Работа в Венбест
Николаев

Отзывы о работе в Венбест — Николаев

Охранник группы мобильного реагирования

июль 2020
Реально оценил компанию, когда вовремя карантина всех моих друзей уволили с их работ. А нам пытались хоть как-то помогать и покрывать часть зарплаты. До этого было пофиг и думал что просто работа да и работа, платят ну и хорошо. А сейчас реал, но аж душой прикипел.
и так повезло что тут работаю, а не в другой какой-то фирме, где к человеку отношение как к трудоединице.

Диспетчер

июнь 2020
Работаю деспетчером в Венбесте. Работа нравиться, удобный график и соответствующая зп, благодарен за то что карантин для нас проходит незаметно, то есть никак не сказывается на работе.

Охранник-водитель

февраль 2020
Работал в Венбесте 3 года, уволился по состоянию здоровья, но работа была хорошая, платили вовремя и проблем с начальством не было.
Травматичная и опасная работа.

январь 2020
Мне всегда хотелось иметь интересную работу! До этого я работала в кол центре. Зарплата была совсем небольшая, а под вечер голова пухла. В Венбест, ответсвенности намного больше, но и намного интереснее!
Бывает правда что начальство очень строго может сделать выговор, в случае ошибки, хотелось бы что бы они входили в ситуацию. Но они говорят что в безопастности людей не может быть ошибок.

Электромонтажник

ноябрь 2019
Работал в Венбест год монтажником. Инструменты предоставляли, проблем не было. Зарплата тоже на уровне была, по сравнению с другими охранками.
Ушел в частную охрану, тут свободы больше, но и ответственности.