Карьера в РЕГИОН, Группа Компаний

Карьера в РЕГИОН, Группа Компаний

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

500

Город (головной офис)

Год основания

1995

Группа компаний «РЕГИОН» основана в 1995 году и является одной из ведущих инвестиционных групп России, объединяющей основные направления финансовой деятельности.
В числе ключевых направлений нашей деятельности – управление активами, брокерское обслуживание, услуги на рынке капитала, депозитарная и лизинговая деятельность.
Начиная с 2011 года мы в качестве организатора приняли участие в первичном размещении более 300 выпусков облигаций общим объемом около 3 трлн рублей. Группа «РЕГИОН» управляет и приумножает активы НПФ, чья деятельность охватывает пенсионные накопления миллионов россиян.
Группа содействует организации финансирования и осуществлению значимых государственных и частных проектов, в том числе строительства канатной дороги между Россией и Китаем. Общий объем активов под управлением составляет более 1 трлн руб. Основой нашей бизнес-идеологии является достижение длительных и плодотворных отношений со всеми клиентами и партнерами, а своей целью мы ставим решение финансовых задач любой сложности для приумножения их средств.
Группа «РЕГИОН» - это социально ответственная компания. Мы регулярно поддерживаем благотворительные и культурные проекты, участвуем в программах фонда «Арифметика добра», выступаем партнером фотопроекта «Россия. Полет через века» и ежегодного международного шахматного турнира на Кубок ГК «РЕГИОН» по блицу.
Одной из главных составляющих успеха бизнеса любой компании являются люди, работающие в ней. Для финансовых рынков этот тезис особенно актуален. Для нас кадровая политика всегда была основным приоритетом. И не случайно, что большинство ключевых топ-менеджеров и специалистов работают в «РЕГИОНе» более 10 лет.
При этом наша кадровая политика направлена на достижение рационального сочетания опыта и молодости. Мы одинаково заинтересованы как в профессионалах, так и в молодых специалистах. Мы рассчитываем, что в нашей компании Вы сможете наиболее полно реализовать свой потенциал.