Работа в НТПЗ

Отзывы сотрудников о компании НТПЗ

1,5

График работы, зарплата без задержек. На этом пожалуй все положительные моменты закончились
Отношение руководства к сотрудникам, условия для отдыха. Чай, кофе для сотрудников.

Ногинск,
Не плохой коллектив.хорошие корпоративы, но увы не организованные.Так же плюс встают в положение если нужно отпустить по делам
Улучшить зп как минимум, поставить по рынку для сотрудников офиса.Так же возможность развиваться в должности , этого нет.Повышение зп рассматривалось оч долго, и повысили до смешного.никто уже за эти деньги не работает.бонусов в виде обедом, дмс нет, и не придвидется.Как старт для работы в чем то новом да, но в дальнейшем лучше рассматривать другие места, где есть перспективы, где вас оценят по достоинству как минимум в денежном эквиваленте.Парковки нормальной нет,как сезон дождей вся одежда и обувь в грязи, на территории та же песня, идти придется по болоту рядом с проезжающими фурами.Если нет машины не добраться, а расчитывать что кто то будет вас возить не стоит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТПЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТПЗ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НТПЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТПЗ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТПЗ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НТПЗ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

НОГИНСКИЙ ТРУБОПРОФИЛЬНЫЙ ЗАВОД (г.Ногинск) — современный отечественный производитель профильных труб различного размера - основан в 2013 году.

Производство труб осуществляется на самом современном оборудовании  SEUTHE (Германия)  и LDM (Италия). Технологии и оборудование завода соответствуют самым высоким международным стандартам, позволяет контролировать качество выпускаемой продукции на каждом этапе производства.

В 2015 году на заводе планируется завершение строительства высокотехнологичного автоматизированного склада готовой продукции, что обеспечит наших клиентов высококачественным сервисом, гарантируя быструю отгрузку и оперативную доставку.

В компании открыты двери для целеустремленных и компетентных сотрудников.

Мы ждем профессионалов, желающих работать на  трубоэлектросварочном производстве в г.Ногинске Московской обл.

Главными качествами, которыми должны обладать потенциальные сотрудники компании, являются профессионализм, ответственность, ориентация на результат, готовность к интенсивной работе и обучению, творческое мышление, дисциплинированность.

Подбор персонала нацелен на привлечение профессионалов различного уровня, как опытных, так и молодых специалистов.

Мы сотрудничаем с выпускниками ведущих вузов, нам интересны высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в крупных компаниях металлургической отрасли.