Работа в Тайрай

Отзывы сотрудников о компании Тайрай

Администратор

Очень уютное место работы. Каждый день ты работаешь не один а поддержке большого здорового коллектива. Есть много разных мотиваций и роста. Так же ежемесячно твоя работа оценивается по заслугам. Компания в активном развитии, поэтому здесь никогда не скучно.
Администратор единственный ответственный за все человек на смене.Думаю компании стоит позаботиться о тревожной кнопке.

Маркетолог

Корпоративная культура, коллектив, сфера деятельности и условия
Повысить мотивацию для сотрудников, отправлять для обучения по сфере деятельности

Администратор

Руководство заботится о своих сотрудниках, сокращают ненужные отчеты, коллеги всегда помогут, ответят на любой вопрос. Увеличили перерывы между программами, за счет этого стало намного проще работать. Территориальный менеджер А. С замечательная, решает любые вопросы моего салона, заботится о нас. Так и я люблю свой салон, своих мастеров, свою сменщицу. Очень хотелось бы тут долго работать. Так же есть возможность прилично зарабатывать, расти по карьерной лестнице. Уже много администраторов стали территориальными менеджерами, так же можно обучать стажеров. Отношения в коллективе теплые, я обрела тут подругу и 2-х замечательных сменщиц. Мой ТайРай one love
Каждый месяц меняется мотивация, соответственно зарплата стала ниже. К сожалению, стали увеличивать количество информации, которую нужно озвучивать гостям, из-за этого чувствуется напряжение. Очень хотелось бы, чтоб не создавали условия, приводящие к желанию уволиться стареньких сотрудников. Постоянный администратор-залог качественного оказания услуг, довольных гостей и большой прибыли. Так же хотелось бы добавить возможность оставлять чаевые администраторам

Администратор ресепшен

Понятное обучение на должность администратора. Возможность всегда получить нужную информацию у коллег, есть у кого просить помощи. Это важно особенно вначале пути. Коллеги администраторы отзывчивые девушки, супервайзеры быстро решают все вопросы. При хороших показателях есть возможность роста.
К сожалению иногда салоны посещают не совсем адекватные люди и для безопасности администраторов считаю нужно установить тревожную кнопку.
Также хотелось бы чтоб у гостей была возможность оставлять чаевые администраторам. Также гости смогут оставлять отзывы и это поможет улучшить и исправить качество работы.

Удобное расположение офиса, близко от метро. Гибридный график работы и гибкое начало дня.
Хороший дружный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь и поддержать.
Есть возможность развиваться в интересующем направлении. Руководство учитывает пожелания сотрудников при постановке и распределении характера задач.
Уровень заработной платы для большей мотивации сотрудников.
Можно улучшить взаимодействие и передачу информации между отделами.

Менеджер по обучению

Хороший, дружный коллектив. Удобное место расположение салонов. Лояльность руководства. В компании много плюсов.
Можно было бы улучшить сообщения между отделами. В остальном всё очень даже хорошо.

Территориальный менеджер

Возможность карьерного роста, высокий уровень заработной платы, стабильность, хороший коллектив, приятная атмосфера
Все очень комфортно, можно было бы для работников салонов обеспечить их безопасностью, от неадекватных и опасных посетителей. Например, кнопка для ЧС
Самые высокие зарплаты в Тайрай
Территориальный менеджер
Начальник отдела

Оператор

Обучение: подробное, доступное. оплачиваемое за весь период обучения и стажировки
Работа: удаленка, 2/2, возможность доп заработка, простые и понятные программы для работы, ЗП стабильная, без задержек, премии к праздникам.
Руководство: максимально лояльное. поддержка и помощь в любых вопросах.
Коллектив: это лучший коллектив на свете!!!
Можно еще немного ЗП поднять и открыть еще больше салонов в Москве и не только (на всех не хватает)

Оператор

Возможность не тратить драгоценные часы на работу до офиса и обратно-за это ценю дистанционную работу в первую очередь, кроме того, это еще и экономия средств, которые не надо тратить на транспорт. Удобный график, который позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью. Не маловажное в дистанционной работе-мобильность, можно находиться где угодно и работать откуда хочется, главное-чтобы рабочая техника это позволяла и не отвлекали посторонние шумы. Здесь, на мой взгляд, самый дружный коллектив и отзывчивые руководители, которые работают на высшем уровне.
Очень не хватает "живых" встреч с коллегами по работе, побольше бы совместных мероприятий

Офис расположен в центре города в 1 минуте от метро. Приятная атмосфера, офис оборудован всем необходимым для комфортной работы. Наличие корпоративной техники.

Отличный коллектив, коллеги всегда придут на помощь и ответят на возникающие вопросы. Отсутствие бюрократии. Гибридный график работы и гибкое начало дня.

Организация праздников и корпоративов, подарки на новый год, 23 февраля, 8 марта от компании.
Улучшить коммуникацию между отделами и департаментами. Не всегда новая информация и изменения доходят своевременно до всех отделов, это отражается на эффективной работе сотрудников.

Увеличить уровень заработной платы, что поможет лучше мотивировать сотрудников и брать на себя больше новых задач и ответственности.

