Работа в РИВЕР ГРУП

Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал
Маркетинг

Отличное место для работы! Очень вежливый и отзывчивый коллектив, доброе начальство, которое всегда поддержит и подскажет.
Можно поменять лампы, увеличить отпуск и заработную плату. А так всё отлично!

Мурманск,
Руководство всегда помогает новичкам и тем, кто уже давно работает. Очень добрый персонал. Есть комната отдыха. Зарплата хорошая. Офис с хорошим освещением. Приятно там работать. Я очень рад работать в такой компании.
Мне все устраивает в компании и на мой взгляд нет того что бы можно ещё добавить.

Отзывчивый работодатель. Дает разные по сложности проекты, но зарплата также зависит от сложности.
Можно было бы улучшить рабочие места, также можно улучшить креативность работников

Что могу сказать по поводу этой работы:
руководство всем помогает, если чего то не понимаешь тебе точно помогут. Персонал очень добрый и отзывчивый. Зарплата хорошая. Офис с хорошим освещением, приятно там работать. вообщем все отлично!
Всё устраивает. но думаю можно было бы добавить каких нибудь мероприятий чтоб иногда отдыхать)

Хвалебный отзыв писать не буду, работа, как работа. Плюсы, безусловно есть, зарплата достойная и все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная, работа престижная, друзьям и родственникам не стыдно сказать , где работаю.
увеличить бы отпуск, а так все классно. руководство лояльно относится

Надёжная компания, коллектив принимает новых работников с радостью, отличные льготы и условия работы, рекомендую
Все понравилось, можно лишь развиваться и идти дальше, надеюсь на плодотворное развитие компании

Отличная команда профессионалов, всегда готовых помочь друг другу! Рад работать в такой дружной атмосфере. Впечатляет профессионализм каждого сотрудника. Здесь ценят и поддерживают инициативы сотрудников.
Местонахождение хотелось что эта клинка была ближе к моему дому.
Самые высокие зарплаты в РИВЕР ГРУП
Менеджер 1 линии

Инженер ПТО

Выплата зарплаты строго в положенное время. Покупка авиабилетов до ближайшего аэропорта и до дома.
Условия труда, уровень зарплаты. Так как оформление по договору услуг отсутствует оплата больничных и отпусков, компенсация за аренду жилья также отсутствует. Отношение руководства к рядовому персоналу.

Работаю в этой компании уже три года, и я горжусь быть частью такой профессиональной и дружной команды. Здесь ценится не только высокий профессионализм, но и творческий подход к решению задач. Благодаря этому, каждый проект становится уникальным и успешным.
В целом, всё устраивает, но хотелось бы проводить корпоративные мероприятия и улучшить зону отдыха.

Работаю здесь пару месяцев,пока все устраивает,зарплата отличная,платят вовремя,коллеги вежливые,по началу подсказывали что да как,дальше сама освоилась.Начальник хороший,с пониманием. Вообщем рекомендую!
Хотелось бы побольше отдыхать,ну и по возможности уходить раньше если закончил свою работу

SMM-менеджер

Очень добрый персонал.Руководство всегда помогает новичкам и тем,кто уже давно работает,всегда идут на встречу,если нужен выходной,то они конечно же отпустят теб,но не нужно этим пользоваться
Хотелось бы,чтобы поменяли лампы на более комфортные для глаз и чтобы улучшили оборудование на более новое.

прекрасный человек,найдет подход к каждому,если работников что то не устраивает,готов предложить альтернативу
все нравиться, но можно обновить функционал рабочего места и технику))

работаю не так давно,но могу смело сказать,что меня все удовлетворяет.самое главное что в компании очень хорошее руководство,и приемлимая зарплата
я еще не заметил недостатков,но мне кажется что можно было бы улучшить условия для отдыха.а так же не очень удобно ездить на работу.

очень нравиться компания, коллеги и начальство отзывчивое всегда поможет,заработная плата отличная
единственный для меня минус это расположение, но и то это решаемо

Работаю здесь не так давно, но мне нравится. Самореализоваться дают, не прессуют - для меня это главное) ну и компания чиста на руку, все платят вовремя и это тоже плюс огромный
далековато добираться,наверное это единственный минус. В принцепе решаемый.

Интересная и разнообразная работа всегда дает возможность профессионального развития. Почти все задачи неординарные, при выработке решений просто необходимо использовать не только свои знания, но и опыт коллег. А внимательное и поощрительное отношение руководителей позволяет уверенно принимать на себя ответственность за свои решения. Учитывая постоянное развитие и расширение компании, у многих работников открываются реальные возможности не только профессионального, но и карьерного роста.
В целом все итак отлично. Но можно было бы ещё увеличить премии. Деньги лишними не бывают

Инженер

Мурманск,
Во время решаются вопросы по мере их поступления, также условия труда и проживания.
На сегодняшний день всё устраивает. Всё же хотелось бы увеличить предоставляемый ежедневный лимит на питание, поскольку на завтрак, обед и ужин хватает, а дополнительно за фрукты которые продаются в столовой приходится оплачивать из личных средств, т.к. витамины для полноценной работы требуются.

