо: меня вполне устраивает и график и объем работы.
Даже сложно сказать, что можно было бы улучшить. Устраивает абсолютно все: от наставничества до микроклимата в коллективе.

Рекрутер

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Почти 2 года я тружусь в этой компании, много это или мало - судить не мне, но за это время совершенно точно осознала, как мне повезло, что я попала сюда. С самого первого дня я ощущала невероятную поддержку от руководящего состава, что позволило мне ощущать себя комфортно и легко, а также это улучшило и ускорило моё внедрение в коллектив, с которым мне также очень повезло. Работа - неотъемлемая часть нашей жизни, и крайне важно быть с коллегами, что говорится «на одной волне», этот фактор я почувствовала сразу, и до сих пор мне максимально просто и легко взаимодействовать со всеми. Время - это основной показатель, и время, проведённое в этой компании, пролетело незаметно, при этом каждый рабочий день я ощущала стабильность и моральное спокойствие. Сколько сложных ситуаций было пережито, сколько трудностей пройдено, все это максимально сплотило нас и сделало сильнее для новых свершений. Удобство и комфорт удалённой работы в балансе с комфортным, тёплым, дружеским и непринуждённым взаимодействием с коллективом - это идеальный вариант трудоустройства для меня, и он у меня есть. Хочется пожелать самой себе - оставаться в этом коллективе как можно дольше, а лучше всегда, а нашей компании - процветания и роста. Я чувствую себя на своём месте и я хочу и дальше быть полезной для этой компании. Нет ни единого отрицательного момента, насколько сильно не задумывалась бы - ничего не приходит в голову, как бы странно это не звучало.
Все идеально. Лучший коллектив, грамотная команда, интересные перспективы, большой опыт

Менеджер по персоналу

декабрь 2021
Коллектив, отношение руководства, возможность начать работать без опыта, постепенное погружение во все особенности работы, приобретение полезных навыков.
Систематизацию процессов. Но немного практики и все запоминается постепенно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровый советник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровый советник для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кадровый советник для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кадровый советник оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кадровый советник оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Кадровый советник оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Ведущим направлением деятельности агентства "Кадровый советник" является поиск и подбор квалифицированного рабочего персонала, менеджеров среднего звена и профильных специалистов, под заказ зарубежных и ведущих компаний России.

Специальное разрешение (лицензия) № 02010/1672 на право осуществления деятельности, связанной с трудоустройством граждан Республики Беларусь за границей. Выдана МВД РБ за № 1672

Массовый рекрутинг персонала:

- строительные бригады (монтажники, бетонщики, арматурщики, монолитчики, каменщики, столяры-плотники, отделочники, кровельщики и т.д.);

- неквалифицированные разнорабочие;

- рабочие на заводы и производства.

Поиск и подбор персонала для временной занятости:

- под конкретный проект;

- вахтовый метод;

- сезонный сбор ягод и фруктов;

- работа в сельском хозяйстве.

Executive Search:

- подбор квалифицированных специалистов, менеджеров среднего и высшего звена.

Поиск персонала и разработка удаленной системы сотрудничества с персоналом (home office):

- IT, бухгалтерия, телемаркетинг.

Коммуникация с соискателями происходит в том числе при помощи электронных средств связи (скайп, электронная почта, телефон).

При закрытии вакансии услугу оплачивает наниматель, для соискателя  услуги оказываются безвозмездно.

Частное предприятие "Кадровый советник", УНП 191693942