Работа в Морские Навигационные Системы

Отзывы сотрудников о компании Морские Навигационные Системы

Производство
PR и коммуникации

Инженер радиосвязи

Все обговоренные условия во время собеседования не нарушались. Отдел командировочный, благодаря чему появилась возможность побывать в таких местах, как Мурманск, Сахалин, Дагестан, на черноморском побережье и др.местах. Также есть возможность летать в заграничные командировки. Работодатель учитывает пожелания сотрудников и если возможности уезжать в долгие командировки нет, то для таких случаев существуют местные командировки. Коллектив безусловно лучший, на всех этапах помогают, что минимизирует сложность работы.
Если рассматривать командировки по России, то уровень зарплаты высокий. С местными командировками зарплата выходит конкурентноспособной, но хотелось бы больше.

Devops инженер

1,3
Действительно хороший коллектив подобрался в нашей команде. Все профи удаленщики.
Руководство весьма консервативно. С нового года отменяют удаленку, а офис в ужасном состоянии. Рядом с офисом на В. О. нет парковки. На Промышленной в жуткой промзоне. Зарплата ниже рынка. Техническая поддержка очень не быстрая.

Старший инженер

Интересные проекты, нетривиальные задачи
Система мотивации сотрудников практически отсутствует

Инженер

Удобное расположение, комфортный рабочий график.
Интересные задачи, производство полного цикла, возможность видеть результат труда.
Дружный классный коллектив.
Отличная столовая на производственной площадке.
Адекватное отношение руководителей, готовность пойти навстречу.
Доступность топ-менеджмента, простота эскалации.
Ключевой плюс - это возможность получить разнообразный ценный опыт, особенно в начале карьеры.
Уровень заработной платы - несколько ниже рынка, во всяком случае, был раньше.
Непрозрачная система карьерного роста и обучения. В целом, это компенсируется адекватным отношением руководителей.
Ужасная столовая в офисе.

- График работы (раннее начало - раннее окончание)
- Стабильность
- Оф.оформление
- Инертность руководства
- Низкая возможность карьерного роста
- Взаимодействия между отделами
- Питание
- Оплату мобильной связи

Заместитель директора коммерческого департамента

близость к дому, график работы
профессиональное обучение

Специалист по рекламе и связям с общественностью

Прекрасный коллектив, удобное расположение, возможность карьерного роста, уровень з/п.
больше корпоративных движений.
Самые высокие зарплаты в Морские Навигационные Системы
Старший инженер
Директор

Инженер

- Большие перспективы развития фирмы
- Крупные и интересные проекты
- Лояльные условия труда для студентов
- Регулярные курсы повышения квалификации
- Питание, подвозка от метро, корпоративы, командировки
- Плохо налажена коммуникация между отделами и департаментами
- Система дополнительной мотивации сотрудников

Стабильная работа, дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы.
Все хорошо и спокойно. Денежное довольствие можно улучшить.

Очень сильная организация с большим потенциалом
Уровень доходов сотрудников

Менеджер проекта

ноябрь 2021
Белое оформление, питание, развозка
Слишком много бюрократии, очень сильно чувствуется разница к отношении к руководству и подчиненным.

октябрь 2021
Условия труда, коллектив
Заработную плату, плата за переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морские Навигационные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морские Навигационные Системы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Морские Навигационные Системы для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Морские Навигационные Системы оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Морские Навигационные Системы оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Морские Навигационные Системы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 12 оценок.

ЗАО «Морские Навигационные Системы» работает на рынке судостроения с 1991 года и специализируется в области навигации, радиосвязи, автоматизации оборудования для судов и кораблей всех классов и назначений.

Сегодня продукция «МНС» – весь спектр навигационного оборудования, включая интегрированные мостиковые системы (ИМС) и навигационные тренажеры, средства радиосвязи, океанографическое оборудование, комплексные системы управления техническими средствами (КСУ ТС), системы пожарной сигнализации и пожаротушения, палубные и вспомогательные механизмы. Среди многочисленных заказов, выполненных нашими работниками - более 600 оснащенных кораблей и судов. Заказчикам предоставляются услуги полного технологического цикла: проектирование, комплексирование изделий, разработка программного обеспечения, монтаж оборудования, пусконаладочные работы, проведение швартовных и ходовых испытаний, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для выполняемых предприятием работ характерны высокое качество, современные технологии, короткие сроки поставок оборудования и разумные коммерческие условия. В компании разработана и успешно функционирует система менеджмента качества. Она соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15. 002-2003, СРПП ВТ и сертифицирована в системах Российского морского регистра судоходства, Российского речного регистра, в системе сертификации «Оборонсертифика» и классификационных обществ Det Norske Veritas, Germanischer Lloyd.

Наряду с использованием современного зарубежного оборудования ЗАО «МНС» интенсивно ведет разработки собственной продукции, и сегодня таких изделий уже около тридцати. Прежде всего это ИМС - интегрированные мостиковые системы для кораблей и судов. Интеграция оборудования в ИМС не только обеспечивает современный дизайн ходового мостика, но и формирует автоматизированные рабочие места командного состава с представлением информации по состоянию корабля и окружающей обстановке на многофункциональных дисплеях. ИМС повышают безопасность и эффективность управления кораблем, позволяют уменьшать количество обслуживающего персонала. Первая в Российском ВМФ ИМС поставлена нами на головной корабль проекта «Буян» в 2005 году.

В ИМС разработан и активно внедряется эргономичный дизайн, в т.ч. отделка секций древесиной ценных пород, улучшающая внешний вид, способствующая психологической разгрузке персонала.

В настоящее время активно развивается направление МНС-Энергосистемы, специализирующееся на решениях ключевых вопросов по проектированию и строительству автономных и резервных энергетических систем тепло- и электрообеспечения объектов судостроительной, нефтегазовой отраслей, здравоохранения, ЖКХ и военно-промышленного комплекса в рамках Малой Энергетики.