Работа в S8 Capital

Найдено: 1 из 81 отзыва
Уфа

Отзывы о работе в S8 Capital — Уфа

Уфа,
Стабильная компания в которой можно быть уверенным на 100%.
Компания за все время работы никогда не задерживала з/п, вся зп белая, полностью весь трудовой кодекс соблюдается.
Много интересных проектов, крутые и уникальные продукты. Компания дает возможность получить доп.образование ( бесплатно) и получить гос.аттестат.
Сформированы отличные команды.
Офис очень крутой и современный. Есть кухня, современные переговорки.
Одно из главных преимуществ компании то, что руководство не отраняется от проблем сотрудников и всегда старается найти решение совместно.
Есть ДМС - сейчас это особенно актуально в условиях дорогих цен в клиниках.
Часто езжу в командировки - огромное преимущество еще в том, что есть достойные суточные. Компания как правило выбирает и направляет своих сотрудников в достойные отели - где можно комфортно отдохнуть и набраться сил.
Очень ценю данного работодателя и рад тут работать.
Хотелось бы чтобы в компании были вакансии в открытом доступе т.е. публиковались на корп.сайте , чтобы сотрудник который допустим хочет поменять отдел не лазил в hh.
У компании есть различные ^ плюшки^ в виде скидок на фитнес и т.д. - к сожалению, это в основном затрагивает МСК и СПБ, хотелось бы чтобы в регионах тоже была такая возможность.

Август 2023
Привет. Для нас, как и для тебя, тоже важна стабильность и мы рады, что сложности делают нас только сильнее. У нас действительно уникальный продукт на стыке FMCG и ИТ – это наш козырь для создания сильных команд под интересные и масштабные проекты. А команды собирают опытные рекрутеры, учитывая и культурный код компании, и необходимые в работе компетенции. ДМС, оплата командировочных расходов, внутреннее обучение – часть программы Well-being, которую мы постоянно обновляем, реагируя на запросы сотрудников. Хорошо, что мы думаем в одном направлении относительно наглядности карьерных треков – уже совсем скоро появится наш карьерный сайт, на котором будут представлены все вакансии, информация о компании, сотрудниках, наших проектах и многое другое. Возможность получения приятных бонусов в регионах также в работе, и мы скоро вернемся с хорошими новостями по этому вопросу.