Работа в STudia‑54

Отзывы сотрудников о компании STudia-54

Кладовщик

Я много где работал кладовщиком, это далеко не первое место. Но здесь мне нравится именно структурированность процесса. Человеческое отношение. И то что абсолютно не обманывают по деньгам - сколько обещали зп, такую и выплачивают. Работы много, необходимо быть особо внимательным на моей должности, но я справляюсь.
Иногда бывают прям завалы на работе, поэтому необходимо все делать заранее. Изначально было сложновато из-за этого, но сейчас уже норм

Руководитель HR-проектов

Самый лучший Hr отдел, коллектив всей компании супер, проекты - на высшем уровне.
Хотелось бы получить возможность работать в гибриде. К сожалению - только 5-2 из офиса

Проектный менеджер

Замечательный творческий коллектив профессионалов. Комфортный офис, красивый и удобный.
Поддержка руководителей и похвала- очень важны. Добавить немного мотивации и коллектив свернет любые горы.материальная мотивация тоже сработает на отлично. Жаль, что за переработки не доплачивают. Тим-билдинга не хватает немного.

Чертежник

В своей работе я люблю сразу нескольких вещей. Первое - это коллектив, а второе - это профессиональное развитие. И третье, это пожалуй интересные и нестандартные проекты. Ну и естественно есть ещё один немаловажный фактор - это заработок, а в этой компании он достаточно высокий. Заказчиков здесь много, поэтому проекты ко мне попадают стабильно
Как таковых недостатков написать не могу, но хотелось бы чуть больше свободы в плане свободного времени, например работать удалённо.

Копирайтер

В студии 54 всё по высшему разряду, здесь нет середины, поэтому для того чтобы хорошо зарабатывать и быть лучшим, нужно постоянно профессионально расти. Еще очень радуют бесплатные курсы английского языка. Вкусный кофе и сладости. Нормированный график, без переработок.
невкусная еда в столовой на первом этаже, приходится ходить в кафе рядом с БЦ

Швея

Сама работа меня вполне устраивает. Здесь хорошая заработная плата , приличные условия труда. Светлый, просторный, чистый цех. Хороший, добродушный коллектив. Есть зона отдыха и мини-кухня. График работы лично для меня крайне удобный
Иногда бывают крайне сложные проекты, поэтому и работа тоже усложняется и увеличивается объём.

Менеджер проектов

В компании высокая многозадачность но благодаря этому есть хорошее развитие, и профессиональный рост. Большой плюс то что все работают в команде , каждый понимает свою работу и все идут к единой цели. Это как винтики в одном оборудовании. Также хочется отметить экспертность руководителей, которые всегда помогают и делятся своими знаниями. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.
Нет бесплатной парковки рядом с работой, это конечно не очень удобно
Самые высокие зарплаты в STudia-54
FullStack разработчик
Дизайнер

Администратор офиса

Хорошие условия труда. Работа администратором офиса мне нравится. Очень много взаимодействий с коллегами. У нас дружный приятный коллектив. А еще у нас красивый офис
У меня нет машины, я езжу на метро, живу в другом конце города, поэтому на дорогу уходит много времени.

3D Моделлер

Мне повезло, что удалось попасть работать в Студию 54, я давно смотрел за их интересными проектами. работаю ещё совсем немного, но вижу, что начинаю расти как профессионал. Благо, здесь отличная поддержка от руководства и от коллег
Самообучения предстоит очень много, чтобы соответствовать уровню компании

Опыт работы у меня большой, но по-настоящему нравится работать именно в этой организации, хотя здесь я работаю чуть меньше года. Просто здесь очень сплочённый коллектив, шикарные взаимоотношения внутри компании, и прям классные проекты, которые заряжают на успех
Крайне строгий график. Категорически не приемлют опозданий. А у меня с этим бывают сложности.

Seo-специалист

Я Seo-специалист , занимаюсь продвижением сайта компании, сбором информации, поддежкой баз данных. Мне особо нравится, что в компании есть развитие и рост. Причём как профессиональный, так и как командного игрока. Благодаря многозадачности, начинаешь на многие вещи смотреть иначе. Отличное отношение руководства к сотрудникам.
именно в работе я недостатков не вижу. единственное, с территориальной точки зрения мне крайне неудобно добираться.

Мне кажется у меня всегда была творческая жилка, поэтому я еще в школе стал увлекаться различными дизайнами. Впоследствии выучился на визуализатора интерьеров. 8 месяцев назад удалось устроиться в Студию 54, чему я очень рад. Во-первых здесь крайне непростые но в то же время очень интересные проекты. Во-вторых я прямо чувствую как я здесь развиваюсь профессионально. Ну и, в-третьих, тут хорошая зарплата.
Много задач, сжатые сроки. Иногда на работе приходится задерживаться, чтобы все успеть вовремя.

Работаю менеджером по продажам. Продаю услуги дизайна интерьерных проектов и архитектурных решений. В день совершаю десятки звонков по теплой базе. Мне нравится общаться с людьми, нравится разговаривать по телефону. Прошел тренинги по продажам, по НЛП, по продвижению . Возможно, именно поэтому, мне справляться с планами удаётся.
клиенты встречаются разные, поэтому иногда разговор идёт не по плану

Ведущий конструктор-технолог

Близость к дому. Имидж компании. Высокий темп работы сотрудников. Обучение сотрудников.
Поменять руководителей некоторых отделов

Инженер технического надзора

Заказы на производстве совершенно разные, бюджеты тоже. Заказы само по себе интересные, но требуют максимальной концентрированности. Компания хорошо развита и ориентирована на клиента. ЗП довольно высока.
Как предложение – проводить больше обучающих тренингов. Особенно, на некоторых позициях – это крайне важно.

