Работа в Букмекерская контора РМ Бет

Отзывы сотрудников о компании Букмекерская контора РМ Бет

ТОО «Букмекерская контора «PM Бет» представляет бренд Parimatch на рынке Казахстана.

Parimatch — международный онлайн-букмекер, который работает с 1994 года. В Казахстане компания начала свою деятельность в 2014 году, помимо нашей страны бренд представлен в Беларуси, Кипре и Таджикистане.  Под франшизой бренд также представлен и в других странах -  Россия, Украина, Танзания, Китай, Индия.

Головной офис холдинга находится в кипрском Лимасоле.

В общей сложности компания Parimatch объединяет более 2000 талантов.

Мы проверенная временем компания, которая является одним из крупнейших лидеров в сфере беттинга.

Мы действуем на опережение, выявляем потребности и чувствуем движение рынка. Чтобы быть на шаг впереди, мы стали IT-компанией.

Наша миссия — развивать и популяризировать спорт в стране. Сегодня Parimatch — это синергия технологий, бизнеса и спорта.

Самое главное для нашей компании — ЛЮДИ. Наша Компания заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и предоставляет возможность каждому строить свою карьеру, получать новые знания и опыт, комфортные условия работы, открытые и доверительные отношения, сильная корпоративная культура интегрируют компанию в единую экосистему.

Мы команда профессионалов, которая быстро растет и развивается. Мы не боимся сложных задач и открыты к новым свершениям!

Мы уверены, что наш успех – это люди и идеи.

В нашей команде есть место для идей каждого!

FUN&SUN
ТЦ МЕГА