В компании работаю недавно, но "Ривер Груп" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено максимально на сотрудников и учитывается их мнение что немаловажно для эмоционального состояния и высокой трудоспособности в работе.
Пока все устраивает, надеюсь, проработать долго в данной организации. Конечно, для мужчины главное принести деньги в семью.

Своевременная выплата зарплаты.
-Условия труда (организация рабочего места)
-Неорганизованность центрального офиса и отдела по управлению персоналом.
-Научиться слушать требования ген.подрядчика, чтобы потом работники не страдали.

Мурманск,
Зарплата всегда вовремя, хоть часы сверяй. Руководитель руководителю рознь, конечно, но есть очень толковые люди в центральном офиса, в том числе в техническом департаменте и в отделе по работе с персоналом. Есть возможность роста по карьерной лестнице, если изъявлять желание. Многому можно научиться. В том числе как взаимодействовать с разного характера людьми.
В принципе все нравится, если будут дополнительные улучшения, будет прекрасно!

Давно тружусь в Ривер Груп, подготавливаю исполнительную документацию по сварочным работам. Работа не простая, но зарплата достойная, лояльное руководство, карьерный рост, при закрытии объекта предлагают другой объект, это радует не бросают на произвол. Респект Ривер Груп и процветания.
Все устраивает, вообще мне все нравится на данный момент. Доволен.

Не жалею, что работаю в Ривер Груп. Коллектив дружный, текучки мало. За месяц две выплаты: аванс и зарплата. Бухгалтерия тоже всегда на связи. Руководство требовательное конечно, но адекватное, работать можно!
Ничего улучшать не нужно, меня все устраивает. Отличные условия!

Сварщик

Мурманск,
В компании работаю около года, езжу вахтами. В ближайшем времени Ривер груп обещают повысить зарплату. Коллектив неплохой, очень помогали первое время, когда я ничего толком не знал. В общем, рекомендую их как надежного и ответственного работодателя.
Пока все устраивает, работаю и зарабатываю. Что еще нужно в нашей жизни

Свободный,
Хорошая, стабильная компания.
Для начинающих специалистов, очень даже хорошо. Есть карьерный рост. Руководство идет на уступки если очень нужно. Зарплата без задержек.
Не помешало бы, побольше техники(ПК) для работы :)

Инженер-монтажник

Мурманск,
Достойную оплату труда сложно найти, но у меня получилось. В компанию попал совершенно случайно, просто нашел объявление в интернете. Взяли без проблем, да и работа мне самому пришлась по-душе. Работаю вахтами, да, долго, но оплата полностью перекрывает эти негативные моменты.
открыт филиалы в городе, поближе к дому, а все остальное уже улушчено

Специалист по подбору персонала

Хорошая стабильная компания. Дружный коллектив, зарплата без задержек.
Не хватает зоны отдыха

Свободный,
Ориентированность на работников компании. Возможность карьерного роста.
-Ввести оплату межвахтового отдыха.
-Улучшить качество техники для работы в офисах.
-Ввести ДМС.

Специалист по подбору персонала

февраль 2022
Близость к дому, взаимоотношение с коллективом, отношение руководителя
Проводить корпоративные мероприятия

Монтажник ТТ

Пермь,
февраль 2022
Своевременная выплата заработной платы, отзывчивость, вежливость, понимание.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИВЕР ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИВЕР ГРУП для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию РИВЕР ГРУП для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании РИВЕР ГРУП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании РИВЕР ГРУП оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании РИВЕР ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Коротко о нас

Административный центр компании расположен в г. Тобольске, Тюменская область

С 2010 года ООО "РИВЕР ГРУП" работает в направлении предоставления инжиниринговых услуг в строительстве, специализируясь в области промышленного и гражданского строительства.

Целью стратегии нашего развития является создание компании, характеризующейся высоким уровнем корпоративного управления, устойчивым развитием в долгосрочной перспективе, эффективно конкурирующей на рынке.

Опираясь на опыт квалифицированного персонала стремимся быть надёжным партнёром и отвечать самым высоким требованиям.

Инжиниринговые услуги

Инжиниринговые услуги по ведению, оформлению, устранению отставания исполнительной документации по направлениям:

- Электромонтажные работы

- Технологическое оборудование

- Технологические трубопроводы

- Металлоконструкции

- Общестроительные конструкции

Строительно-монтажные работы

- Сварка, монтаж металлических конструкций

Кадровая политика

Сотрудники ООО "РИВЕР ГРУП" – это главная ценность компании, ключевой фактор, обеспечивающий работу и конкурентное преимущество организации.

Цель проводимой руководством компании политики по работе с персоналом – обеспечение сохранения, обновления и поддержание оптимального количества и качественно состава высококвалифицированных специалистов.

В компании действует система непрерывного обучения и развития персонала, повышения качества навыков и знаний, реализуется программа аттестации сотрудников.

В основу работы с людьми закладывается мотивация каждого сотрудника, к достижению цели, вознаграждение и поощрение  за достигнутые результаты

Наш персонал – это высококвалифицированные сотрудники имеющие богатый профессиональный опыт, что является гарантией неизменно высокого качества услуг компании и стабильного развития в условиях рыночных отношений.