Работа в Джи Си Фактори

Отзывы сотрудников о компании Джи Си Фактори

Менеджер по материально-техническому обеспечению и сбыту

После выхода из декрета искала работу, нашла компанию Джи Си Фактори случайно, и работала год у них по совмещению. У меня остались только положительные эмоции по ряду причин:1-руководство на высшем уровне! Я много где работала и так комфортно не было ни где.
2- дружный коллектив( всегда помогут и покажут, если что-то не понятно) и просто хорошие ребята.3-своевременная зарплата, без задержек, что немаловажно.4-очень красивый, стильный офис, с достойным рабочим местом. После года отработки, позвали меня на полный рабочий день и я без раздумий пошла!
В моем случае это территориальное место нахождение, но к работодателю это не относится.

Руководитель проектного офиса

Отличный и профессиональный коллектив, интересные проекты, мне нравится решать нестандартные кейсы и создавать крутые социальные и коммерческие проекты! У компании душевная корпоративная культура и ежегодные выезды, например, в Сочи или новогодние каникулы в Кургальском заказнике! Карьерный рост, как горизонтальный так и вертикальный. Особенно радует возможность участия в деловых мероприятиях и поддержка инициатив.
Расти всегда есть куда, будет здорово начать открывать представительства в других странах!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Си Фактори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Си Фактори для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи Си Фактори для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джи Си Фактори оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джи Си Фактори оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джи Си Фактори оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

2ГИС
Neovox