Работа в S8 Capital

Иваново

Отзывы о работе в S8 Capital — Иваново

Территориальный менеджер

Иваново ,
Открытый молодой коллектив. Четко построена система ввода в должность. Руководство запрашивает и слышит ОС. Одно из лучших мест моей работы, жалею, что уволилась.
Вариативность получения бонусов за выполнение KPI. Поднять верхний уровень премий за счёт увеличения количества достигаемых KPI.

Декабрь 2022
«Одно из лучших мест моей работы» – эти слова попали в наше сердце. Онбординг является важной задачей, которую мы стараемся реализовывать максимально диджительно, а значит удобно как для офисных сотрудников, так и для тех, кто работает на удаленке. Нам также очень радостно слышать про систему обратной связи, так как это залог эмоционального здоровья каждой организации.
Что касается KPI и возможности сотрудника влиять на свой доход – это базовая мотивация для специалиста из любой сферы, поэтому мы регулярно анализируем рынок для предложения кандидатам максимально выгодных условий. Жаль, что твои ожидания в этом аспекте не оправдались в полной мере.