Столяр (мебельное производство)

Производство мебели идет полным ходом. Свободного времени в течение дня практически не бывает. Мебель делаем качественную, красивую, поэтому и спрос такой
С какими-то принципиальными моментами я обращаюсь к начальству непосредственно. А сюда хочу написать про ДМС – почему это страхование только у тех, кто работает более полутора лет, я не совсем с этим согласен – прошу все-таки пересмотреть этот момент.

Отличный коллектив, работа в команде, интересные сложные вакансии, многозадачность) приятные коллеги и классный современный офис.
Рабочий график 10-19, нет возможности скорректировать.

Хороший работодатель, особо критичного ничего нет. Работа многозадачная, но задачи эти интересные. В общем и целом все выполнимо, планы реальные. Заработная плата меня устраивает, отдельная благодарность за ДМС. Клиенты нас очень часто рекомендуют.
расположение рабочего места неудобное, на дорогу уходит много времени

Менеджер по проектам

Красивый офис, интересные проекты, на этом положительные стороны заканчиваются
Поменять руководство

Руководитель конструкторского отдела

Хорошее место работы, начиная от зарплаты и заканчивая престижем компании. Европейский уровень, классные клиенты. Очень часто работаем с заграницей. Интересно, познавательно. Много опыта
Часто езжу в командировки, даже дальние, а от этого накатывает усталость

Визуализатор экстерьера

Максимальный уровень зарплаты на предыдущем месте у меня был меньше, при том что работал без выходных. Это было до того момента пока не устроился в Студию 54. Здесь же первая заработная плата составила больше, сейчас все устраивает по уровню выплат. Хотя, я не скажу что я здесь перерабатываю. Бывают завалы, но если грамотно выстроить свой рабочий день, то можно отлично с ними справляться. Коммуникации в коллективе оперативные, и вообще отношения друг к другу мне здесь импонируют
На предыдущем месте работы было расширеное ДМС, здесь к сожалению такого нет. Здесь ДМС только у тех, кто более 1,5 лет отработал. Хотя здесь есть другие интересные плюшки для сотрудников компании.

Чертежник

С работой справляюсь на 100%, поэтому помимо высокой зарплаты ещё периодически получаю повышение. Работа у меня очень ответственная, и меня здесь по-настоящему ценят как сотрудника. С точки зрения офиса, место очень приятное. И прекрасный коллектив.
Я бы не отказался, если бы в компании увеличилось количество тренингов.

Ведущий визуализатор

Абсолютно устраивает график работы, коллектив, место работы, условия и коллеги. Поэтому я считаю, что больше можно даже ничего и не писать. У компании просто глобальный рост. И это придает азарт!
С клиентами иногда сложно общаться, вносят правки там где они не нужны)

Наша компания абсолютно стабильна и постоянно развивается, именно поэтому работать в ней комфортно. Если брать в среднем по городу то заработная плата значительно выше среднего.
Если бы появилась возможность более гибкого графика работы, это было бы супер.

Конструктор корпусной мебели

Обучение, комфортные условия труда. Корпоративная культура, английский за счет компании. Доверительные отношения в коллективе. Интересные проекты.
Наладить систему взаимодействия сотрудников. Избегать постоянного сбрасывания ответственности на другие отделы. Вводить изменения постепенно, а не в один день. Не торопить выдачу изделий, понимая, что в работу они возьмутся спустя месяц.

Системный администратор

Очень комфортное место работы, всё необходимое для работы присутствует. Высокая мотивация в плане зарплаты. Коллеги отличные.
Некоторые задачи прилетают одномоментно и решить их нужно по щелчку пальцев, чего естественно не бывает...а следовательно торопят и сбивают

Руководитель строительства

Работаю уже второй год, нареканий к работе нет. Если появляются какие-то рабочие моменты, сразу стараюсь с ними обращаться. Практически всё внедряется
Для улучшения коммуникаций хотелось бы больше совещаний, на которых будут присутствовать все сотрудники.

Менеджер по планированию строительства

Ситуации бывают всякие, иногда очень сложные, но ко всем абсолютно понимающее отношение у руководства. На рынке уже давно, именно поэтому стабильный поток клиентов и новых, и старых, и по рекомендации.
Всегда хочется больше проектов, и больше обратной связи от клиентов по готовым проектам

Здесь умеют по-настоящему замотивировать сотрудников, независимо от того кто и на какой должности работает. Поток заказов стабильный, поэтому вообще не переживаем, что останемся без работы.
К заработной плате и к условиям труда нареканий у меня нет. Но можно например бонусную систему ввести для лучших сотрудников и дарить какие-нибудь сертификаты.

Мастер по пошиву кожи (портной / модельер)

Наш коллектив по-настоящему очень сплочённый, благодаря чему работать гораздо проще и комфортнее. Выполнение задач у всех сотрудников достаточно оперативное, поэтому заработную плату выплачивают всегда вовремя и в полном объёме. Периодически бывают бонусы.
Можно улучшить между сотрудниками коммуникации, за счёт того что сократить бумажную волокиту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STudia-54

Рекомендуют ли сотрудники компанию STudia-54 для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию STudia-54 для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании STudia-54 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании STudia-54 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании STudia-54 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 104 оценок.

Studia 54 - компания, специализирующаяся на архитектурном проектировании, дизайне интерьеров и строительстве класса luxe. Наша многоплановая деятельность распространяется на все составляющие мира дизайна интерьеров и архитектуры, включая строительство и комплектацию проектов, производство Production 54 и собственный бренд эксклюзивной мебели Store 54.

Мы искренне верим, что все великое всегда создаётся командой, а не одним человеком. С каждым годом наш коллектив растёт, мы налаживаем новые бизнес-процессы и находимся в поиске талантливых и многоплановых специалистов по различным направлениям.