Работа в ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы

2,6
1,9
1,4
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий специалист по подбору персонала

Коллеги прекрасные, непосредственный руководитель - отличный.
Отношение высшего руководства к сотрудникам

Младший научный сотрудник

Стабильность, выплаты в срок, ежеквартальные премии, отличный коллектив
Закостенелая структура, где нельзя взять отпуск за свой счет, нет сокращенных предпраздничных дней, не дают академический отпуск для студентов, где нужно отчитываться за опоздание более чем на 2 минуты, где сдают телефоны apple в сейф при входе и нет возможности удаленки

Стабильность выплаты заработной платы, интересные проекты, хороший коллектив
Отношение директора к коллективу
Заработная плата

Специалист административного отдела

Близость к дому,столовая,дружный коллектив,спортивный инвентарь
Отношение с руководством

Ведущий специалист ОКПД

Стабильность, хорошие объемы работы, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Систему документооборота

1,3
Хорошие компьютеры.
Есть профессионалы в мастерских и научном блоке.
Карьерные возможности, атмосферу в коллективе, график работы(нельзя опаздывать больше чем на минуты), условия труда и офис, коммуникацию с руководством и между отделами, внедрить социальный пакет (нет ДМС и всего остального), корпоративную жизнь, сократить бюрократию и документооборот, улучшить управляемость и отношение к сотрудникам.

Ведущий специалист отдела организации документооборота

Месторасположение, коллектив (в целом в институте), функционал.
Отношение руководства к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы
Арт-директор
Специалист отдела кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы оценивают работу руководства на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГАУ НИ и ПИ Градплан города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Государственное автономное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский и проектный институт градостроительного планирования города Москвы» (ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы») разрабатывает проекты планировки территорий, генеральные планы городов, стратегии социально-экономического развития, оценивает градостроительный потенциал территорий, экономическую и социально-экономическую эффективность мероприятий градостроительного развития территорий, проводит научные, аналитические и исследовательские работы в области градостроительной деятельности, подготавливает проекты правил землепользования и застройки города Москвы, проектов внесения изменений в указанные правила.

ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» – единый оператор градостроительного развития всех прибрежных территории Москвы-реки и Химкинского водохранилища.

За 6 лет работы ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» выполнил более 385 проектов по 527 территориям. Сотрудниками института проведено более 435 оценок градостроительного потенциала территорий, выполнена оценка экономической эффективности реализации проектных решений для 519 проектов градостроительного развития территорий, принято участие в 5 профессиональных конкурсах федерального и международного масштабов, выполнены 7 научно-исследовательских работ, проведены 5 социологических исследований с участием 35 000 респондентов, а также 5 натурных обследований на площади более 6 782 га.