Работа в НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт

1,5

Оператор

Барнаул,
Близкое расположение к дому,возможность добираться на 1 транспорте
Заработная плата очень низкая,отношения руководства оставляет желать лучшего,условий труда никаких(рабочие футболки ужасного качества,а выдают их раз в год, приходиться ходить в футболке которая расходится по швам)за 23 тысячи рублей еще нужно мыть туалеты,моющие средства не привозят.
Что касается технической части, тут тоже хвастаться нечем,все старое,терминалы очень медленно работают,все зависает.
График чаще всего выходит день ночь два выходных,и даже в эти выходные могут вызвать на работу.
Если не хотите идти подрабатывать на другие заправки,то тогда вас переведут по производственной необходимости.

Водитель бензовоза

Бийск,
1,3
Сменный график, три через три, очень удобно что то запланировать на выходные
Повысить заработную плату, водитель бензовоза получает очень низкую зп, работает без остановок, потому что нельзя останавливаться, обедает на ходу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «НК «Роснефть» - Алтайнефтепродукт" -  динамично развивающаяся компания.  В нашей команде  целеустремленные, инициативные, энергичные сотрудники, которые готовы к усовершенствованию своих профессиональных знаний и опыта.

Наши преимущества:

Мы заботимся о людях: работниках и их семьях, а также о членах местных сообществ.

Мы бережно относимся к окружающей среде, постепенно осуществляя переход на «чистые» технологии добычи минерального сырья.

Мы поддерживаем развитие культуры и спорта, инвестируем в развитие духовных ценностей и в здоровье людей.

Мы поддерживаем высокие этические стандарты в отношениях с контрагентами и работниками Компании.

Приветствуем всех тех, кто готов стать членом нашей команды профессионалов.

Стань успешным вместе с нами!!!

Роснефть
БурСервис