координатор стажировок

Краснодар,
Работаю больше 10 лет
Мне нравится спокойная позитивная атмосфера в коллективе, взаимопомощь и взаимоуважение, слаженная работа со смежными отделами, возможность совместного обсуждения и решения задач на благо организации. Улучшилось качество и информативность подготовки администраторов. Унифицировались стандарты и правила их работы.
Тайрай сильно изменился в лучшую сторону, особенно в последние годы, когда практически полностью поменялся руководящий состав. Организация обрела свой узнаваемый бренд. Но конечно, прибавилось работы у наших администраторов, и хотелось бы, чтобы их труд оплачивался достойно

Специалист отдела кадров

Улыбчивый и позитивный коллектив, приятная атмосфера; печеньки, кофе, чай и фрукты для сотрудников; бомбический корпоратив в ресторане на арбате с подарками; возможность работы из дома; 2 часа массажа бесплатных в месяц для сотрудника; офис в центре у метро, нет дресс-кода и другие
Все замечательно. Может быть, дмс, но это не самое главное. Также прекрасно было бы, если бы получилось для данной вакансии сделать формат работы без разъездов. Жаль, что пришлось уйти.

В компании очень классная атмосфера. Компания развивается и всех это объединяет. Удобный гибкий график работы ( время начала работы, возможность удаленной работы), интересные задачи, руководили и сотрудники готовые помочь в любом вопросе. На кухне всегда есть вкусняшки и кофе :) Офис на выходе из метро. Удобное расположение салонов сети и приятная атмосфера в них. Кадровой работы достаточно, но всегда есть новые интересные задачи, благодаря которым растешь и развиваешься.
Добавить способов корпоративной связи.

Финансовый менеджер

Работая в компании ТайРай около 1,5 лет, могу однозначно сказать, что это лучшее место работы в моем трудовом опыте (более 8 лет).
Компания стремительно развивается, в связи с этим задачи становятся интереснее. Огромное преимущество-это коллектив, ни разу не столкнулась с негативом, отказом в помощи.
Еще не маловажный факт, обратная связь от руководства. Все предложения по улучшению работы, составление документации по работе не остаются не замеченными.
Стабильная заработная плата увеличивается по мере роста задач и качества работы.
Считаю, что в процессе можно добавить более тесную взаимосвязь между отделами для ускорения решения вопросов и для полноты информации при принятии решений в поставленных задачах

Старший бухгалтер

Условия для работы комфортные, коллектив очень душевный и теплый, руководство профессиональное, справедливое, четко ставит задачи. Зарплата стабильная, задержек нет
на мой взгляд страдает процесс коммуникации между отделами

Возможность воплощать задуманное, реализовывать самые смелые идеи, взаимодействие и обратная связь как с руководством так и с подчиненными, неформальная обстановка и отсутствие «штампов». Приятный коллектив! Своевременная выплата зарплаты. Возможность карьерного роста.
Оптимизировать взаимодействие между отделами и департаментами.

Оператор

Сменный график работы, лояльное руководство, система премирования, так же оплачиваемый соц пакет. За лучшее показатели квартала по результатам работы, так же дополнительный бонус в виде подарка от компании. Радует, что работа полностью удаленная, не нужно тратить время на дорогу. Заработная плата без задержек. Так же подработки оплачиваются в период загруженности по повышенному коэффициенту.
Систему стимулирования новых сотрудников, для уменьшения текучести кадров.

Администратор магазина

В целом должность администратора хорошая, в своем салоне ты хозяйка, в свободное время можешь делать все, что хочешь.
Форму сделать из более качественного материала. И ДМС. Можно еще было бы зп повысить, т.к. админ делает все по салону.

Бизнес-аналитик

Предоставление отличных условий труда. Желания работника всегда будут рассмотрены и работодатель предложит варианты, как воплотить желания в реальность.

Шикарные корпоративы и постоянные сюрпризы на работе. На кухне печенья, фрукты, конфеты, молоко.

Удобный формат работы.
Даже ничего не могу придумать, что можно было бы улучшить. И если бы были предложения по улучшению, то сразу пошел бы к ответственному человеку и открыто предложили бы)

Из минусов: Отсутствует ДМС и премии.

Больше всего нравится коллектив - всегда помогут, подскажут, поддержат, и ощущение, что все нацелено на рост и развитие. Тут ценят инициативу: есть идеи - предлагай и пробуй, это не останется без внимания. Удобный график и режим работы: работай где хочешь и когда хочешь, главное результат.
С ДМС было бы вообще шикарно. И помимо безлактозного молока - обычное

Можно договориться
Обучение хорошее
Поддержка
Однажды заболела и сама искала замену, все бы ничего, но если бы супервайзеры подключились, мне больной было бы легче

Младший продакт-менеджер

Перспективы развития и амбиции компании в росте. Своевременная оплата труда. Понятная обратная связь от начальника. Хорошая атмосфера
Иногда слышен шум кондиционера с улицы. Повысить зарплату. Покупать сок в офис

