Работа во Флюид‑Лайн

Отзывы сотрудников о компании Флюид-Лайн

Другое

менеджер по контролю качества обслуживания клиентов

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, дружный коллектив, достойная и своевременная заработная плата, комфортные условия труда. Рекомендую!
ДМС только для сотрудников, работающих более 5 лет(было бы супер, если бы оно шло бонусом при устройстве или после прохождения испытательного срока).Остальное все отлично!

Апрель 2024
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв о работе в компании, так как мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников. Ваши комментарии по поводу ДМС помогают нам понять области, требующие улучшения. Мы рады вносить изменения, которые улучшат условия работы в нашей компании на основе Ваших предложений. С уважением, отдел персонала.

Офис-менеджер

Работаю в компании год, что могу сказать :
В компании Флюид-Лайн работают хорошие и профессиональные руководители
Всегда помогут, подскажут.
Удобно добираться от Семеновской (5 минут), Электрозаводской (7 минут)
Радует, что есть кухня.
Коллектив достаточно молодой, приятный бонус.
Но к сожалению нет столовой, но по близости есть Милти и другие столовые вне здания.
Ничего, на мой взгляд все хорошо

Апрель 2024
Добрый день! Большое спасибо за Ваши оценку и отзыв. Для нас очень ценно то, что наши сотрудники выбирают нас и остаются с нами ни на один год. Вы верно отметили, что в нашем здании нет столовой, но у нас есть оборудованные кухни, которые оснащены всем необходимым для приема пищи и отдыха, а в пешей доступности много кафе и магазинов. С уважением, отдел персонала.

Лояльное руководство, дружный молодой коллектив.
Уютный офис формата опенспейс, в шаговой доступности от метро,все нужное для продуктивной работы имеется.
Адекватная, конкурентная заработная плата, всегда во время. Если ты чего-то стоишь, это оценивается по достоинству.
Коммуникации между сотрудниками

Март 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Наша компания ценит каждого сотрудника, который работает у нас и разделяет ценности компании. При активном росте компании, мы стараемся такими же темпами развивать все направления и своевременно реагировать на предложения и просьбы наших сотрудников.
С уважением, отдел персонала.

1,5
Хорошо подобран штат бухгалтерии,люди компетентны ,знают свое дело.Ни разу не допустили ошибки в расчетах,все четко и во время.
Улучшить нужно все.Команда неплохая.Есть грамотные сотрудники, но компания не ценит и не развивает их.Не проводятся круглые столы, не организованы конференции, проф.обучение, и т.п.На все необходимо клянчить деньги,которые не дают.Поле для развития не плохое (идеи,задумки) и команда молодая,мог бы выйти толк, а так просто плывут по течению....

Март 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв!
Мы следим за обратной связью от сотрудников, так как они помогают нам становиться лучше.
Сейчас наша компания активно развивается, и мы работаем над улучшением внутренних процессов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым из сотрудников, который пришел к нам работать и заботимся о комфорте и благополучии каждого из них: проводятся регулярные обучения сотрудников, совещания по постановке и развитию дальнейших планов компании. Руководство ценит инициативу от сотрудников и всегда открыто для рассмотрения предложений.
Мы уверены, что Ваше мнение поможет нам откорректировать и исправить недоработки в процессах отделов.
С уважением, отдел персонала.

Комплектовщик

Корпорация Флюид-Лайн это мощнейшая организация , которая идет в ногу со временем ! Комфортная рабочая обстановка , достойная заработная плата , коллектив бомба ! Если ты хороший работник , руководство поднимет тебя до небес по карьерной лестнице !
ЗП и ПРЕМИИ . Для лучших сотрудников квартальная премия , а может даже и 13 зарплата .

Офис-менеджер

Лояльность, стабильная, хорошая оплата, хороший коллектив, комфортные условия труда
Коммуникацию между сотрудниками, немного

Технический писатель

Очень отзывчивый работодатель, гибкий рабочий график, всегда можно договориться, попросить помощь в рабочих вопросах.
Прекраснейшие руководители отделов, но так как генеральный директор очень часто в командировках за рубежом, возникают некоторые спорные вопросы.
Самые высокие зарплаты во Флюид-Лайн
Менеджер по отгрузкам

Менеджер по отгрузкам

январь 2022
Хороший коллектив
Своевременная выплата ЗП
Оформление по ТК со всеми фишками.
Обучение и тд.
Можно начинать с этой компании.
Могут по факту уволить одним днём без каких либо предупреждений\штрафов\замечаний и разбирательств под предлогом сокращения (со всеми выплатами), считаю такое отношение не компетентное к сотрудникам, даже при условии что отдел/человек выполнял свою работу хорошо и не получал никаких замечаний от вышестоящего руководства.

Личную премию считают как обязательный фактор, если не выполняешь премию выше среднего, будут ссылаться на неё при увольнение, при условии что нигде не прописано\оговорено в вакансии\собеседование что она как обязательный фактор должна быть выполнена на определенное количество.

Сделать наконец тёплый склад, что бы не мерзли и не болели сотрудники, обновить ПК т.к еле работают.
Улучшить коммуникацию склада\менеджеры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флюид-Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флюид-Лайн для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Флюид-Лайн для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Флюид-Лайн оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Флюид-Лайн оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Флюид-Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Fluid-Line является изготовителем, а также эксклюзивным дистрибьютором продукции в России и СНГ марок: Hy-Lok, DRASTAR, A-Flow, HIFLUX, WIKA, SWAGELOK, GCE, занимая лидирующие позиции на рынке поставок промышленного оборудования: арматуры промышленной трубопроводной, трубной продукции, соединительных элементов трубопроводов (фитингов), емкостного и измерительного оборудования.

Наша Миссия:
МЫ СОЗДАЕМ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ - это означает, что мы не просто продаем продукцию и сервис, а помогаем каждому клиенту максимально эффективно решить его производственную задачу.

Наши Ценности:
-  Мы следим за качеством поставляемой продукции, начиная от управления цепочками поставок до проектирования, производства, реализации изделий и сервисного обслуживания.
- Во всех областях нашей деятельности Fluid-Line руководствуется принципами, наилучшим образом учитывающие долгосрочные интересы компании, ее сотрудников и, в первую очередь, наших заказчиков.