Работа в ATAMIRAS.S

Отзывы сотрудников о компании ATAMIRAS.S

Менеджер по оптовым продажам

Алматы,
Удобный график работы, удобное местоположение, работа с хорошими клиентами
Заработанную плату, коллектив, обратить внимание на дресс-код

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATAMIRAS.S

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATAMIRAS.S для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ATAMIRAS.S для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATAMIRAS.S оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATAMIRAS.S оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ATAMIRAS.S оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Дорогой соискатель, если Вы ориентирован на результат и умеете мобилизовать себя на достижение поставленной цели, то приходите работать к нам в компанию!

О компании:

• Казахстанская фармацевтическая компания «ATAMIRAS.S» - крупный региональный дистрибьютор лекарственных средств, изделий медицинского назначения.
  • Новейшие технологии, постоянное расширение ассортимента, грамотное ценообразование и четкое выполнение обязательств перед клиентами – основные преимущества нашей компании.

История компании:

• 2003

В 2003 году была основана оптово-розничная компания ТОО «МУРАТ-ФАРМ».

• 2015

В 2015 году руководство компании ТОО «МУРАТ-ФАРМ» приняло решение отделить оптовый отдел от розницы, для этого была создана компания ТОО «ATAMIRAS.S».

• 2018

В 2018 году компания ТОО «ATAMIRAS.S» переехала в новый офис со складом. Общая площадь составляет 3600 кв.метров, из них склад 1800 кв. метров. Склад был построен и оборудован по стандарту GDP с внедрением новых технологий хранения и комплектации фармацевтической продукции.Постепенно наращивая обороты, компания заняла прочные позиции на фармацевтическом рынке, приобрела хорошую репутацию надежного бизнес-партнера.

• 2019

Аптечный склад компании «ATAMIRAS.S» в 2019 году прошел инспекцию на соответствие стандарту GDP и является держателем сертификата GDP.

• 2020

Компания ТОО «ATAMIRAS.S» открыла аптечный склад в г. Алматы.

• 2023

Компания ТОО «ATAMIRAS.S» открыла аптечный склад в г. Астана.

Р-Фарм
Аптечная сеть 36,6