С уверенностью могу сказать, что мне нравится работать в отделе маркетинга в Тайрай. В компании помимо рутинных задач есть и креативные задачи, поддерживаются инициативы и предлагаемые изменения. Руководство учитывает пожелания сотрудников в плане личного развития, характера задач. Можно брать на себя более интересные задачи.
Коллектив в основном молодой, дружелюбный, коллеги всегда помогут с любыми вопросами.
Компания сейчас в стадии активного развития, открывается много салонов, запускаются разные проекты и при желании во всем можно принимать участие.
За небольшой срок работы в компании мне удалось узнать много нового и применить полученные знания на практике. А это очень важно в профессии маркетолога.
График работы гибкий, формат гибридный. Очень удобное расположение офиса сразу у выхода из метро. На кухне всегда есть чем перекусить. Очень классная плюшка для всех сотрудников - 2 часа бесплатного массажа в месяц. Хожу с удовольствием, уютные салоны и профессиональные мастера работают в Тайрай!
Слабо развита корпоративная культура, но Тайрай уже улучшает это направление. Появляются встречи для неформального общения. Также было бы круто ввести сокращенный рабочий день в пятницу

Администратор

Компания продолжает расти и развиваться, каждый отдел отвечает за свою область и делает это хорошо! Четкие инструкции и понятные обязанности, приятная атмосфера на рабочем месте: ароматы, музыка, довольные клиенты. Возможность брать дополнительные смены увеличивая месячный доход, удобная транспортная доступность практически любого салона, повышение ставки за смену на 10% после года работы, 2 часа массажа в месяц, подарки на праздники и день рождения, подарки за хорошие продажи.
В салонах не всегда есть солнечный свет. Немного напрягает постоянный контроль, видео и тайные покупатели, но это помогает поддерживать уровень качества.

Июнь 2023
Здравствуйте.
В салонах действительно нет солнечного света и в целом приглушенное освещение. Во время сеанса в кабинете гости расслабляются и часто засыпают. Минимальное освещение как раз этому способствует. А вне кабинета свет приглушен для того, чтобы сохранить это состояние. Гость входит в салон, сразу погружаясь в атмосферу релакса, и выходит из кабинета, всё ещё пребывая в состоянии расслабления. Яркий свет в этом случае являлся бы раздражающим фактором.

Спасибо за подробный отзыв)

Администратор

В целом работа приятная, хорошие гости, милые заботливые таечки, есть возможность отдохнуть, почитать в свободное время, к руководству можно обратиться за помощью и консультацией, коллеги всегда придут на помощь в случае необходимости, график 2/2
Хотелось бы уровень зп выше, и чтобы она всегда вовремя поступала, а также возможность профессионального роста и развития в компании.

Администратор

За 2 года работы в компании ,для меня как администратора, не возникло негативных ситуаций, работодатель своевременно выплачивает заработную плату, помогает в решении возникших вопросов , заинтересован в развитии сотрудников.
Продолжительность ежегодного отпуска составляет 2 недели 2 раза в год. Хотелось бы иметь возможность выбора и заменять на 1 раз в год продолжительностью 4 недели

Администратор

Удобное местоположение , дружный коллектив , комфортные условия .
хотелось, чтобы было больше вариантов финансовой мотивации в виде премий и бонусов к зарплате, хотя она у нас и так уже есть .

Июнь 2023
Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв.

Администратор

Компания растёт и развивается. Удобный график и коллеги всегда могут подстраховать. Приятная атмосфера.
Бесперебойная связь со старшим персоналом, иногда в критических ситуациях можно остаться с проблемой один на один на длительное время. Система безопасности салонов. Очень не помешала бы тревожная кнопка.

Хозяин в своем салоне, возможность самим распоряжаться как пройдет рабочий день
Корректное общение между супервайзерами и администраторами. Частая смена сменщиц(сотрудников). Нет возможности обратиться за помощью к старшему в сложной ситуацией с клиентом и т.п, т.к. супервайзер может вообще не интересоваться как обстоят дела в салоне. Тревожная кнопка не посещала бы!

Администратор

Компания растет и развивается, улучшает работу между отделами, составляет обучения для новых и действующих сотрудников. Работа в целом спокойная, в уютной атмосфере, работы не так уж и много, есть время посидеть и отдохнуть, считаю что оплата труда и сама работа очень дажи хорошие. Первые пару месяцев достаточно большое колличество информации насчет работы, но потом это все выполняется на автомате.
Администратор единственный ответственный за все человек на смене. Гости бывают разные и иногда просто страшно за себя и за мастеров. Думаю компании стоит позаботиться о тревожной кнопке или средствах защиты своих сотрудников в экстренных ситуациях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайрай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайрай для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию Тайрай для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Тайрай оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Тайрай оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Тайрай оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 57 оценок.

Компания ООО "ТайРай Франчайзинг"специализируется на предоставлении услуг в области spa-терапии и предлагает релаксирующие и антистрессовые SPA–программы, эксклюзивные и традиционные тайские массажи тела и лица, различные виды обертывания и многое другое.В салонах тайского массажа и SPA работают профессиональные дипломированные мастера из Таиланда.
Золотое яблоко
Coral Travel